Гость
Статьи
Коралловая вода

Коралловая вода

Мама мне и ребенку настойчиво предлагает употреблять коралловую воду и др.продукты из этой области. Лечит всё и всех. Что это - очередная разводка или действительно кому-то помогает?

молодая
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
гость

Рекламный трюк. 10 лет назад, про каралловую воду не слышали. В моде тогда были иные чудодейственные кремлевские таблетки, гербалайты и др.[/quote

им было предложено, чтобы этой водой излечить детей в детских домах для инвалидов, сами понимаете как они нуждаются в лечении, но они на такое просто не способны, и вы сами понимаете, ведь эта водица помогает только тем, у кого есть деньги, а что с больного ребенка взять, кроме анализа

очередной лохотрон, чисто коралловой воды лохотрон

виктория
#52

это все бред, попробуйте пить обычную воду эфект такой же.

Лидер
#53

Автор постов 48, 49, для того, чтобы делать выводы, нужно знать суть. Вы очень смешны и примитивны. Повеселили отдуши. Виктория, Вас это тоже касается. Почитайте о свойствах коралловой воды. Благо в интернете полно информации. Впечатление такое, что вы спустились с гор и живёте в глухом ауле. Информации у вас ноль. Причём здесь урина и Гербалайф? Валите всё в одну кучу. Умный ищет информацию, не умный выливает свой негатив на форумах...

наталья
#54

вот сайт http://www.sango.lv/ru/vashi-voprosy.html где объясняется разница между Coral Alka Mine и Coral water . Я тожу думаю попробовать принимать эту воду. Спасибо за ваши комментарии.

Гость
#55

Почитала немного про состав. Да купите вы обычную слабощелочную минералку с кальцием и будет вам не хуже. Зато "кораллы" звучит очень впечатляюще и можно продавать дороже. Кстати, и история про деревню исключительных долгожителей не более чем утка, люди преувеличивали свой возраст. После смерти Shigechiyo Izumi, оказалось что он добавил себе лишние 15 лет.

Гость
#56
Гость

Почитала немного про состав. Да купите вы обычную слабощелочную минералку с кальцием и будет вам не хуже. Зато "кораллы" звучит очень впечатляюще и можно продавать дороже. Кстати, и история про деревню исключительных долгожителей не более чем утка, люди преувеличивали свой возраст. После смерти Shigechiyo Izumi, оказалось что он добавил себе лишние 15 лет.

У слабощелочной минералки нет ОВП минус 200. А так же нет поверхностного натяжения 43 дн/см. Нет у неё и сорбционных свойств. Минерализация даже у слабощелочной очень высокая. А газированная минералка вообще с углекислотой. (кислотой)

ИРИНА
#57

Следует вспомнить, что загрязнение окружающей среды на островах Окинава, связанное с размещением там со времен второй мировой войны многочисленных американских военных баз, приобретает все более значительные масштабы (см. материалы сайта amstd.spb.ru). Такая экологическая нагрузка на острова приводит к повышению концентрации химических загрязнений и в кораллах, из которых изготавливается порошок с целью продажи по всему миру.

В чем состоит вред кораллового порошка для здоровья людей? Порошок измельченного коралла при добавлении его в воду делает ее жесткой, ощелачивает

19:22

При употреблении такой воды происходит ощелачивание организма человека, изменение состава желудочного сока, нарушение пищеварения. Почки не способны вывести из организма соли и другие нечистоты, вносимые настоем мелкоизмельченного коралла. В итоге употребление настоя кораллового порошка приводит к нарушению жизненноважных для организма процессов. Попробовав настой чужеродного вещества даже однократно можно нанести труднопоправимый вред своему здоровью, который сразу может не проявиться.

Полезной для здоровья наших соотечественников является хорошо очищенная (например, с помощью кремниевого песка, которым с древних времен устилали дно колодцев, или древесного угля) вода наших родных водоемов и рек, в том числе и водопроводная. О чудесных и непостижимых свойствах воды рассказывается в указанной работе ЛЕОНИДА В. РУСАКА. Не стоит портить воду добавлением мертвых кораллов, превращающим ее в мертвую, а следует вспомнить слова сестрицы Аленушки из русской народной сказки: ?Не пей КОРАЛЛОВОЙ водицы , козленочком станешь !!!

ИРИНА
#58

Что собой представляют кораллы, порошок которых распространяется методами сетевого маркетинга, подобными методам памятного всем Гербалайфа? Представители кишечно-полостных - кораллы - являются непосредственными создателями подводных горных хребтов, островов и рифов. Считается, что образование мощного скелета рифовых кораллов связано с химическими реакциями осаждения извести, т.е. кальцификации (см. материалы сайта coralsea.narod.ru), хотя многое в биологии кораллов остается неисследованным. По существу рифовые кораллы представляют из себя природные нанокомплексы, очищающие воду океанов не только от избытка солей различных элементов, но и от присутствующей в ней материи Иных регионов Галактики и Чужих Галактик. Можно сказать, что в виде кораллов вода океанов избавляется от всего ненужного, переводя его в твердое состояние.

"Несколько раз в год над акваторией Восточно-Китайского моря проходят тайфуны. Тайфуны, как и Торнадо ? это сопутствующие движению разогретого воздуха значительные поступления Подсубстанций Иных регионов Галактики в Надпланетное пространство Земли. Тайфун никогда не захватывает в центр своего вихря, в ?Глаз бури?, сколь-нибудь значительные массы воды или почвы. Если даже он и создает видимость гигантской воронки, которая как бы всасывает в себя воду океана или почву полей, то это впечатление ошибочно: основное движение создается Подсубстанцией Иных регионов Галактики из верхней части воронки в нижние приземные слои атмосферы." (по материалам работы ЛЕОНИДА В. РУСАКА ?Материя и Субстанции, Откровения Высшего Разума, 2010/4?).

Алексей Еременко
#59

Работал 2 года дистрибьютером в МКК, продавал порошок кот. мы закупали у партеров с Индии. К сожалению, главная задача у нас была не в лечении людей плацебо, а продажи порошка. Наш директор Антонов С.И. - постоянно его сравнивал с золотом, добавляя, что цена золот.колеблится, а у нас нет.

Последний год, из-за проблем с Киевской томожней мы перешли на производство уже сами. Кризис не отменили, а выручку хотели оставить ту же.

Все это меня устраивало, до момента пока я не нашел насеого лучшую и честную работу. Теперь, не боясь ее потерять- я могу писать все это!

Пейти пож. корал.воду, БАДы - это реально помогает тем кто в это верит ;)

Но делайте выводы сами, к моему сожалению это продуманная машина по выкачке денег из людей и очередной продажи им воздуха за большие деньги.. ((((

Гость +
#60

Посты ╧57 и 58 - это полный бред!!! Да, коралловая вода имеет щелочную реакцию. Но ведь и мы настолько закисляемся в своём питании(сахар, газированные напитки, белая мука...), что приходится ощелачиваться. Состояние закисленности отражает темнопольная микроскопия - сладж-эффект, паразиты, особенно грибы. Чтобы не нейтрализовать соляную кислоту желудочного сока, употреблять КВ нужно правильно, а именно - до еды. Лучше всего утром, после сна. Вода очень слабо минерализована. Содержит растворимый кальций. Больше вреда от обычной минералки. Окислительно-восстановительный потенциал минус 200. Обладает вследствии этого антиоксидантными свойствами. Легко всасывается, проникает через биологические мембраны. Легко вымывает токсины, водорастворимые продукты обмена. Обладает лимфодренажными свойствами. Что касается сомнений в содержании тяжёлых металлов, радионуклидов, что мешает потребителю отнести воду в независимую экспертную лабораторию. Не нужно слепо верить, есть доказательная диагностическая база, в частности темнопольная микроскопия. При употреблении воды картина крови меняется до и после..

Гость
#61
Мария

Спасибо, где купить настоящую СOLAR WATER?

Мария меня зовут Анатолий Аржанцев я занимаюсь профессионально КОраловой Водой. Позвоните мне +79375995888 Я вас проконсультирую!

Кристина
#62

Честно сама не знаю правда или нет...но на днях мы я с мужем ходила в гости к его тетки...Я уже давно знала что ее сын состоит в этом кораллклубе и, что они пьют эту воду плюс еще покупают что-то от туда...Но сама я относилась к этому равнодушно и не верила всему, чуть ли не сектой считала этот клуб...Но она нам рассказала как ей помогла эта вода...Года четыре назад у нее обнаружили опухоль вроде 3 степени и сказали что проживет она 1,5 года не больше...говорит что у нее началась жуткая депрессия она и в петлю лезла, муж ее доставал, но потом я так поняла ее сын вступил в этот клуб и начали они пить эту воду...точно не знаю через какое время она поехала на обследование и говорит что врачи на нее смотрели огромными глазами, опухоль стала меньше на одну стадию...И до сих пор жива, хотя давали то сколько.Так что проверила она это все на себе.Говорит что и общее самочувствие стало лучше.Вот и мне подарили пакетик этой воды, сегодня первый день как пью, хотя до этого я воду практически не пила, посмотрим что будет...пообещали мне еще железо привести завтра и еще какую-то ***, так как у меня анемию, а я беременная...

А так же рассказали еще за одного мальчика 8-летнего,в нашем городке, у которого рак крови...говорят что у него было уже 2 клинические смерти, все органы отказывали, мама его на руках с третьего этажа на улицу выносила на свежий воздух, там вообще ничего не помогало...Эта тетя Наташа что полгода уговарила их попробувать эту воду, пока они сами не купили им ее, так теперь этот мальчик поправился и даже кушать стал, хотя раньше к еде относился равнодушно.Вот так, я думаю им смысла нам врать нету...

степан
#63
Мария

Спасибо, где купить настоящую СOLAR WATER?

Здравствуйте! Настоящей коралловой воды(Coral Water) России практически нет, люди покупают в Японии мелкими партиями для собственного употребления. Я сам живу рядом с Японией и покупаю себе немного, могу и Вам помочь, мой скайп vl.stepan. Можете попробовать купить в Латвии там также продается Coral Water отличного качества. Все остальное, что гуляет на нашем рынке ни какого отношения к японской коралловой воде не имеет.

степан
#64
Гость

Не ну Вы все смешные - не хотите пить - не пейте никто ж не вливает! )))))))) Кстати настоящая коралловая вода продается только на официальных складах компании, в аптеке развод!

Да нет на складах вашей компании ни какой настоящей коралловой воды. Японская компания производитель коралловой воды не сотрудничает с вашей и в каких подвалах вы ее делаете непонятно.

Алла
#65
Светлана

Наберите по поиску название статьи "НЕ ПЕЙ КОРАЛЛОВОЙ ВОДИЦЫ!" и прочитайте, интересная информация к размышлению.... Хотела выложить всю статью, да не получилось, слишком длинная! Я со всем что там написано полностью согласна!!!!

Верю только именным статьям (подписанным именем и фамилией),что и Вам советую делать.

Нажмите на admin (составителя данного творения) и сами решайте как на данную статью реагировать.

Сугубо мое личное мнение - таким крупным изданиям, как Киевский Вестник, надо бы беречь свою репутацию...

Nadin
#66
Гость

Какие еще капсулы и какую воду вы купили??!! Вы хоть в глаза видели коралловую воду. Ее не продают! Продают коралл, который бросают в обычную воду, который чистит ее и правильно заряжает. А капсулы вы наверное купили против маразма!



Кстати, против запоров помогает и самая обычная вода. Даже из лужи. Но видимо от вашего уникального запора ниче не поможет. Возьмите любую книгу и почитайте. Запор - это обезвоживание организма. В частности кишечника. Планктон необразованный..

Фантастическая грубость. Фантастическое невежество в области медицины. И Вы действительно таким образом собираетесь приобрести сторонников?

Татьяна
#67

http://medportal.ru/budzdorova/final/1069/ вот адекватно про воду, в том числе и коралловую.

Светлана
#68
молодая

Мама мне и ребенку настойчиво предлагает употреблять коралловую воду и др.продукты из этой области. Лечит всё и всех. Что это - очередная разводка или действительно кому-то помогает?

Надежда
#69

Лет 5назад пила такую водицу, на 5этаж взлетала как бабочка, до этого только с отдышкой поднималась, что меня натолкнуло на мысль о добавлении стимуляторов, испугалась пить бросила, вот думаю купить снова или не стоит!

Гость
#70
ytpyf.

ну если так эта вода чудодейственна, то помогите детским домам для инвалидов, ведь они так нуждаются в помощи и поддержке, давайте их излечим, и у нас будет здоровая нация, без всяких физических и умственных отклонений, а, давайте? Так нет же, нет, ведь клуб ваш на такое не способен, по одной единственной причине, ведь эта вода помогает тем у кого есть денюжка проще говоря гроши, а деткам больным такая вода не поможет! ведь правда же? кто у вас там самый главный в клубе? правду пишу, да?
П Р А В Д У!! и только правду, здоровым, у который есть деньги она помогает, а больным деткам естественно она не поможет.
ВЫВОД: ВСЕ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ _Л_О_Х_О_Т_Р_О_Н_

Галина
#71

Сколько споров в интернете. Аж страшно читать. Познакомилась моя семья с этой водой давно, аж восемь лет назад. Слава Богу интернета не было у нас дома и я таких умных комментариев не начиталась и про сетевой не знала. Мне было вообще все равно кто там и чего. Посмотрела диск, где был фильм про воду, его кстати видела и по каналу Россия, только не весь. Мне все понравилось. Я прям уже не могла дотерпеть, когда попробую эту чудо-воду. Начала первая пить мама - она хотела похудеть, я тогда еще была молода - мне было 18 и денег я своих не зарабатывала еще, поэтому мне эти дорогие штучки мама пить не давала. Но я украдкой все равно начала пить. У мамы через неделю прошла мокнущая экзема на руках, которая была 18 лет. Она постоянно мазала гормональными мазями и естественно не мыла ни посуду, ни полы, ни стирала. Все я делала и тут такая радость) Конечно иногда бывают обострения или реакция на химию, но мы давно уже живем раздельно и мама теперь спокойно делает все сама и руки целы.
Я эту воду пить начала по чуть-чуть, потом пошла работать и уже пила нормальное количество. Сразу скажу, что с головой у меня все было всегда в порядке и я сама дошла до того, что нужно, а что нет. Я понимала и понимаю, что наше здоровье зависит от образа жизни и если вы пьете, курите, жрете фастфуд, пьете колу и минералки из магазина (к слову о минералках - почитайте Лермонтова например, где он пишет о минеральных источниках, посмотрите в интернете о водных курортах и вы поймете без особого труда, что а) вода в магазине мертвая и газированная, которая стоит и полгода и год и б) постоянно ее пить нельзя и только курсами), не ходите пешком и постоянно негативите перед компом или телевизором - никакая вода тут в жизни не поможет.

Галина
#72

Я была всегда водохлебом, меня не надо заставлять пить воду и пить нужное количество, об этом кстати все забывают. Пьют дай Бог стакана два и ждут чудо) Норма 30-40 мл на кг веса. И ЕЩЕ! Соки, алкоголь, чай, кофе - обезвоживают. Выпил кружку кофе - будь добр выпей еще 2 кружки воды. Все сейчас умные и с телефонами - заведите себе приложение Waterbalance. Оно не коралловое, не переживайте. Просто проверьте, слабо ли вам действительно хоть один день выпить столько воды, сколько положено, поверьте - это нелегко.
Почему коралловая вода. Для меня - она классная и вкусная. Я не могу напиваться другой. И если вы начнете выпивать 2-3 л как положено в день и пить при этом обычную воду - ждите проблем, минимум это будут отеки, максимум большие проблемы с почками и сердцем и давлением заодно.
Почему? Потому что вода не попадает в клетку, а бултыхается в околоклеточной жидкости. А от коралловой воды я несусь писать после получаса как я ее выпила, она насытила клетку всем необходимым - напоила ее, потом забрала из нее все отходы и пошла себе на волю, ей там делать больше нечего. И она мне облегчила мой гастрит, понизила мне повышенную кислотность, какать стала и писать нормально, как положено. Писать надо 10-15 раз в день и какать 1-2 раза, а не раз в неделю покакал раз в день пописал, а поел три-четыре раза) И куда это будет складироваться - вся эта красота? Вот вам и шлаки и пейте активию на ночь)))

Галина
#73

Я ее почувствовала, она нежная такая, мягкая, выручала меня много раз и от отравлений и от температур и прочих радостей. Пью, потому что мне это нравиться. И если коралловый клуб закроется, я не продам свои запасы, а накуплю побольше. Потому что это прежде всего надо мне. Я хочу это пить.
Поэтому агрессий и людей, которые никогда этого не пробовали и считают своим долгом написать какое-нибудь ***** полно. Единственный выход - попробовать самому. Соблюдать рекомендации в питании и пить нужное количество. Писать, какать, лучше спать и иметь больше энергии вы точно будете. А там попьете пару месяцев и отеки начнут уходить и пару кг сбросите.
А я пью ее каждый день, не жалею и не стесняюсь. Нам много чего и где продают и не только в коралловом клубе, даже Ив Роше уже предлагают препараты внутрь.
Каждый выбирает для себя. И у каждого своя правда.
Всем крепкого здоровья и хорошего лета!

Галина
#76
Ольга

А что у нас в стране есть ХОРОШИЕ лаборатории??? ВЫ принимаете БАДы для того чтобы получить результат? вот и сравните себя вчерашнего с собой сегодняшним! Из моего опыта - у женщины был выявлен хеликобактер, после 21дневной противопаразитарной программы - анализ отрицательный. Но это не главное, главное то, что человек теперь не беспокоит боль в животе, тошнота...да, вот ещё вопрос, Вы аптечные препараты в лабораторию не забудьте отнести или такая мысль не посещала, а ведь фарм подделок более 80% по офиц. данным! удачки и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Отличный ответ. Врачам и лекарствам из аптеки вы все верите безоговорочно. А вылечились ли вы после употребления лекарств? А какой побочный эффект вы нанесли своим органам при приеме этих отравляющих веществ? Все лекарства - это сплошная химия! Почитайте хотя бы раз анотацию к тем лекарствам, которые применяете. Особенно раздел Побочные эффекты, вы будите в шоке. Но они прекрасно знают, что никто не читает, раз прописал врач, значит все правильно. Врачи сами все *****, не могут вылечить ни себя, ни своих близких. А вы им верите! И правильно утверждение, что в аптеках на 80, а то и на 90% подделка. Но выбирать вам. Просто нужно серьезнее относится при выборе БАДов. Почитать их действие, а лучше всего изучить свой организм, что и как у нас работает. Тогда понятнее будет действие и воды, и питания на наш организм. Нужно понимать взаимодействие, а не просто агульно все хаить. Ждать результатов сразу при приеме какого-то БАДа глупо. Нужно в комплексе менять - себя, свое мировоззрение, отношение к людям, питание, вот тогда будет результат. А не как по волшебству - принял таблетку и здоров. Так не бывает. Так только врачи говорят, пропишут таблеточку и будешь здоров. Вот это полнейший бред! Включайте мышление!

Елена
#77

Я избавилась от описторхоза. Кому интересно, расскажу как Elena_AB.63@mail.ru

Андрій
#78

я был скептиком по коралловой воде пока не разобрался как ее правильно пить!
сейчас уже больше 6 месяцов пью эту воду и очень доволен результатом !!! системы очистки организма здесь просто непревзойденные !!! вся семья прошла ее!
сейчас занимаюсь этим как дистрибьютор !!!
с какими - либо вопросами обращайтесь по телефону 0992581120 и 0976980893 !!!

Наташа
#79
ЭЛЬВИРА

Коралловая вода продается в офисах компании, но вам предложат вступить в клуб , чтобы покупать со скидкой 20%. Это сетевой маркетинг (пирамида).

Вы не правы, пирамида и сетевой маркетинг - разные вещи, пирамида - это только деньги и нет продукта

Анастасия
#80

Живу в Италии. Пью коралловую воду. Начала пить воду. До этого максимум 1 литр могла осилить, сейчас и 2х мало)) отеков нет, чувствую легкость во всем теле.

Людмила
#81
ЭЛЬВИРА

Коралловая вода продается в офисах компании, но вам предложат вступить в клуб , чтобы покупать со скидкой 20%. Это сетевой маркетинг (пирамида).

И что страшного в сетевом маркетинге? Это всего лишь продвижение продукции через сеть довольных потребителей. Я считаю это супер система! Если продукт будет плохой он не на гр. не продвинется, поэтому через сеть идет только продукт хорошего качества. Можно короткое время через сеть продвигать какую-нибудь ерунду, но только не долго, компании уже 16 лет. Если не хотите не продвигайте, Вас никто заставлять не будет, а употреблять можете сколько угодно. Страшное слово в скобках пирамида. У нас любая система Пирамида, армия, школа, администрации районные, областные и т.д.

Гость
#82

большая часть комментов - напоминают песенку Высоцкого - ходят слухи , тут и там.... о коралловом клубе давно слышала и так как близко не столкнулась относилась скептически...... но не так давно стала стремительно слабеть и терять жизненные силы , проблемы со стулом ... пошла внутренняя интоксикация.. состояние- жесть... слелала анализы - и мрт - показание срочная оперпация . и стала подумывать , надо срочно чиститься... и нечаянно ( нечаянно ли) встретила давнюю знакомую , которую не видела 20 лет.... и мне было предложено просто сходить на встречу по концепции здоровья.. пошла послушала , сделала выводы .. зарегистировалась , купила пакет воды и один из слабительных БАдов , предложенных компанией - по факту выходило дешевле чем в аптеке............. и...................... реально стал уходить вес за счет легенького очишения.. вода получается реально вкусная и пить ее ЛЕГКО - а попробуйте затолкать в себя даже отфильтрованную?.....даже за это стоило заплатить за пакет кораллмайна... воду пить надо

Ирина
#83

, об этом говорят все , а мы ее пьем? чай-кофе, потанцуем... и не врите себе , что вы выпиваете 1,5 литра воды..... да на второй недели пития воды и потери 4 кг , ам сорри - дерьма, я ожила , заулыбалась, и так как плановую операцию на на май , я приняла решение делать более обширную чистку, взяла программу Коло-Вада2 - ( которую выдвинули на Нобелевскую премию)... и получаю результаты уже в процессе.. и я стала ЖИТЬ!... поэтому демагогия о вредности - это демагогия - вот хочу увидеть человека - который попробовал, воду , сменил образ жизни и питания и не помогло! вот - это да , это опыт ... а ходят слухи и там.... или пейте воду из лужи))))))))))))) я сейчас не просто потребитель с трехнедельных стажем - а дистрибьютор - не потому , что денег заработать хочу (у меня и так хорошая работа) а потому , что мои близкие видя изменения , тоже стали членами клуба... поэтому я не оставляю своих контактов... а статья по не пей коралловой водички - чистая демагогия - ни имени , ни проведенных опытов , сравнительных анализов - просто мысли вслух банального невежды - работающего на гонорар

Ирина
#84

пост 82 и пост 83 - един , иначе теряется смысл

Гость
#85
Надежда

Лет 5назад пила такую водицу, на 5этаж взлетала как бабочка, до этого только с отдышкой поднималась, что меня натолкнуло на мысль о добавлении стимуляторов, испугалась пить бросила, вот думаю купить снова или не стоит!

стоит , ведь вы летали не от стимулятовов , а отщелакивания ващего организма))))))))))))))

yu
#86
Гость

Да, хамством защитники продукта "Кораловая вода"действительно выделяються! Мне предлагают стать представителем. Я вот читаю в первую очередь форум. Кто о чем..... Хамство и неуважение к народу защитников продукта просто поразило!!!! Вот это школа! Вот это клиент прав!!! Я в шоке...

да при чем тут грубость. Человек говорит что купил капсулы от запора. И еще упил воду. Капсул от запора в корал клабе,по-моему, нет. А вода так она ж не от запоров. С позиции продавца продукции как то неприятно такие отзывы слышать. Тем более необоснованные

Инна
#87

Не чувствовала никакой разницы с обычной водой - какое-то время была у нас в офисе - начальник решил выпендриться)) через месяц поменял на кулер с серебряной росой - как-то она нам больше приглянулась))

Оксана
#88

я смотрю тут одни дистрибьюторы собрались и на перебой хвалят воду,а простые покупатели говорят ,что вода фуфло.Сетевуха и ничего больше.

Наталья
#89

Начиталась я отзывов о Коралловой воде, не знаю, кому верить. Воду мы в семье пьём талую, делаем сами - но мне она не нравится по вкусу. Купили вчера упаковочку 10пак. такого кораллового порошка. Я сразу относилась к этому очень скептически, но, всё-же, решила попробовать. Конечно, выводы какие-то делать рано. НО, у меня как раз весь день болела голова (что бывает очень-очень редко). Я, не веря совершенно, в какой-либо эффект от этой воды, налила 1,5 литра обычной воды из крана, бросила туда порошочек кораллов, через 15 минут - выпила стакан воды - и ещё через минут 15 обнаружила, что голова совершенно не болит! Смешно, конечно))) может совпадение? А воду талую пью всегда, и в этот день (с головной болью) воды организму вроде хватало.... Сыну 13 лет - вода понравилась - сказал "клёвая!". Будем пить недели 2-3, наблюдать за своим самочуствием.... Постараюсь написать о результатах) Всем здоровья, добра и любви! Будьте счастливы и дарите счастье близким!

Алиса
#90

Ау меня стала появляться тошнота от коралловой воды!

Галина
#91
Галина

Я ее почувствовала, она нежная такая, мягкая, выручала меня много раз и от отравлений и от температур и прочих радостей. Пью, потому что мне это нравиться. И если коралловый клуб закроется, я не продам свои запасы, а накуплю побольше. Потому что это прежде всего надо мне. Я хочу это пить.Поэтому агрессий и людей, которые никогда этого не пробовали и считают своим долгом написать какое-нибудь ***** полно. Единственный выход - попробовать самому. Соблюдать рекомендации в питании и пить нужное количество. Писать, какать, лучше спать и иметь больше энергии вы точно будете. А там попьете пару месяцев и отеки начнут уходить и пару кг сбросите.А я пью ее каждый день, не жалею и не стесняюсь. Нам много чего и где продают и не только в коралловом клубе, даже Ив Роше уже предлагают препараты внутрь.Каждый выбирает для себя. И у каждого своя правда.Всем крепкого здоровья и хорошего лета!

Галина
#92

Я горжусь Вами Галина. Пью воду с минеральной композицией Корал майн 13 лет

Ирина
#93
Гость

Да, хамством защитники продукта "Кораловая вода"действительно выделяються! Мне предлагают стать представителем. Я вот читаю в первую очередь форум. Кто о чем..... Хамство и неуважение к народу защитников продукта просто поразило!!!! Вот это школа! Вот это клиент прав!!! Я в шоке...

Согласна на 100%. Хамство- основное отличие сетевиков, особое состояние души и мозгов. После общения с ними хочется очиститься от "грязи". Есть одно правильное мнение,а цивилизованная дискуссия - это для "врагов" их клуба, а врагов надо уничтожать, можно их же водой... главное- получить доход от страждущих и верующих в "чудо" !!!

Ирина
#94
Оксана

я смотрю тут одни дистрибьюторы собрались и на перебой хвалят воду,а простые покупатели говорят ,что вода фуфло.Сетевуха и ничего больше.

👍 причем , если кто-то говорит об этой воде отрицательно- сразу отвечают, что это подделка, типа моя хата с краю- ничего не знаю... Даже заключения лабораторий для этих людей не доказательство!!! "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"! - вот девиз их покупателей.

Андрей Горбов
#95
Алексей Еременко

Работал 2 года дистрибьютером в МКК, продавал порошок кот. мы закупали у партеров с Индии. К сожалению, главная задача у нас была не в лечении людей плацебо, а продажи порошка. Наш директор Антонов С.И. - постоянно его сравнивал с золотом, добавляя, что цена золот.колеблится, а у нас нет.Последний год, из-за проблем с Киевской томожней мы перешли на производство уже сами. Кризис не отменили, а выручку хотели оставить ту же.Все это меня устраивало, до момента пока я не нашел насеого лучшую и честную работу. Теперь, не боясь ее потерять- я могу писать все это!Пейти пож. корал.воду, БАДы - это реально помогает тем кто в это верит ;)Но делайте выводы сами, к моему сожалению это продуманная машина по выкачке денег из людей и очередной продажи им воздуха за большие деньги.. ((((

Ирина

👍 причем , если кто-то говорит об этой воде отрицательно- сразу отвечают, что это подделка, типа моя хата с краю- ничего не знаю... Даже заключения лабораторий для этих людей не доказательство!!! "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"! - вот девиз их покупателей.

Андрей Горбов
#96

Дорогие мои! Не стоит судить о людях,в целом о компании по единичным случаям.
Везде есть хамы-будь то общественный транспорт,кабинет чиновника или врача,либо базар.Никто об этом не пишет потому как хамская бюрократия чиновников либо бессердечное отношение хронически больных,в основном ,врачей-привычно,а так же мздоимство на каждом шагу..А вот сетевики-от них беды все.Я согласен-не без перегибов..
Но лично о себе мне 50 были проблемы со здоровьем-суставы искал помощи у врачей ноль(ответ-,а Вы что хотели в этом возрасте???.Начал пить воду и некоторые продукты не заметил как все прошло.Наладил проблему с жкт.Поменялась жизнь.У меня молодая жена ,не могла забеременеть после чистки организма родила здоровую девочку...Конечно же все это случайность!
Был на форуме в Киеве.Да люди зарабатывают.Бывшая учительница английского языка и молодой человек 26 лет(с ними около 100) человек получили новые мерседесы С класса.Конечно же плохо это ведь они всю жизнь до пенсии должны работать .а не так--из грязи в князи
Здоровья всем и здравого смысла.А еще займитесь делом.Никто из тех кто пробовал и получил результат не напишет ничего подобного,а основная масса тех .кто пышет негативом сидят в сети и выискивают форумы .чтоб выпустить свой негатив..А еще почитайте за сетевой маркетин,что это и для чего.

Чилла
#97

Коралл имеет оболочку нерастворимую в воде, типа как эмаль у зуба. Но если его раздробить, то внутри коралл мягче и частично растворяется. состоит главным образом из кальция. Коралл Санго слегка ощелачивает воду в дробленом виде. Вирусы, бактерии, паразиты не живут в щелочной среде, поэтому не удивительно. что через некоторое время приема коралловой воды можно увидеть паразитов, о существовании которых вы даже не подозревали. Пить или не пить эту воду - личное дело. Одно точно могу сказать, что хуже не станет. Я сама принимаю эту воду уже три месяца. Впарила мне ее знакомая - дистрибьютер КК. Сначала очень сопротивлялась, потом все таки взяла упаковку и попробовала. Вот мои впечатления : очень сильный мочегонный эффект. У меня сошли все отеки и соответственно я похудела на три кг. Меньше стал сахар натощак. С 5.7 до 4.9. Немного улучшилась кожа. Говорят, что такой же эффект был, если бы я пила обыкновенную воду. Так что не знаю, что тут помогло.

алена
#98
Галина

Отличный ответ. Врачам и лекарствам из аптеки вы все верите безоговорочно. А вылечились ли вы после употребления лекарств? А какой побочный эффект вы нанесли своим органам при приеме этих отравляющих веществ? Все лекарства - это сплошная химия! Почитайте хотя бы раз анотацию к тем лекарствам, которые применяете. Особенно раздел Побочные эффекты, вы будите в шоке. Но они прекрасно знают, что никто не читает, раз прописал врач, значит все правильно. Врачи сами все *****, не могут вылечить ни себя, ни своих близких. А вы им верите! И правильно утверждение, что в аптеках на 80, а то и на 90% подделка. Но выбирать вам. Просто нужно серьезнее относится при выборе БАДов. Почитать их действие, а лучше всего изучить свой организм, что и как у нас работает. Тогда понятнее будет действие и воды, и питания на наш организм. Нужно понимать взаимодействие, а не просто агульно все хаить. Ждать результатов сразу при приеме какого-то БАДа глупо. Нужно в комплексе менять - себя, свое мировоззрение, отношение к людям, питание, вот тогда будет результат. А не как по волшебству - принял таблетку и здоров. Так не бывает. Так только врачи говорят, пропишут таблеточку и будешь здоров. Вот это полнейший бред! Включайте мышление!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алена
#99
алена

АЛЕНА
#100

А НАША ФАРМАЦЕВТИКА ВАС НЕ ПУГАЕТ? Как лечат наши врачи? Я как мама троих детей опыта имею достаточно-"у ребеночка простудка,давайте вот этот антибиотик,вот эту микстурочку попробуем,ой,не помогло,давайте это попробуем" .Из аптек поисчезали старые проверенные лекарства,которые действительно лечили?ИХ НЕТ!!!! ВСЕ ЧТО-ТО НОВОЕ,ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ.https://www.youtube.com/watch?v=GrXPZtrWO8w&list=PL39lzv3anJTKwZqfwk6qibzIU0vIm6W8b&index=4b#t=751.96

Предыдущая тема