Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как успокоиться во время экзамена?

Подскажите, какое лекарство можно принять в день экзамена? Сильно волнуюсь, купила персен, но судя по отзывам, он помогает только при слабых стрессах

Ответы (18) Ответить
  • нас предупреждали, чтобы не принимали НИЧЕГО перед экзаменом, а то мало ли как повлияет. будет спать хотеться или внимание рассеянное будет, что-то забудете.
    и вообще. что вы переживаете. вам в армию не идти, если завлите, а от переживаний больше знать и помнить не будете. купите лучше шоколадку.

• Реклама

• персен выкинь.
    Концентрируйся за 3 дня до экзамена, что сдашь на 5. Постоянно это повторяй.

• не знаю как вы, но лично я дар речи теряю непосредственно когда отвечаю...так вот вывела свою формулу:когда сидите просто расслабьтесь и обязательно смените позу- смешно и просто но реально помогает!гуд лак!

• Дыхательная гимнастика или просто долгий глубокие вдох и выдох. Очень успокаивает.

• накануне экзамена всегда говорила себе: я не буду думать об этом сегодня(с), а завтра в это время всё уже будет хорошо. всегда помогало. закончила школу с медалью и институт с красным дипломом. ну и учить в системе, а не только за три дня перед экзаменом тоже хорошо помогает.)))

• пустырник в таблетках выпейте, только одной таблетки достаточно.

• афобазол - но надо начать пить хотя бы за неделю до экзамена. Не имеет седативного действия, не тормозит, не рассеевает внимание, нет привыкания и "эффекта отмены". А просто снимает тревогу и даже бодрит. Появляется хорошее настроение. Мне реально помогает. Иду на экзамен как на праздник, песенки пою)))

• грандаксин - в день экзамена! Отлично успокаивает в стрессовых ситуациях.

• Старинный русский способ-пятак под пятку. это будет ваша медитация. Ум останется свободным и спокойным.

• валерьянка в таблетках . очень помогает.

• 2 таблетки валерьянки - хватит.

• Я все годы учебы в институте дрожала как осиновый лист почти перед каждым экзаменом. Я даже спать не могла перед экзаменами! Просто физически от волнения не могла заснуть. И утром плелась на экз. абсолютно разбитой. А волновалась порой жутко! Потому что я никогда не выучивала всех положенных билетов))) И для меня каждый экзамен был как русская рулетка - повезет/не повезет))) Но никогда ничего не употребляла перед экзаменами. И ничего - почти все сдавала на "5". Если Вы хоть как-то готовились к экзамену, то не бойтесь. Наш организм - дивная штука!))) В самый ответственный момент он, вопреки всем ожиданиям, способен мобилизовать все физич. и интеллектуальные свои ресуры и выручить нас))) Успехов Вам!

• prozac

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь