Гость
Статьи
Вздрагиваю во сне
Обсуждение закрыто

Вздрагиваю во сне

*** какая-то. С завидной периодичностью вздрагиваю во сне. Вроде никто не пугает, кошмары не снятся. Кто знает, от чего так?

Тарантелла
15 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

такая тема была..

Рина
#2

У меня подруга спортом занимается и тоже по ночам вздрагивает. У меня когда нагрузки есть тоже вздрагиваю.

Зараза
#3

у меня собака во сне лапками шевелила)

Лакоста
#4

4 )))))

Золотая апельсинка
#5

и собака моя тоже))) когда что то снится))

Anonymous
#6

у меня так каждый день.это мыщцы расслабляются после нагрузок,совершенных за день.вот

Автор
#7

неужели от сиденья за компом 10 часов и от стучания по клавиатуре пальцами так сильно тело напрягается :(

Anonymous
#8

И я вздрагиваю.Это бывает почти у всех.

Клякса
#9

И я тоже:) Я в автобусах постоянно засыпаю, а когда просыпаюсь на меня все так смотрят:)

Грицацуева
#10

это нервная разрядка-если целый день напряжение загоняется в подсознание,то ночью спонтанно расслабление мышц происходит.можно магний попить.

Anonymous
#11

У многих такое бывает, не парьтесь.

Золотая апельсинка
#12

и я вздрагиваю

Зёбра
#13

Зараза))), а у меня котя.

Anonymous
#14

Новопассит - ваш препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#15

а у меня во сне что-то снится,и тут я как бы куда-то бух,упаду,или подскользнуь и в этот момент вздрагиваю

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы