Гость
Статьи
Пиелонефрит

Пиелонефрит

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто болел пиелонефритом,Вас беспокоили какие-нибудь необычные выделения из мочеполовых органов. Меня мучают жёлто-коричневые выделения,может это вовсе и не из-за пиелонефрита...Заранее спасибо!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врачей изгнали в резервацию?

Гость
#2

у меня при этой болезни не было таких выделений...

femerida
#3

У меня тоже ничего такого не было

Гостья
#4

У меня тоже не было выделений. Была только аццкая боль в пояснице, которую врачи сначала приняли за защемление нерва, пока результаты анализов не пришли (стати, даже на УЗИ на тот момент ничего не видно было) Потом температура 39,7 поднялась с дичайшим ознобом. Других симптомов не было. Автор, дуйте ко врачу.

femerida
#5

4, а я бы и не узнала о том что у меня пиелонефрит))причем жуткий. Циститом мучилась, направили к нефрологу

Гость
#6

у меня не было.....

#7

Сколько тут народу с пиелонефритом.. Автор, у меня за 7 лет ничего такого не было, даже когда в больницу попадала. И вообще Вам надо к врачу! Мы то тут чем поможем?

Гость
#8

о боже, посчитала сколько с ним живу-17 лет!!! и никогда не было ничего такого о чем вы пишите.

Гость
#9

А чего вы с ним 17 лет живете? Он же излечивается? У меня говорят на узи только, что видны последствия пиелонефрита, тоже был лет 17 назад... Ну а выделений таких не было.

Гость
#11

В больницу надо. а то почки откажут...

Гость
#12
Гость

А чего вы с ним 17 лет живете? Он же излечивается? У меня говорят на узи только, что видны последствия пиелонефрита, тоже был лет 17 назад... Ну а выделений таких не было.

хронический. на узи видно и бывают пиелонефритовые атаки.

#13
Гость

А чего вы с ним 17 лет живете? Он же излечивается? У меня говорят на узи только, что видны последствия пиелонефрита, тоже был лет 17 назад... Ну а выделений таких не было.

Считается, что полностью пиелонефрит не излечивается, но при грамотном подходе можно никогда больше не иметь обострений. При этом хоть раз заболевшие рискуют почками больше других. Кроме того, пиелонефрит (даже если он у Вас был один раз) всегда заносится в медицинские карты всех медучреждений.

пчелка
#14

Миленькая бегом к врачу , здесь совсем другая болячка .Проверьте мочевой. А пиелонефрит лечится и неплохою можно забыть потом и про дтъиеты и про осложнения.

Гость
#15

Спасибо огромное всем!Нужно идти к врачу.

Ола-ла
#16

а ест риск при родах,если у меня пиелонифрит был 15 лет назад?

Света
#17

У Интерауры есть интересная технология для лечения пиелонефрита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пиелонефрит-ЭКСКЛЮЗИВ.65138

Татьяна
#18

С пиелонефритом дело иметь страшно конечно. Вот вам ссылка симптомы-пиелонефрита.рф, где очень много чего полезного написано об этом недуге. Так же там и лечение описывается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Девочки, я слегла с пиелонефритом, был большой риск того, что он перерастёт в хроническую форму. Врач назначил уколы, антибиотики и вобэнзим, мне сказали, что он противовоспалительный и усиливает действие антибиотиков. Я действительно поувствовала что быстрее пришла в норму, лечение я все еще продолжаю, но уже без курса уколов, чувствую себя хорошо, рекоменую

Форум: Здоровье
Всего: 191 440 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем