Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сажусь на белковую диету, кто со мной?

Всем привет, я на белковую диету с 14.08.16 мой рост 160,вес 60 кг. Добавляйтесь девушки,будем поддерживать друг друга)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Моё меню на 14.08.16:
    З:кофе с молоком
    О:отварная куриная грудка 200 гр
    У:2 варёных яйца
    За день 2 литра воды

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет,спасибо,мои почки и печень не лишние в организме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет,спасибо,мои почки и печень не лишние в организме.

Ну мне кажется что за неделю с ними ничего не случится

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена,очень мало еды на день,будет срыв. Попробуйте просто мало есть, пять раз в день. Утром чай с печеньем, в 12 немного супа, в 3 легкий салат, в 5 грудку и фрукты, на ночь стакан кефира и салат овощной. А 2 яйца и 200 гр грудки за весь день это не дикте, а голодание.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 литра воды? эдак я опухну как алкаш!

Нравится0
    Не нравится0
  • А

Елена,очень мало еды на день,будет срыв. Попробуйте просто мало есть, пять раз в день. Утром чай с печеньем, в 12 немного супа, в 3 легкий салат, в 5 грудку и фрукты, на ночь стакан кефира и салат овощной. А 2 яйца и 200 гр грудки за весь день это не дикте, а голодание.

1день у меня разгрузочный так как 13.08 у нас в семье был праздник и ела я много вредного

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 литра воды? эдак я опухну как алкаш![/quote
    Для меня это еще мало,т.к пью я много иногда даже могу и 4литра в день выпивать,вот такая вот особенность организма

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с февраля на белковой диете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты собираешься употреблять исключительно белки в течение всего дня?!Что за бред?!?
    Займись спортом и ешь вечером свои белки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимка

Ты собираешься употреблять исключительно белки в течение всего дня?!Что за бред?!?
    Займись спортом и ешь вечером свои белки!

Во первых я занимаюсь спортивными танцами
    Во вторых не ем сладкое и мучное
    И в третьих придерживалась правильного питания но это не помогло мне похудеть,вес просто не уменьшается и не увеличиваетсят

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте диету дюкана,близка к белковой, но по разнообразнее. Я за месяц на ней скинула 4 кило

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

Попробуйте диету дюкана,близка к белковой, но по разнообразнее. Я за месяц на ней скинула 4 кило

Поддерживаю, диета Дюкана хороша, правда не всем подходит...
    А Ваш описанный рацион, мягко сказать не очень...
    Плюс диеты Дюкана в том - что ешь белков (мяса или рыбы) сколько хочешь, голодным не останешься, ограничений нет, вполне сносная диета, а Ваша реально только к срыву приведет!
    Кому нужно до 5 кг сбросить, на первом этапе Атака нужно всего 3 дня на белках сидеть, у меня почти 5 только на первом этапе и уходит, даже не продолжаю следовать по этапу Чередование и тд...Причем, вес у меня не возвращается долгое время, если далее просто придерживаться правила не есть после 6 или кефир вечером...
    Попробуйте лучше эту диету, белковая, но с более богатым рационом, чем у Вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Elena

Всем привет, я на белковую диету с 14.08.16 мой рост 160,вес 60 кг. Добавляйтесь девушки,будем поддерживать друг друга)))

давайте вместе) может будем поддерживать друг друга через вотсапп?

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Щербакова

2 литра воды? эдак я опухну как алкаш![/quote
    Для меня это еще мало,т.к пью я много иногда даже могу и 4литра в день выпивать,вот такая вот особенность организма

желудок растянула, от белка пойдут запоры, про почки уже написали. через неделю "дайте два торта". почему нельзя просто норм питаться - мясо, но с овощами - непонятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Щербакова

Я с февраля на белковой диете!

С февраля этого года?
    Да, с февраля этого, на дюкане. минус 15 кг уже

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе с твоим ростом,пофиг худеть или нет))карлик

Нравится0
    Не нравится0
  • Даша

Да давай

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Щербакова

Да давай

я на почту отправила свой номер

Нравится0
    Не нравится0
  • Я с завтрашнего дня на полосатой кефирной диете, очень люблю кефир. Из-за гормонального сбоя поправилась на 10 кг, нужно из скинуть. Я с вами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям