Гость
Статьи
Нужно ли мне худеть, …

Нужно ли мне худеть, чтобы ни жиринки не было?

Нужно ли сильно худеть?просто я считаю, что у меня очень неудачный и неженственный склад фигуры и жирок не там, где надо, поэтому лучше его совсем не допускать, так, чтобы в обморок не падать, в …

Опрос
Нужно худеть до костей?
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Домохозяйка

Вам поздно худеть, всё бесполезно.
Грудь уже обвисла, ноги иксом. Видимо и мама у вас такая же, в семье культ еды.
Я бы худела, если до такого дошла, но вы молодая, вы не сможете, у вас другие ориентиры, родственники.
У вас всё обвиснет.
Попробуйте похудеть на 5 кг и держите этот вес всю жизнь, это ваш максимум, который вы себе сможете позволить

С чего бы?
Если заниматься, перейти на ПП и грамотно худеть, то ничего не обвиснет. Гарантированно - не одну такую видела.
Грудь? Ну грудь только за счет уменьшения процента жира на 1, а то и 1.5 размера уменьшится. Станет висеть, не проблема - пластика.
Ноги? Не смешите меня, "ровность" ног никак от процента жира не зависит.
.
В общем она из того, что видела ДАЛЕКО НЕ САМАЯ СТРАШНАЯ И ПРОБЛЕМНАЯ.

Домохозяйка
#53
Julia👿

С чего бы?
Если заниматься, перейти на ПП и грамотно худеть, то ничего не обвиснет. Гарантированно - не одну такую видела.
Грудь? Ну грудь только за счет уменьшения процента жира на 1, а то и 1.5 размера уменьшится. Станет висеть, не проблема - пластика.
Ноги? Не смешите меня, "ровность" ног никак от процента жира не зависит.
.
В общем она из того, что видела ДАЛЕКО НЕ САМАЯ СТРАШНАЯ И ПРОБЛЕМНАЯ.

Иксообразные ноги как раз часто у толстых.
Грудь уже обвисла, ничто ее не подымет. Пластическая операция это выход, но ей ещё и рожать, это по несколько раз пластику делать надо.
На ПП перейти с таким телом невозможно, это тело ПП будет считать голодом, тело воспринимает обжиралово как норму

#54
Домохозяйка

Иксообразные ноги как раз часто у толстых.
Грудь уже обвисла, ничто ее не подымет. Пластическая операция это выход, но ей ещё и рожать, это по несколько раз пластику делать надо.
На ПП перейти с таким телом невозможно, это тело ПП будет считать голодом, тело воспринимает обжиралово как норму

Ну не факт.
Обжиралово это то не приговор.
При сильной мотивации питание можно и корректировать и размер порций сократить.
Можно ей применять скажем редуксин принимать, и за 3-4 месяца 20 скинуть вообще не проблема.
Спортивный диетолог + тренер и через год стройная спортивная дама.

Домохозяйка
#55
Julia👿

Ну не факт.
Обжиралово это то не приговор.
При сильной мотивации питание можно и корректировать и размер порций сократить.
Можно ей применять скажем редуксин принимать, и за 3-4 месяца 20 скинуть вообще не проблема.
Спортивный диетолог + тренер и через год стройная спортивная дама.

Через год стройная дама, через 10 лет жирная корова. А стоит ли игра свеч? Лучше похудеть на 5 кг и держать вес всю жизнь, это и полезнее, и дешевле и реально. Чудес не бывает

Гость
#56

Привет, солнышко) До костей точно не нужно, да и вредно резко худеть, можно здоровье загубить. Можно просто держать вес в одних рамках, но если уж очень хочется стать девочкой из стриптиз-клуба, то можно начать тренировки с тренером и не кушать перед сном, постепенно полностью исключить из рациона картошку, хлеб, белокочанную капусту, и после 12.00 не кушать жирную пищу, про сладкое придётся забыть =( Но, родная, любые диеты после отмены возвращают вес обратно, да ещё и больше потом получается. Только представь, сколько себя урезают в плане вкусного модели, их вот жалко. Отдать свою жизнь за стандарт красоты и пропустить вкусняхи мимо своей жизни. Даже тортик не смогут нормально покушать на день рождения( только маленький кусочек от кусочка, от которого отрезали ещё кусочек и так до бесконечности. Короче, солнце, ты хороша в любых формах, пока это не вредит твоему здоровью. Как говорил Сократ: "Здоровье – не всё, но всё без здоровья - ничто". Но, пожалуйста, не надо до костей себя изводить, солнц!

Домохозяйка
#57
Гость

Привет, солнышко) До костей точно не нужно, да и вредно резко худеть, можно здоровье загубить. Можно просто держать вес в одних рамках, но если уж очень хочется стать девочкой из стриптиз-клуба, то можно начать тренировки с тренером и не кушать перед сном, постепенно полностью исключить из рациона картошку, хлеб, белокочанную капусту, и после 12.00 не кушать жирную пищу, про сладкое придётся забыть =( Но, родная, любые диеты после отмены возвращают вес обратно, да ещё и больше потом получается. Только представь, сколько себя урезают в плане вкусного модели, их вот жалко. Отдать свою жизнь за стандарт красоты и пропустить вкусняхи мимо своей жизни. Даже тортик не смогут нормально покушать на день рождения( только маленький кусочек от кусочка, от которого отрезали ещё кусочек и так до бесконечности. Короче, солнце, ты хороша в любых формах, пока это не вредит твоему здоровью. Как говорил Сократ: "Здоровье – не всё, но всё без здоровья - ничто". Но, пожалуйста, не надо до костей себя изводить, солнц!

Едят модели торты, просто не обжираются всем подряд.
Лучше себя ограничивать, красивая фигура это самый большой кайф!

Гость
#58

А мне её хочется, наоборот, весь день кормить до отвала, по мне она как раз худовата 😁 только животик кругленький так и просит, чтобы его ублажали вкусняшками столько, сколько он способен вместить 😍
На всех не угодишь, у всех свои вкусы.

#59
Домохозяйка

Через год стройная дама, через 10 лет жирная корова. А стоит ли игра свеч? Лучше похудеть на 5 кг и держать вес всю жизнь, это и полезнее, и дешевле и реально. Чудес не бывает

Если человек занимается год, то все - он из фитнеса не уходит.
Это тоже кайф, причем и на него тоже "присаживаешься".

Домохозяйка
#60
Julia👿

Если человек занимается год, то все - он из фитнеса не уходит.
Это тоже кайф, причем и на него тоже "присаживаешься".

Даже из большого спорта уходят, не то что из фитнеса😊

#61
Домохозяйка

Даже из большого спорта уходят, не то что из фитнеса😊

Вы теплое с мягким не путайте!

Домохозяйка
#62
Julia👿

Вы теплое с мягким не путайте!

А расскажите ещё про фитнес, никто ж и не знает, что это так все просто😄

#63
Домохозяйка

А расскажите ещё про фитнес, никто ж и не знает, что это так все просто😄

Это просто когда есть сила воли правильно питаться и периодически заниматься - и все!
Что не так?

Домохозяйка
#64
Julia👿

Это просто когда есть сила воли правильно питаться и периодически заниматься - и все!
Что не так?

Да? Так просто? Вы считаете, что у автора всё есть для этого?

#65
Домохозяйка

Да? Так просто? Вы считаете, что у автора всё есть для этого?

Сила есть, воля есть - силы воли нет....
Вы это имеете ввиду?
Я не исключаю этого момента.

Домохозяйка
#67
Julia👿

Сила есть, воля есть - силы воли нет....
Вы это имеете ввиду?
Я не исключаю этого момента.

Я имею ввиду, что если автор знает всё о питании, готова всю жизнь ходить на фитнес и имеет силу воли, то что ж она так себя запустила до такого безобразного состояния?

Гость
#68
Домохозяйка

Я имею ввиду, что если автор знает всё о питании, готова всю жизнь ходить на фитнес и имеет силу воли, то что ж она так себя запустила до такого безобразного состояния?

за что загнобили авторку????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

по улицам ходят гораздо худшие фигуры!
тут человек Хочет измениться в лучшую сторону, хочет стать красивой и вообще здоровее.

вместо поддержки одни издевки прочла
обидно за автора
ей ведь и так непросто!!!

фу, женщина! фи и фу!

#69
Домохозяйка

Я имею ввиду, что если автор знает всё о питании, готова всю жизнь ходить на фитнес и имеет силу воли, то что ж она так себя запустила до такого безобразного состояния?

Я тоже раньше не особо знала. Это в процессе пришло.

Домохозяйка
#71
Гость

за что загнобили авторку????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

по улицам ходят гораздо худшие фигуры!
тут человек Хочет измениться в лучшую сторону, хочет стать красивой и вообще здоровее.

вместо поддержки одни издевки прочла
обидно за автора
ей ведь и так непросто!!!

фу, женщина! фи и фу!

Ла мало ли что она хочет? Она не сможет, при её данных, возрасте и опыте

Домохозяйка
#72
Julia👿

Я тоже раньше не особо знала. Это в процессе пришло.

У автора процесс набора веса и с возрастом её ожидает ещё больший набор

#73
Домохозяйка

У автора процесс набора веса и с возрастом её ожидает ещё больший набор

Если соберется, то сможет привести себя в порядок.

Домохозяйка
#74
Julia👿

Если соберется, то сможет привести себя в порядок.

Если бы она могла собраться, она бы так не растолстела и не писала про похудение до костей, как будто это ей грозит. Автор в иллюзии, что она начнёт худеть и внешний вид испортят торчащие кости. Вообще оторвана от реальности

#75
Домохозяйка

Если бы она могла собраться, она бы так не растолстела и не писала про похудение до костей, как будто это ей грозит. Автор в иллюзии, что она начнёт худеть и внешний вид испортят торчащие кости. Вообще оторвана от реальности

Это да.
Похудение не равно хорошей фигуре.

Гость
#76
Домохозяйка

Ла мало ли что она хочет? Она не сможет, при её данных, возрасте и опыте

что за глупости?!!! ну конечно она сможет!

Гость
#77
Домохозяйка

Ла мало ли что она хочет? Она не сможет, при её данных, возрасте и опыте

авторке всего 19 лет!

данные у нее: фигура песочные часики, это лучшая фигура в мире!
самая женственная!

опыт нарабатывается!

Гость
#78
Julia👿

Если соберется, то сможет привести себя в порядок.

вот именно!
за 2-3 года она может стать фитнес бикини! и приз взять!

Гость
#79
Домохозяйка

Если бы она могла собраться, она бы так не растолстела и не писала про похудение до костей, как будто это ей грозит. Автор в иллюзии, что она начнёт худеть и внешний вид испортят торчащие кости. Вообще оторвана от реальности

просто авторку запугала и ввела в заблуждение неадекватная мамаша.

#80
Гость

вот именно!
за 2-3 года она может стать фитнес бикини! и приз взять!

За год приведет себя в порядок, но фитнес-бикини она не станет никогда.

Домохозяйка
#81
Julia👿

Это да.
Похудение не равно хорошей фигуре.

Жир не равно хорошая фигура

Домохозяйка
#82
Гость

что за глупости?!!! ну конечно она сможет!

А мешает кто?

Домохозяйка
#83
Гость

авторке всего 19 лет!

данные у нее: фигура песочные часики, это лучшая фигура в мире!
самая женственная!

опыт нарабатывается!

У неё яблоко, живот огромный

Гость
#84
Домохозяйка

А мешает кто?

мамашины установки, зазомбировала девочка недекватная мамо
вот теперь девочка в непонятках

а девочка красивая

Гость
#85
Julia👿

За год приведет себя в порядок, но фитнес-бикини она не станет никогда.

Если захочет - то станет!

#86
Домохозяйка

Жир не равно хорошая фигура

👋👋👋

#87
Гость

Если захочет - то станет!

Для нормальной женщины, для которой фитнес не работа, а хобби - практически невозможно.
Слишком много времени и денег надо.

Гость
#88
Julia👿

Если соберется, то сможет привести себя в порядок.

До сих пор, что ей мешало собраться - отсутствие мотивации. Мотивации у нее и сейчас нет и наверняка уже не будет.

Гость
#89
Гость

что за глупости?!!! ну конечно она сможет!

Не смогла до сих пор, запустила себя - не сможет. А если начнет, то очень скоро сорвётся и наест ещё больше в итоге.

Гость
#90
Гость

авторке всего 19 лет!

данные у нее: фигура песочные часики, это лучшая фигура в мире!
самая женственная!

опыт нарабатывается!

В 19 так разожраться??!! Да она просто неприлично выглядит для своего возраста. Не может быть, чтобы это реально было тело 18летней🤦

Гость
#91
Гость

вот именно!
за 2-3 года она может стать фитнес бикини! и приз взять!

В мечтах

#92
Гость

До сих пор, что ей мешало собраться - отсутствие мотивации. Мотивации у нее и сейчас нет и наверняка уже не будет.

Вчера не надо было, а сегодня парень который понравился отказал. Чем не мотивация?
И еще какая!

Гость
#93
Julia👿

Вчера не надо было, а сегодня парень который понравился отказал. Чем не мотивация?
И еще какая!

Не думаю, ее желание вкусно кушать пересилит все

#94
Гость

Не думаю, ее желание вкусно кушать пересилит все

А почему нет? Она же женщина!

Домохозяйка
#95
Julia👿

А почему нет? Она же женщина!

У неё слабо работают жерские гормоны, вон тестостерон какой низкий, если она столько ест

#96
Домохозяйка

У неё слабо работают жерские гормоны, вон тестостерон какой низкий, если она столько ест

Сила воли слабо работает)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Домохозяйка

У неё слабо работают жерские гормоны, вон тестостерон какой низкий, если она столько ест

тестостерон никогда и не был Ж гормоном

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: