Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …
Обсуждение закрыто

Посоветуйте хорошего ЛОРа в Москве

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего ЛОРа в Москве. Необходимо лечение назальной ликвореи, перед этим нужно проконсультироваться у грамотного и опытного врача.

Alex
7 ответов
Последний — Перейти
мармышка
#1

на Арбате клиника не знаю как называется, розовый дом такой,где-то ближе к метро Семеновская!если пойдете от м.Семеновская то на левой стороне клиника,если от м.Арбатская, то по правой..Зорин Дмитрий Николаевич(вроде И.О. такое,но уже не помню точно),он зав.отделением,оочень мне понра!знающий спец-ст, все объяснит,проконсультирует подробно насчет проблемы и лечения!правда ложка дегтя,что клиника дорогая,прием первый 700р(год назад был,счас не знаю даже)

Alex
#2

Это какой-то диагностический центр? Или они непосредственно на отоларингологии специализирутся? А деньги... тут ведь как и везде - и заплатить можно, только нет уверенности, что за большие деньги тебя также качественно проконсультируют. Так что самое сложное - найти хорошего специалиста, чем сейчас и занимаюсь...

мармышка
#3

Alex,я написала именно этого врача,тк он хороший,просто ооочень хороший специалист(мне в свое время его по знакомству нашли,я на прием приходила без официального оформления в регистратуре,платила лично ему,правда потом через несколько лет пришла нужда опять к нему бежать,но не буду же звонить и говорить:я вот такая-то, от такого-то,когда он уже и позабыл:),поэтому халява кончилась,пришлось через регистратуру платить)но он того стоит!тк именно что ему важно ВЫЛЕЧИТЬ,ПОМОЧЬ! про других врачей ниче не знаю в этой клинике,тк приходила целенаправленно тока в ЛОРу,поэтому и советую счас его!

Яся Ясная
#4

Жарова в цэлте, не знаю там ли она еще

Anonymous
#5

Доктор Чернов. Поликлиника ╧2 Минэкономразвития и торговли РФ. Адрес:Ломоносовский пр.,43. тел регистратуры 143-61-88. В этой поликлинике он принимает раз в месяц и записаться к нему непросто. В регистратуре вообще про него не хотят говорить. Но на втором этаже в этой поликлинике он платно принимает. Цена нормальная. Я у него вылечила хронический 15-летний ренит. За что ему большое спасибо. Вот это настоящий лор от бога.

Лора
#6

4,и зачем оно надо?нервы портить,а потом опять лечится от неврозов :D

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alex
#7

Всем спасибо! А то информации вообще ноль, и куда податься - не понятно(