Гость
Статьи
Болят зубы сильно. …

Болят зубы сильно. Дырок нет:(

Не понимаю в чем дело, была у стоматолога.Причем болит полностью вся верхняя левая сторона, иногда боль и в шее, и ближе к виску чувствуется(( Что это может быть?

дева
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алекс
#51

Почитал - сколько людей столько мнений.... Аналогичная ситуация - пару месяцев назад разболелись все зубу с правой стороны - что верхние, что нижние, промучался неделю - стоматолог не нашёл причин. Пил я НИМЕСИЛ неделю.

Прошло 2 месяца. вот вчера разболелось ухохошея, и эти все зубы. Пошёл к стоматологу, он поглядел зубы - говорит все номалтно. пошел к невропатологу - понажимала мне на различные точки на лице - ничего дельного не сказала. Вы писала таблетки МЕЛОКСИКАМ.

Выпил таблетку час назад - как боле ло так и болит.

Нет ничего хуже зубной боли....

johann
#52
Ксюня

Не к тому стоматологу ходили значит)) Обратитесь в us dental care - там и обследование вам нормальное проведут, и рентген сделают(у них там своя лаборатория и рентген-кабинет), вылечат все что угодно, врачи канадские) мы после вот таких вот бесполезных походов по стоматологам в итоге только туда с мужем и обращаемся, очень довольны))

Прикольные вы. Я до эмиграции ходил только к гос. стоматологам. Вытворяли чудеса и лечения, и косметики. Теперь вот в западной европе. Все то же само делают хуже и за бешеные бабки. Одна из главных причин для тоски по родине

Алина
#53

У меня такая же история. болит левая сторона, боль постоянная уже 7 месяцев, все проверено, УЗД (щитовидки, глаз) енцефалограма, МРТ шеи, анализы - норма. Сильно иррадирует в левый глаз, верхние зубы, как будто давит, ноют, боль в брови, виске, иногда шее, иногда в ухе.Я думаю что это из-за верхних 8 зубов мудрости, нет места, то и отдают боли в голову и глаз. Переболела 10 лет назад воспалением тройничного нерва, но симптомы ни те, не мигрень, то что другое, ставили невроз, пролечилась не помогло. Чуствую что выдвигает зубы из ряда. Боюсь очень сильно на операцию удаления 8-ки. Что может быть?!!!!!! Отпишите кому удаляли 8 верхнюю ретинированную? Обезбалюющее не помогает.

Аня
#54

Лечиться!

Анна
#55

Четвертый день подряд болят передних три или четыре нижних зуба после того как выпью горячий кофе или чай ( без сахара). Боль может продолжатся часа два и отдается на остальные нижние зубы справа. Что это может быть??

Светлана
#56

Здравствуйте, помогите плиз, подскажите... Сначало очень сильно заходило в зуб холодное и гарячее.Потом немножко начал побаливать. Я пошла к стоматологу,сделала снимок,но врач сказал что у меня там всё ок. Посоветовал поменть пасту,сказал что у меня гиперчувствительность. Пару дней не волновало ,так немножко ныло.А потом так начало болеть,я чуть с ума не сошла. На след день не много попустило,а сейчас резких болей нет,только если нажимаю и между десной и щекой(внутри) напухло.Внешне опухоли нет. Что это может быть?

Гость
#57

У меня вообще просто не в тему нерв болит. В зубе нет дырки, что за бред?

Гость
#58

свой случай. было много нервов - тяжелый период. началось с того что заболела нижняя челюсть, потом передалось на нижние зубы, далее сверху и до уха. были сильные головные боли, помогали обезболивающие и то часа на 2. месяц так болел. Терапевт в поликлинике поставила диагноз воспаление тройничного (или лицевого ) нерва. Направила к неврологу..но пока суть да дело, работа то се...в итоге в один прекрасный день вся боль ушла, стал здоровым человеком, даже удивительно. Но лечить все равно придется, т.к. эти улучшения до первого переохлаждения и потом все по-новой

ира
#59

болит верхний передний зуб аж дотронуться больно.( скорей всего застудила нерв зуба) пошла к врачу сказала, что застудила и сказала антибиотики пить и полоскать после каждого приема еды. может ли восполеный нерв пройти? или придется удалять нерв?

elmira
#60
диана

здравствуйте, у меня артрит челюстно-лицевого сустава. Мне делают уколы"адгелон" в челюсть,но особых изменений нет.Что вы можете мне посоветовать?

Мне помог компресс из желчи животного. Врачи посоветовали, а если уколы то это сказали постоянно

наталия
#61
Ася

сильно болит зуб,отдаёт в ухо, щёку и голову.Ходила к стоматологу - зубы В ПОРЯДКЕ! У 2х врачей отолорингологов была -отита точно нет, есть насморк, но гайморита нет...тяжело есть,пить, находиться на воздухе...Что это может быть....???????

Ася, у меня сейчас тоже самое, что у вас в итоге?

Денис
#62

Ребят у меня тоже болел сильно зуб ,дырки в нём не было причём боль была очень сильная что болела аж вся щека.Не мог больше терпеть, поехал к стоматологу он ничего не обнаружыл сказал пойти на рентген.Принёс я ему ети снимки.И знаете что оказалось?)У меня начал рости зуб МУДРОСТИ он упёрса в другой зуб поетому и была такая боль.И причём мне тогда было всего 16 лет

Онуфрий
#63
навозная муха с соседской кучи

НЕ там вы дырки ищете, они у вас по ходу в голове)

Кш! КШ!

Ирина
#64

Помогите пожалуйста , у меня похожая ситуация :
Слежу я за зубами чательно и так уж не повезло что один "хороший доктор" не долечил мне зуб не увидев воспаление в корневом канале , потому через пол года зуб дал о себе знать (верхняя левая семерка) . Ныло пол челюсти , записалась я к другому врачу и как оказалось воспаление перешло на остальные три корня а тот первый был вообще в плачевном состоянии. Лечили мы его почти месяц и слава богу вылечили. Спустя неделю я просыпаюсь ночью от того что нижний ряд зубов с права сильно ноет. Я в панике думаю что .. "Еще один?!" боль была похожая. К моему сожалению мой врач спаситель уехал из города и приедит только 28 числа , все это время я стабильно по паре раз в неделю страдала зубной болью с правой нижней стороны. Как недавно к зубной боли прибавилась ужасная боль в правом виске а из-за этого и головная боль. Нимесил , Кетанол и ношпа не помогли. Я зашла на этот сайт и увидела что причиной может являться как гайморит так и воспаление нерва . Гайморит у меня уже был , пробивали но с левой стороны и тогда у меня вообще ничего не болело просто насморк , А вот воспаление от куда бы ему взяться ? Я всю жизнь сплю с открытым балконом , неужели меня только сейчас угораздило продуть себе ухо ?! В общем как вы щитаете что это ? Ведь изначально была просто зубная боль ? И как вообще с ней побороться ?! Все препараты сильнейшие уже перепробовала

Гость
#65
Ирина

такое бывает при гайморите (боль отдает в челюсть и зубы). И еще может быть связано с нервами - скажем, в позвоночнике какой-то нерв пережат, вот вам и отдает туда. Это не редкое явление, у некоторых моих знакомых так было.

Макс
#66

Болят все зубы верхнии и нижнии с левой стороны что делать?

Даша
#67
дева

Не понимаю в чем дело, была у стоматолога.Причем болит полностью вся верхняя левая сторона, иногда боль и в шее, и ближе к виску чувствуется(( Что это может быть?

невролгия троичного нерва

Алина
#67

Все тож самое как и у всех...болит все слева сверху..третий передний зуб слева реагируеи на все..горячее...холодное..нормальное...Передний зуб с большой пломбой...Пульпита не должно быть..Стоматолог все проверил..кариеса нет..говорит,что пломба поизносилась и открылось место,которое сейчас чувствительное.Боль иногда отдает на нижнюю челюсть слева.Часто болит левый висок и мигрень..хочется реветь..как достала это зубна боль..у меня все зубы в пломбах...один имплант и одна коронка..и еще кау минимум 4зуба плачат по коронкам.Божееее....

Нина
#68
Ирина

Помогите пожалуйста , у меня похожая ситуация : Слежу я за зубами чательно и так уж не повезло что один "хороший доктор" не долечил мне зуб не увидев воспаление в корневом канале , потому через пол года зуб дал о себе знать (верхняя левая семерка) . Ныло пол челюсти , записалась я к другому врачу и как оказалось воспаление перешло на остальные три корня а тот первый был вообще в плачевном состоянии. Лечили мы его почти месяц и слава богу вылечили. Спустя неделю я просыпаюсь ночью от того что нижний ряд зубов с права сильно ноет. Я в панике думаю что .. "Еще один?!" боль была похожая. К моему сожалению мой врач спаситель уехал из города и приедит только 28 числа , все это время я стабильно по паре раз в неделю страдала зубной болью с правой нижней стороны. Как недавно к зубной боли прибавилась ужасная боль в правом виске а из-за этого и головная боль. Нимесил , Кетанол и ношпа не помогли. Я зашла на этот сайт и увидела что причиной может являться как гайморит так и воспаление нерва . Гайморит у меня уже был , пробивали но с левой стороны и тогда у меня вообще ничего не болело просто насморк , А вот воспаление от куда бы ему взяться ? Я всю жизнь сплю с открытым балконом , неужели меня только сейчас угораздило продуть себе ухо ?! В общем как вы щитаете что это ? Ведь изначально была просто зубная боль ? И как вообще с ней побороться ?! Все препараты сильнейшие уже перепробовала

Нина
#69

У меня история еще страшней. После школы начала болеть голова и началась дипрессия от этого все переела и перепробовала. Но в один день пошла к стоматологу- и знаете когда меня сверлили- я чуть с кресла не падала-несколько дней. потом врач сказала- ставить обезбаливающее - и мне удалили-нерв пол зуба и поставили каронку на зуб. Прошло три года -заныли зубы и челюсть стало выворачивать. Я пошла к стоматологу- дырок нет. Щас думаю что у меня от переохлаждения-потому что после ванны с головой- боли прошли. И еще врач сказала-что у меня скол зуба эмаль повреждена и дырки нет -надо полоскать содой и гель бальзам на зуб.

Юлия
#70

Возможно воспалены зубные каналы, попробуйте в клинике Ильи Меры на Новом Арбате обследоваться, они специализируются на лечении зубных каналов

Гость
#71
Алина

Все тож самое как и у всех...болит все слева сверху..третий передний зуб слева реагируеи на все..горячее...холодное..нормальное...Передний зуб с большой пломбой...Пульпита не должно быть..Стоматолог все проверил..кариеса нет..говорит,что пломба поизносилась и открылось место,которое сейчас чувствительное.Боль иногда отдает на нижнюю челюсть слева.Часто болит левый висок и мигрень..хочется реветь..как достала это зубна боль..у меня все зубы в пломбах...один имплант и одна коронка..и еще кау минимум 4зуба плачат по коронкам.Божееее....

Наверное у всех смотрю сейчас проблем с зубами,это вообще кошмар,как эта боль достала,я конечно знаю и народные методы лечения зубной боли и парадонтоза,вплоть до успокоения нерва,а тут даже это не помогает,за сутки 2 с половиной часа спала и всё

Гость
#72
111

У меня начал болеть ,верхний передний зуб,через несколько дней половина верхних зубов,иногда болит другая половина верхних зубов.И вот так они болят,то одна сторона зубов ,то другая.Что это может быть ???

здравствуйте! что у вас оказалось?

Гость
#73
Алина

У меня такая же история. болит левая сторона, боль постоянная уже 7 месяцев, все проверено, УЗД (щитовидки, глаз) енцефалограма, МРТ шеи, анализы - норма. Сильно иррадирует в левый глаз, верхние зубы, как будто давит, ноют, боль в брови, виске, иногда шее, иногда в ухе.Я думаю что это из-за верхних 8 зубов мудрости, нет места, то и отдают боли в голову и глаз. Переболела 10 лет назад воспалением тройничного нерва, но симптомы ни те, не мигрень, то что другое, ставили невроз, пролечилась не помогло. Чуствую что выдвигает зубы из ряда. Боюсь очень сильно на операцию удаления 8-ки. Что может быть?!!!!!! Отпишите кому удаляли 8 верхнюю ретинированную? Обезбалюющее не помогает.

Под наркозом не больно

Гость
#74
Алина

У меня такая же история. болит левая сторона, боль постоянная уже 7 месяцев, все проверено, УЗД (щитовидки, глаз) енцефалограма, МРТ шеи, анализы - норма. Сильно иррадирует в левый глаз, верхние зубы, как будто давит, ноют, боль в брови, виске, иногда шее, иногда в ухе.Я думаю что это из-за верхних 8 зубов мудрости, нет места, то и отдают боли в голову и глаз. Переболела 10 лет назад воспалением тройничного нерва, но симптомы ни те, не мигрень, то что другое, ставили невроз, пролечилась не помогло. Чуствую что выдвигает зубы из ряда. Боюсь очень сильно на операцию удаления 8-ки. Что может быть?!!!!!! Отпишите кому удаляли 8 верхнюю ретинированную? Обезбалюющее не помогает.

Алина,подскажите пожалуйста что в итоге у вас было?Тоже самое 8 месяцев

Гость
#75
Гость

Алина,подскажите пожалуйста что в итоге у вас было?Тоже самое 8 месяцев

И мне подскажите .. причину не могу найти , врачи тоже ...

Ирина
#77
Алекс

Почитал - сколько людей столько мнений.... Аналогичная ситуация - пару месяцев назад разболелись все зубу с правой стороны - что верхние, что нижние, промучался неделю - стоматолог не нашёл причин. Пил я НИМЕСИЛ неделю.



Прошло 2 месяца. вот вчера разболелось ухохошея, и эти все зубы. Пошёл к стоматологу, он поглядел зубы - говорит все номалтно. пошел к невропатологу - понажимала мне на различные точки на лице - ничего дельного не сказала. Вы писала таблетки МЕЛОКСИКАМ.

Выпил таблетку час назад - как боле ло так и болит.



Нет ничего хуже зубной боли....

Скажите вы нашли причину???? Очень важно

Гость
#78
Алина

У меня такая же история. болит левая сторона, боль постоянная уже 7 месяцев, все проверено, УЗД (щитовидки, глаз) енцефалограма, МРТ шеи, анализы - норма. Сильно иррадирует в левый глаз, верхние зубы, как будто давит, ноют, боль в брови, виске, иногда шее, иногда в ухе.Я думаю что это из-за верхних 8 зубов мудрости, нет места, то и отдают боли в голову и глаз. Переболела 10 лет назад воспалением тройничного нерва, но симптомы ни те, не мигрень, то что другое, ставили невроз, пролечилась не помогло. Чуствую что выдвигает зубы из ряда. Боюсь очень сильно на операцию удаления 8-ки. Что может быть?!!!!!! Отпишите кому удаляли 8 верхнюю ретинированную? Обезбалюющее не помогает.

Странная подруга, думает на зуб, но мрт сделала всего подряд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#79

Все равно сходите еще раз к др стоматологу. Что не увидел один может заметить другой!
Из стоматологических клиник очень хорошая Добрый доктор. Рекомендую,лечат отлично, врачи внимательные все.
Добрый Доктор на Люблинской 165.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: