Гость
Статьи
Прыщь на слизистой …

Прыщь на слизистой половой губы.

Девочки,помогите,может быть было укого нибудь такое?
Месяца три назад,на половой губе на слизистой обнаружила уплотнение размером с горошину черного перца,не беспокоила,ничего,думала,может быть какой нибудь прыщь подкожный,сам пройдет, а несколько дней назад ситуация обострилась,он воспалился,стал больше в размере и начал болеть! Что это может быть,помогите, к врачу пока не могу обратиться,нелегально живу в другой стране,а на платного нет денег!

Рина
27 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

может быть герпес, а может быть обычный прыщ

Кошка рыжая, обыкновенная...
#2

может жировик подкожный воспалился..ктож вам вот так скажет??? andros.ru попробуйте в клинике Андроз спросить, они обычно в течении 1 дня отвечают.Удачи.

Парамоша
#3

губа....может зубы режутся?

Кареглазка
#4

Парамоша, у тебя чё по анатомии-то было в школе?)) С каких пор на губах зубы растут?)))

Санчес
#5

если это действительно не герпес, то поможет мазь Вишневского или ихтиоловая мазь,которая "вытягивает" всякую бяку из воспалений...ну и настойкой ромашки или просто средством для интимной гигиены помыться чаще обычного....

у меня такое было, гинеколог посмеялась,что я так напугана...очень болело,аж ходить было больно,белье касалось и терло...а я думала герпес...

Гость
#6

есть оч. хорошая мазь - Левомеколь

Гостья
#7

Тьфу, я же ела, когда темы читала(((

Бра
#8

автор, правельно песать - прысч

Юлия
#9

она же пишет, что заграницей находицца! какой нах вишневского....

Pipa
#10

U menia takoe bilo.Poyavilas golovka-gnoi.Ya vidovila,prizgla i vse proshlo

Пипа
#11

У мениа такое било.Поиавилас головка-гнои.Иа видовила,призгла и все прошло

Гость
#12

Шанкр????

Гость
#13

Гостья [2484404407] , а ты анусом чтоли читала название темы, хотела почитать про сладкие пончики в теме Прыщь на слизистой половой губы?))))) тупица)

Вася
#14

Аффигеть,уже представил сидит тётка перед зеркалом раскорячившись,из губёхи гной давит и прижигает,гыыыы Лучше сразу проколи,иголкой

Гость
#15

по описанию на бартолинит (воспаление бартолиниевой железы) похоже...

Ананаска
#16

Вася, ***, и тут ты засветился)))) реально, ты - песдофанат.

Гость
#17

Это может быть воспаление желёзки. Если исключить сифилисный шанкр.

Тата
#18

возможно, что это кондилома http://www.l-med.ru/articles/view/11-10.htm

Гостья
#19

У меня такое было. Само прошло))

Рина
#20

Спасибо мои касатики всем за ответы,буду анализировать и делать выводы!

Особенно Василий понравился ПЕСдофил ты наш!!!!!!!!!!!

Лошадь и Снеток
#21

***... (с)

Лошадь и Снеток
#22

Таке в итоге прыздчь? Каг легко все зокончелозь...

Гость
#23

15 18.11.2008 17:12:19 | Гость [3306652157]

по описанию на бартолинит (воспаление бартолиниевой железы) похоже...

скорее всего так. у моей подруги такое было (размером со сливу). резали в больнице.

не шутите с этим. к врачу!

Морковка
#24

Да по описанию обычный прыщ, который можно самой выдавить, если хватит силы воли или ждать, когда пройдет. А то понаписали, как будто на вумене одни гинекологи сидят. Еще скажите, что это ранние сроки беременности.

Гость
#25

Вы что тут блин поахуели чтоли?Человек обратился за помощью,а вы блин такое высказываете.Не знаешь,не умеешь (МОЛЧИ ЛУЧШЕ)

Кэти
#26

У меня было такое!!мазь вишневского на ночь и как можно меньше водных процедур!удачи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

у меня тоже такое, сначала был прыщ, потом он прорвал, но теперь под кожей какойто шарик и небольшая складка.даже незнаю что делать. кто знает что это может быть?