Гость
Статьи
Сажусь на белковую …

Сажусь на белковую диету, кто со мной?

Всем привет, я на белковую диету с 14.08.16 мой рост 160,вес 60 кг. Добавляйтесь девушки,будем поддерживать друг друга)))

Elena
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Моё меню на 14.08.16:
З:кофе с молоком
О:отварная куриная грудка 200 гр
У:2 варёных яйца
За день 2 литра воды

Гость
#2

Нет,спасибо,мои почки и печень не лишние в организме.

#3
Гость

Нет,спасибо,мои почки и печень не лишние в организме.

Ну мне кажется что за неделю с ними ничего не случится

А
#4

Елена,очень мало еды на день,будет срыв. Попробуйте просто мало есть, пять раз в день. Утром чай с печеньем, в 12 немного супа, в 3 легкий салат, в 5 грудку и фрукты, на ночь стакан кефира и салат овощной. А 2 яйца и 200 гр грудки за весь день это не дикте, а голодание.

Гость
#5

2 литра воды? эдак я опухну как алкаш!

#6
А

Елена,очень мало еды на день,будет срыв. Попробуйте просто мало есть, пять раз в день. Утром чай с печеньем, в 12 немного супа, в 3 легкий салат, в 5 грудку и фрукты, на ночь стакан кефира и салат овощной. А 2 яйца и 200 гр грудки за весь день это не дикте, а голодание.

1день у меня разгрузочный так как 13.08 у нас в семье был праздник и ела я много вредного

#7

[quote="Гость" message_id="57463687"]2 литра воды? эдак я опухну как алкаш![/quote
Для меня это еще мало,т.к пью я много иногда даже могу и 4литра в день выпивать,вот такая вот особенность организма

Гость
#8

Я с февраля на белковой диете!

#9
Гость

Я с февраля на белковой диете!

С февраля этого года?

Анонимка
#10

Ты собираешься употреблять исключительно белки в течение всего дня?!Что за бред?!?
Займись спортом и ешь вечером свои белки!

#11
Анонимка

Ты собираешься употреблять исключительно белки в течение всего дня?!Что за бред?!?
Займись спортом и ешь вечером свои белки!

Во первых я занимаюсь спортивными танцами
Во вторых не ем сладкое и мучное
И в третьих придерживалась правильного питания но это не помогло мне похудеть,вес просто не уменьшается и не увеличиваетсят

Ева
#12

Попробуйте диету дюкана,близка к белковой, но по разнообразнее. Я за месяц на ней скинула 4 кило

yulia_25
#13
Ева

Попробуйте диету дюкана,близка к белковой, но по разнообразнее. Я за месяц на ней скинула 4 кило

Поддерживаю, диета Дюкана хороша, правда не всем подходит...
А Ваш описанный рацион, мягко сказать не очень...
Плюс диеты Дюкана в том - что ешь белков (мяса или рыбы) сколько хочешь, голодным не останешься, ограничений нет, вполне сносная диета, а Ваша реально только к срыву приведет!
Кому нужно до 5 кг сбросить, на первом этапе Атака нужно всего 3 дня на белках сидеть, у меня почти 5 только на первом этапе и уходит, даже не продолжаю следовать по этапу Чередование и тд...Причем, вес у меня не возвращается долгое время, если далее просто придерживаться правила не есть после 6 или кефир вечером...
Попробуйте лучше эту диету, белковая, но с более богатым рационом, чем у Вас!

Даша
#14
Elena

Всем привет, я на белковую диету с 14.08.16 мой рост 160,вес 60 кг. Добавляйтесь девушки,будем поддерживать друг друга)))

давайте вместе) может будем поддерживать друг друга через вотсапп?

Гость
#15
Елена Щербакова

2 литра воды? эдак я опухну как алкаш![/quote
Для меня это еще мало,т.к пью я много иногда даже могу и 4литра в день выпивать,вот такая вот особенность организма

желудок растянула, от белка пойдут запоры, про почки уже написали. через неделю "дайте два торта". почему нельзя просто норм питаться - мясо, но с овощами - непонятно

Гость
#16
Елена Щербакова

Я с февраля на белковой диете!

С февраля этого года?

Да, с февраля этого, на дюкане. минус 15 кг уже

Гость
#17

тебе с твоим ростом,пофиг худеть или нет))карлик

#18
Даша

давайте вместе) может будем поддерживать друг друга через вотсапп?

Да давай

Даша
#19
Елена Щербакова

давайте вместе) может будем поддерживать друг друга через вотсапп?

Да давай

я на почту отправила свой номер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9189927735
#20

Я с завтрашнего дня на полосатой кефирной диете, очень люблю кефир. Из-за гормонального сбоя поправилась на 10 кг, нужно из скинуть. Я с вами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: