Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сажусь на белковую диету, кто со мной?

Всем привет, я на белковую диету с 14.08.16 мой рост 160,вес 60 кг. Добавляйтесь девушки,будем поддерживать друг друга)))

Ответы (21) Ответить
  • Моё меню на 14.08.16:
    З:кофе с молоком
    О:отварная куриная грудка 200 гр
    У:2 варёных яйца
    За день 2 литра воды

• Реклама

• Нет,спасибо,мои почки и печень не лишние в организме.

• Гость

Нет,спасибо,мои почки и печень не лишние в организме.

Ну мне кажется что за неделю с ними ничего не случится

• Елена,очень мало еды на день,будет срыв. Попробуйте просто мало есть, пять раз в день. Утром чай с печеньем, в 12 немного супа, в 3 легкий салат, в 5 грудку и фрукты, на ночь стакан кефира и салат овощной. А 2 яйца и 200 гр грудки за весь день это не дикте, а голодание.

• 2 литра воды? эдак я опухну как алкаш!

• А

Елена,очень мало еды на день,будет срыв. Попробуйте просто мало есть, пять раз в день. Утром чай с печеньем, в 12 немного супа, в 3 легкий салат, в 5 грудку и фрукты, на ночь стакан кефира и салат овощной. А 2 яйца и 200 гр грудки за весь день это не дикте, а голодание.

1день у меня разгрузочный так как 13.08 у нас в семье был праздник и ела я много вредного

• 2 литра воды? эдак я опухну как алкаш![/quote
    Для меня это еще мало,т.к пью я много иногда даже могу и 4литра в день выпивать,вот такая вот особенность организма

• Я с февраля на белковой диете!

• Ты собираешься употреблять исключительно белки в течение всего дня?!Что за бред?!?
    Займись спортом и ешь вечером свои белки!

• Анонимка

Ты собираешься употреблять исключительно белки в течение всего дня?!Что за бред?!?
    Займись спортом и ешь вечером свои белки!

Во первых я занимаюсь спортивными танцами
    Во вторых не ем сладкое и мучное
    И в третьих придерживалась правильного питания но это не помогло мне похудеть,вес просто не уменьшается и не увеличиваетсят

• Попробуйте диету дюкана,близка к белковой, но по разнообразнее. Я за месяц на ней скинула 4 кило

• Ева

Попробуйте диету дюкана,близка к белковой, но по разнообразнее. Я за месяц на ней скинула 4 кило

Поддерживаю, диета Дюкана хороша, правда не всем подходит...
    А Ваш описанный рацион, мягко сказать не очень...
    Плюс диеты Дюкана в том - что ешь белков (мяса или рыбы) сколько хочешь, голодным не останешься, ограничений нет, вполне сносная диета, а Ваша реально только к срыву приведет!
    Кому нужно до 5 кг сбросить, на первом этапе Атака нужно всего 3 дня на белках сидеть, у меня почти 5 только на первом этапе и уходит, даже не продолжаю следовать по этапу Чередование и тд...Причем, вес у меня не возвращается долгое время, если далее просто придерживаться правила не есть после 6 или кефир вечером...
    Попробуйте лучше эту диету, белковая, но с более богатым рационом, чем у Вас!

• Elena

Всем привет, я на белковую диету с 14.08.16 мой рост 160,вес 60 кг. Добавляйтесь девушки,будем поддерживать друг друга)))

давайте вместе) может будем поддерживать друг друга через вотсапп?

• Елена Щербакова

2 литра воды? эдак я опухну как алкаш![/quote
    Для меня это еще мало,т.к пью я много иногда даже могу и 4литра в день выпивать,вот такая вот особенность организма

желудок растянула, от белка пойдут запоры, про почки уже написали. через неделю "дайте два торта". почему нельзя просто норм питаться - мясо, но с овощами - непонятно

• Елена Щербакова

Я с февраля на белковой диете!

С февраля этого года?
    Да, с февраля этого, на дюкане. минус 15 кг уже

• тебе с твоим ростом,пофиг худеть или нет))карлик

• Елена Щербакова

давайте вместе) может будем поддерживать друг друга через вотсапп?

Да давай

я на почту отправила свой номер

• Я с завтрашнего дня на полосатой кефирной диете, очень люблю кефир. Из-за гормонального сбоя поправилась на 10 кг, нужно из скинуть. Я с вами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье