Гость
Статьи
А могут быть вообще …

А могут быть вообще проблемы с иммунитетом после ковида?

А могут быть вообще проблемы с иммунитетом после ковида? Или что-то вроде того. Заметила, что после перенесенной болезни частенько болею.

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да могут. Пропейте комплекс витаминов супракс или по отдельности. Я пропила курс цинка от solgar ,вит D, вит С

#2

Разумеется могут. Ковид это как русская рулетка. Кто-то переносит его как грипп - Поболел и все. А кому-то стреляет в какой-то орган или сразу несколько.

#3

Чай с чабрецом,как раз от ковида пневмонии бронхита, варенье из сосновых шишек и другие полезные травы

гость
#5
Евгеша

Образование

Начать профилактику деменции никогда не бывает слишком поздно. У людей старшего возраста сегодня существует огромный выбор обучающих занятий: изучение иностранных языков, профессиональная переподготовка, освоение новых навыков, профессий, онлайн-курсы. Вы можете записаться сами или записать своего близкого человека на курсы или скачать специальные приложения для обучения. Например, бесплатная программа обучения пенсионеров «Серебряный университет» предлагает курсы по психологии, искусству, иностранным языкам.

Реклама. Не внушай людям, что деменция это неизбежность. Прекрати программировать людей на слабоумие! Не зарабатывай деньги на доверчивых. Деменция серьезное заболевание, и лечится не на курсах, а в клиниках. Пошел вон!

Лиля Блинова
#6

Конечно могут, корону перенесла легко, но она коварна именно последствиями. Иммунитет хорошо помогает поднять комплекс витаминов С+D+цинк+селен, я беру в шипучках, от эвалар. Он повышает выработку антител, помогает легче переносить ОРВИ и реже им болеть

Кира
#7

Вполне возможно. У мужа моего вот так же было. Да и в целом он постковид тяжело переносил. Но все прошло после курса лечения Лаеннеком. Очень хороший препарат. Уже пару месяцев точно не болел после курса.

Карина
#8

Может такое быть. У меня было. Не могла вообще из простуд вылезти. Мне Фулэнзим (витамир) советовали пропить курсом. Пропила - помогло.

Таня
#9

Да, после перенесенного ковида может наблюдаться снижение иммунитета и повышенная восприимчивость к различным инфекциям. У меня еще долго сохранялось состояние слабости, усталости, сниженной концентрации. Мне препарат Проспекта хорошо помогал с проявлениями пост-ковида справиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#10

Да. У меня тоже после ковида иммунка очень слабая была. Исправила это приёмом комплекса витамин С+D+Цинк+Селен от эвалар в шипучках. По совету врача принимала это средство и иммунитет окреп. Тут в одной таблетке самые сильные иммуномодуляторы, отсюда и эффект.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: