Гость
Статьи
Роддома Москвы
Обсуждение закрыто

Роддома Москвы

Мамочки новоиспеченные, расскажите где вы рожали? понравилось вам там или нет? а то вот думаю скоро придется выбирать роддом, а ничего про них не знаю. ПОделитесь опытом!

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Про Это
#1

Я в 4-ке рожала мне оооочень понравилось!!!!)))

Леньчик
#2

Да, лучше искать врача, а не роддом. Я рожала в ЦПСиР у Зябликовой Раисы Владимировны. Сейчас она в Перинатальном центре работает (он на той же территории, что и ЦПСиР). Но там ну очень дорого!!! Если есть возможность, я очень ее советую, моя подруга у нее рожала чуть позже меня уже в Перинатальном, осталась очень довольна. Еще знаю по опыту подруги о враче Смирнове в роддоме ЦКБ. Он закрывался, правда, на реконструкцию, не знаю, открылся уже или нет. Но врач хороший, по-моему, он - заведующий отделением. Имени, к сожалению, не помню. Удачи.

Anonymous
#3

4-ка и никаких сомнений. Там и бесплатно отлично родите.

Про Это
#4

Ленчик, не выдумывайте.. Я в 4-ке платно рожала (мзда в конверте), а в соседнем боксе лежала девочка совершенно бесплатно. Отношение идентичное, врачи те же, все совершенно одинаковое!

Anonymous
#5

роды это как лотерея...

автор
#6

а кто-нибудь в 7-м рожал?

Anonymous
#7

рожала в декабре бесплатно в 25 роддоме - все отлично

Anonymous
#8

А чем вы руководствовались при выборе роддома??? Честно говоря почитаешь на разных форумах и страшно становиться и про бесплатные и платные роды начиталась, реально страшно становиться.

Anonymous
#9

4-ка форева)

Anonymous
#10

11,тут чем не руководствуйся..7 права по большому счёту.

Anonymous
#11

Роддома.ру

Леньчик
#12

Бесплатно ничего хорошего не бывает

iris
#13

Рожала 15 декабря 2007 г в роддоме ╧ 25. Очень понравилось. Изначально собиралась в 4-ку, но по приезду оказалось ,что там карантин ветряная оспа. Посоветовали 25 и ни сколько не пожалела. Роды прошли на ура. Только вот палаты послеродовые на 3-х человек, но это можно потерпеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#14

Самый лучший роддом в регионе - в Люберцах.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы