Гость
Статьи
Про пиво

Про пиво

Интересует сколько ваши МЧ или мужья употребляют этот напиток. Не вредно ли пить его каждый день?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

В пятницу святое 4-5 бутылок, в субботу столько же, а в воскресенье 2-3.

Красавица.
#2

Я думаю, что пользы мало.

Автор
#3

Блин, а мой практически каждый день хлещет по одной-две бутылки. Уже проводила разъяснительные беседы и все равно. Я ему один аргумент-он мне два. Чего делать?

Гость-татьяна
#4

а мой не каждый день по 0,5л, а если больше- я ругаюсь!)))

Автор
#5

Уж про выходные то молчу

Аццкий Сотона
#6

Красавица:Ни фига себе!!!!!!4-5 бутылок!!!!мой с такого количества ласты склеит....Наверное потому что непьет ваще.А я редко могу себе позволить 1,максимум 2 бутылочки,и только под хорошую закуску и в хорошей компании=)))))

мики
#7

каждый день - это алкоголизм

Аццкий Сотона
#8

Автор,если пьет и не пьянеет и ведет себя адекватно,то я бы на твоем месте забила.Пускай пьет на радость лишним кг.

Аццкий Сотона
#9

А ваще Мики права.Каждый день-это алкоголизм.Скора потребуется дополнительный доппинг.(водочка например)

Автор
#10

7, 4-5 бутылок на выходных как раз плюнуть! И ведет себя адекватно, на поведение то я не жалуюсь, все ОК. Но не вредно ли это?... Говорит, что после тяжелого рабочего дня хочется дома расслабиться с бутылочкой пивка.

Тира
#11

Мой может бокал, отсилы 2 в неделю выпить, вообще не любитель спиртного он (в отличии от меня :-)))

Тира
#12

автор,меня бы тоже это коробило, если бы мой МЧ пил каждый день

Элька
#13

в неделю 2-3 бутылки по лету, зимой вообще не пьет. Зато я вчера 4,5 литра всосала, плана курнула теперь в ахуе сижу в себя прихожу

Автор
#14

Что то тут одни трезвенники-язвенники собрались:-) Неужели у меня одной так?

Гость
#15

12, такая же фигня. Муж вообще практически не пьет, разве только немного виски в баааааааааальшой праздник. А я вполне могу вечером дернуть бутылочку пивка. Он посмеивается, что я алкоголичка, раз пью одна. Блин, было бы с кем выпить эту бутылку пива дома раз в неделю!

Гость
#16

14, такая же фигня :)))))))))))))

Тира
#17

я стараюсь при нем не пить, чтоб не спился со мной не дай бог (у меня-то организьм закаленный уже), нахожу других собутыльников (подруги:-)))

Тира
#18

Элька-жжешь:-)))

Обезьянка
#19

У меня в субботу бутылок 6 выпивает, в воскресенье 2....задолбал уже...

Кошечка
#20

каждый день вредно..через пару лет пивной алкоголиз..видела одного человека

Гость
#21

Это не пиво-------химия!

гость
#22

а я приучила по выходным не пить, только если праздник, а на неделе не приведи Господь, с утра устрою разбор полетов - мама не балуй, пока держится

Гость
#23

Это только в России почему-то считается, что пить пиво - это другое, чем пить водку, вино. А по сути: пиво - это алкоголь. И пить пиво каждый день - алкоголизм. Автор, а запах пьяного человека вас не отвращает? Может даить на то, что вам неприятен его запах?

Гость
#24

мой в субботу 3литра пива, уже лет 10 так, а в будни ни-ни, здоровфй конь :-)

гибискус
#25

а у меня муж каждый день после работы, а в выходной каждый поход на улицу заканчивается минимум одной бутылкой пива, хоть из дому не выпускай! да и я чето подсела, каждый день пиффффко ((((((((

Аkула
#26

у меня папа уже почи 25 лет каждый ввечер выпивает 2 бутылки пива, если не выпьет то уснуть не может. И муж тоже пиво пьёт, почти каждый день

Dior
#27

Ужас в том ,что вы ,женщины, не делаете из этого проблему: "чем бы дитя не тешилось", а потом по пол-жизни живете-маетесь с хроническими алкашами. Пиво каждый день-алкоголизм однозначный!!!

безделашка
#28

Диор. а как с этим бороться то, если бы это было так уж легко....... Вот и уменя муж очень крепко подсел на пиво к 35 годам. раньше вообще не пил, а сейчас каждый день по три бутылки как минимум. И сколько я бы не говорила с ним на эту тему все равно пьёт. А как выпьет такой противный, вонючий, нудный. Я ему и это говорила типа отстань от меня вонючка, а он не верит думает я просто так прикалываюсь. Я по трезвяку много говорила, о вреде пива, и утром ему говорю что выглядит, весь помятый, уставший, опухший. Но он и сам признает что у него пивная зависимость. Очень хочется если честно второго ребенка, но вот беда не получается, один раз забеременела. оказалась внематочная. Хочу чтобы он спермограмму сделал. но не представляю как его заставить не пить несколько дней(это надо для анализа), вообщем ужосс хоть реви от злости. Ничего ему в эжизни не надо только несколько бутылок пива, интересов в жизни вообще никаких!

ССЛС
#29

Пиво - это мерзость

Dior
#30

безделашка ,вы уж простите, может не в свое дело лезу, но нужно ли вам от него рожать вообще?Ведь дальше проблемы будут по наростающей и на все это еще и малыша...на фиг ему такой папаша?

Автор
#31

А я накопала в нэте инфу о вреде пива и прочитала ему, вроде энтузиазм поубавился. Сейчас были выходные и пиво и т.п. пили, конечно. Посмотрим, что будет на неделе:-)

безделашка
#32

Знаете Диор, я уже тоже думаю,, если человеку ничего ненадо кроме пива, то стоит ли от него рожать, ХОТЯ РЕБЕНОЧКА очень ХОЧЕТСЯ. я первого родила в 19, сейчас мне 30 и я уже вполне осознанно хочу ребенка. Это даже мечта моей жизни, но вот беда мужа только пиво интересует. Вчера решила с ним поговорить на тему вреда пива и моего желания.Но всё тщетно мы только поссорились и он ушёл спать в другую комнату, чего раньше вообще никогда не было, раньше первый бежал мириться, а сегодня мне пришлось сделать первый шаг, а он причем так и остался холоден, и я ушла на работу так особо и не помирившийсь с ним. А вчера он ещё предлагал пожить отдельно или вообще развестись, не знаю, если я уйду. то обратно уже не вернусь. И вообще всё это не так просто ведь мы уже здесь 11 лет живем, ребенок в школу ходит, мне от работы близко, да и абонемент у меня в спорт клуб(тоже около дома). Да и в родительский дом возвращаться совсем неохота, они тоже привыкли жить отдельно. Вроде всё ничего было,но в последнее время.... виню во всем пиво, короче!!!!!

безделашка
#33

так что автор . пока ваш мч крепко так на пиво не подсел всеми способами пытайтесь его отвлечь от этого потому что последствия необратимы

Гость
#34

Могла выпить литров 5, если в компании и на природе. Муж может выпить больше. Раньше пил практически ежедневно по паре бутылок, но мы планируем ребенка, поэтому сейчас от пива отказались. В выходные, если едем с компанией на шашлыки - то немного вина или водки.

В пиво добавляют димедролосодержащие вещества в качестве консерванта, это не есть хорошо для здоровья, мягко сказано.

#35

ненавижу пиво!! не смогла бы жить с человеком,употребляющим не в праздники..мой обожаемый и единственный до меня и полгода со мной очень уважал это дело,прям чересчур..я и внимания не обращала.А потом стал жить отдельно от мамы,и я прихожу-весь помятый,воняет перегаром(от него,в квартире),стабильно нажираться стал,как нажрется-так слезливые депрессняки,нету в жизни смысла говорит...и все тут..я билась как рыба об лед,рыдала,просила,по лицу била,а он :"я постараюсь,но я ж не маленький чтоб говорить "Больше не буду". Ну и вобщем я сказала:нечего тут думать,мне очень жаль,что все так закончилось.Я не собираюсь,видя все это,добровольно соглашаться на дальнейий ад.Я любили,замуж хотела,оргазмы получала,романтику,галантность,отдельная квартира опять же,его прекрасная мама..Все хорошо,но с алкоголиками мне не по пути.Испугался.Бросил.Теперь только по праздникам.Вместе)) и то ,себя контролирует,мой умничка. Но жить я бы не смогла.Разлюбила бы все равно-мне на такого смотреть,такого любить-противно.

Жако
#36

Пиво плохо пахнет, после него вообще лучше на люди не появляться. Я пью иногда перед сном просто для улучшения сна:) В жару лучше пить отвертку или вино с водой.

Гость
#37

А зачем вино с водой? Вино и так можно попить, без воды! А отвертка это вы как то сами готовите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

35, В пиво добавляют димедролосодержащие вещества в качестве консерванта??_____ Во все? И в Гессер? Откуда такая информация? А в вино не добавляют?

Форум: Здоровье
Всего: 191 572 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы