Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с иммунитетом.

Добрый день! Я болела в последний раз три недели назад...сейчас заболела снова. Температура была вчера вечером 38,7,сегодня 38. В прошлый раз я брала больничный на 2 недели. В этот раз дали на неделю...вообщем,я очень волнуюсь,у меня и раньше иммунитет был ослаблен...подскажите пожалуйста,какие таблетки лучше всего принимать? (для укрепления иммунитета)

Наташа.
20 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

Циклоферон. Есть в таблетках,есть уколы. Курсом. Очень хорошие! На год-два иммунитет повышает. Ставила уколы и гриппом не болела.

#2

Иммунал пейте.

Наташа.
#3
Африканский ядовитый хомячок

Циклоферон. Есть в таблетках,есть уколы. Курсом. Очень хорошие! На год-два иммунитет повышает. Ставила уколы и гриппом не болела.

А есть противопоказания?

Гость
#4

Проверьтесь на ЦМВ-это он зачастую иммунитет сажает.Частоболеющие дети например почти все носители цитомегаловируса и аллергики тоже.

Африканский ядовитый хомячок
#5
Наташа.

Африканский ядовитый хомячок

Циклоферон. Есть в таблетках,есть уколы. Курсом. Очень хорошие! На год-два иммунитет повышает. Ставила уколы и гриппом не болела.

А есть противопоказания?

Ваш текст: Прогуглите-там все написанно.

Гость
#6

лекарственные препараты для повышения иммунитета - чистой воды профанация и обман. Иммунитет - это глобальное понятие общего состояния организма и таблетками его не "повысить", зато кол-во денег в кошельке понизить можно запросто. Исключите из жизни стресс, наладьте питание, займитесь спортов или хотя бы двигайтесь, больше хороших эмойций.

Наталья
#7

Очень хорошо поднимает иммунитет ЖИВИЦА кедра.

Поищите в интернете.

Из препаратов проверенный ПОЛИОКСИДОНИЙ

Гость
#8

"Гость"]лекарственные препараты для повышения иммунитета - чистой воды профанация и обман. Иммунитет - это глобальное понятие общего состояния организма и таблетками его не "повысить", зато кол-во денег в кошельке понизить можно запросто. Исключите из жизни стресс, наладьте питание, займитесь спортов или хотя бы двигайтесь, больше хороших эмойций.

Наконец-то здравый ответ! Никогда не понимала саму суть "плохой иммунитет", что значит плохой или хороший, иммунитет или есть -- или его нет. Ведите здоровый образ жизни и забудете про болезни.

гостья
#9

Выпадет снег - и на лыжи. Вот вам и иммунитет.

Татьяна
#10

Повышать иммунитет - это не правильно, высокий иммунитет так же вреден для организма, как и низкий. Иммунитет должен быть НОРМАЛЬНЫМ. Пропейте ПРАВИЛЬНЫЕ витамины http://bit.ly/rnEkKQ и болеть не будете.

Аня
#11

Ребята кто то принимал полиоксидоний???

Евгения
#12

для укрепления иммунитета посоветовала бы вам что-нибудь из витаминов Мульти-табс... мне кажется, это сейчас самые лучшие витамины по народному признанию) слышу о них только положительные отзывы...

у них еще и конкурс сейчас замечательный - "Миллион улыбок":

http://www.multi-tabs.ru

Аня
#13

При сниженном иммунитете рекомендую пройти курс метаболического средства корилип, эффективное и безопасное средство.

Елена
#14

При проблемах с иммунной системой обратите внимание на состояние кишечника. Дисбиозы очень плохо влияют на иммунитет в сторону снижения. Стрессы так же снижают иммунитет. Внутренняя зашлаковка, закисление крови влияют на клеточный иммунитет. Паразиты - вирусы, бактерии, грибы, простейшие, гельминты истощают иммунную систему. Укрепляют иммунную систему натуральные витамины не химического синтеза, а из свежевыжатых соков. Минералы, микроэлементы. Растения, например, эхинацея повышает иммунитет. Есть иммуностимуляторы, что не всегда полезно. И иммунокорректоры. Хорошим иммунокорректором является молозиво. Для тех. кто интересуется данной темой, мой эл. адрес Elena_AB.63@mail.ru

Гость
#15

По совету врача прохожу несколько раз в году курс метаболического препарата Корилип, в его составе кокарбоксилаза, рибофлавин и липоевая кислота, благодаря этому нормализуется обмен веществ и укрепляется организм.

Гость
#16

Нужно и мне тоже попробовать, а то болеть надоело, а народные средства не очень помогают.

Гость
#17

Я тоже когда-то проходила курс Корилипа, так удалось отойти от антибиотиков, теперь лечусь только народными средствами.

Гость
#18
Гость

Я тоже когда-то проходила курс Корилипа, так удалось отойти от антибиотиков, теперь лечусь только народными средствами.

Никогда раньше не слышала о таком, я сейчас лечусь от ангины, могут мне тоже помочь эти свечи?

Артем
#19

Да уж, беда с этим здоровьем...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#20

Бузина иммунитет от эвалар очень выручил, за один курс помог усилить иммунитет, состав усилен цинком и витамином С, отступил даже мой всегдашний товарищ насморк. Курс всего 20 дней.