Гость
Статьи
Напухла десна и зуб …

Напухла десна и зуб болит ужасно

Всем привет!)
я уехала отдыхать, на всё лето...вот уже третий день болит зуб, а вот ещё и под зубом десна распухла,рот открыть неудобно(( к стоматологам я не пойду!я их итак не люблю, а ещё и в другом городе...дома буду только в конце августа...у меня один зуб раскрошился...там всё чёрное внутри,кариес 100%...под ним тоже припухло, когда надавливаю - гной выходит( а тот рядом,через зуб...там откололся кусочек и понеслась(болит ужассс((((меня уже подруга бурундуком называет,щека немного распухла...может кто знает как хоть опухоль убрать?от зуба кетанов пью, а опухоль не проходит...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе, какой у вас гнилой рот.

Чем помочь? Вы, наверное, уже привыкли к боли и мучениям, терпите дальше.

Гость
#2

Представляю, как у вас изо рта воняет. Брррррр.Наверное, от вас все шарахаются.

#3

заходишь в кабак и находишь подвыпившую компанию гопников и так резко им а ну быстро мобилы отдали, они тебе быстро зубки подлечат )

мия
#4

Страсти то какие.... Если не хотите получить гнойный абсцесс и ли флегмону и попасть в стационар. то пропейте курс антибиотиков. Аугментин. например. 5 дней. И .... бегом к врачу !

Гость
#5

зубы болят пока мало.Надо подождать....

Гость
#6

капец какой! Афтырь, ты лицо косметикой небось мажешь? Туфленции на каблуках и духами пользуешься? ты кого обманываешь? Так к себе относиться вообще нельзя. А если и можно, то не нужно ждать от окружающих никакого уважения в принципе. Помойка во рту - это ужасно. Иди немедленно удаляй свою Хиросиму.

#7

я серьезно спрашиваю! со ртом всё в порядке!)нет никакой помойки...только эти 2 ужасных зуба и всё(( если бы помойка была бы, то и парня не было...) авсё отлично но эти зубы реально напрягают....

ммм
#8

ужас, автор ну когда зуб болит это же очень больно, как вы терпите то?и в наше время с уколом зубы вообще элементарно лечить. вы вообще понимаете, что еще пару лет и вы вообще можете без зубов статься? или будут гнилые пеньки как у алкашей.фуу, кошмар короче.

Гость
#9

7 - пропейте Найз, (по 1т. - 3 раза в день) не больше недели. Он снимает скрытые воспаления.. Но Вам лучше найти там, где Вы отдыхаете стоматолога.

Проблема в том, что если флюс будет развиваться и дальше, может начаться сепсис, а это опасно для жизни

Гость
#10

Если уже нагноение, то может быть воспаление надкостницы, а это крандец, автор, будут вскрывать десну и скоблить кость. А если до лицевого нерва дойдет, то вам лицо перекосит. Оно вам надо, такое счастье? Идите срочно к врачу, сейчас обесболивающее делают хорошее или вообще под наркозом зубы лечат. А вы доиграетесь, потом в больничке придется поваляться.

:)
#11

Такая идиоткa. Уже к зубному давно пора бежать. Но на форуме конечно силой мысли помогут лучше.

#12

вы в курсе, что это вообще к сепсису может привести, это серьезно, идите хотя бы в районную клинику, если денег нет на платную... это очень серьезно - у самой пульпит был... и больно и опасно - там же рядом мозг - главный орган в вашем теле...не запускайте себя

мия
#13
Pockerface Sloupokovitch

вы в курсе, что это вообще к сепсису может привести, это серьезно, идите хотя бы в районную клинику, если денег нет на платную... это очень серьезно - у самой пульпит был... и больно и опасно - там же рядом мозг - главный орган в вашем теле...не запускайте себя

у нее внизу болит. До мозга не дойдет ))

Гость
#14

срочно к врачу, уже инфекция пошла, потом так сильно распухнет, что рот не сможете открыть у стоматолога(

а так пока попробуйте метрогил дента- хорошая мазь. помогает)

да ладно тебе
#15

у меня тоже недавно начал адски олеть зуб,я выжрала пачку кетанова,анальгина и тд,ниче не помогло

стоматологов боюсь больше смерти,но пола через день к нему,потому что боль сверлила мне мозг

мне вкололили двойной наркоз и удалили нерв и я так счастлива

Гость
#16
Гость

7 - пропейте Найз, (по 1т. - 3 раза в день) не больше недели. Он снимает скрытые воспаления.. Но Вам лучше найти там, где Вы отдыхаете стоматолога.

Проблема в том, что если флюс будет развиваться и дальше, может начаться сепсис, а это опасно для жизни

Какой Найз? там не воспаление , а гной ! Автор, хотела по серьезному - иди к хирургу-стоматологу, в лучшем случае надо делать разрез, но так как ты уже все на свете запустила, то скорее и зуб - кандидат на удаление.

Пишешь , что нет помойки во рту- смешно .У нормальных людей такого : когда надавливаю - гной выходит(с.) не бывает !

Гость
#17

Ну, это лечить зуб только к своему привычному врачу, а тут , с таким зубом, это 100% удаление. Выберите клинку поприличней и вперед.

#18

спасибо всем! в клинику только что ходила, каналы промыли, денег взяли, а зуб...ничего с ним не сделали!он не болит но такое ощущение как будто пульсирует! врач сказал что всё в порядке!ну как тут в порядке если ж у меня ужас во рту?! я короче не знаю что делать...

Гость
#19

Если есть нагноение то обязательно полоскайте раствором фурацилина (таблетка на стакан), молодец,что решились пойти к врачу.

devilgirl
#20

Та же ситуация, на выходных проснулась с перекошенным лицом, к врачу не успела, в воскресение всё закрыто было. В понедельник пошла к врачу, она мне выписала антибиотик, сказала отпить неделю, и всё пройдет, но через две неделе вернуться и вырвать зуб прийти. Вот так-то, в моем полку убудет скоро :(

Егор
#27

С таки нельзя затягивать ибо будут плохие результаты.Вам срочно нужно обратиться к стоматологу.Там - вы сможете найти отличную стоматологическую клинику.И ещё раз повторюсь:срочно обратитесь к стоматологу!

Егор
#28

У вас серьёзная проблема!Вам стоит обратиться к специалистам.ТУТ - mydentist.ru
есть отличные стоматологические клиники.И не стоит затягивать!

Дмитрий
#29

На вашем месте я бы не занимался самолечением а обратился к специалисту. Затягивать с лечением зубов на нужно (говорю по своему опыту) советую mydentist.ru эту клинику. Совсем не страшно и не больно)))))

#32

Хочу оставить слова огромной благодарности и восхищения не просто доктору, а доктору - волшебнику, врач стоматолог - терапевт Загоруйко Петр . Это не только профессионал своего дела, но и потрясающий человек. Благодаря ему, я снова могу улыбаться!

#33

Хочу оставить слова огромной благодарности и восхищения не просто доктору, а доктору - волшебнику, врач стоматолог - терапевт Загоруйко Петр . Это не только профессионал своего дела, но и потрясающий человек. Благодаря ему, я снова могу улыбаться! Всем советую стоматологию ПРЕЗИДЕНТ на Беговой

Гость
#34
ira290490

Хочу оставить слова огромной благодарности и восхищения не просто доктору, а доктору - волшебнику, врач стоматолог - терапевт Загоруйко Петр . Это не только профессионал своего дела, но и потрясающий человек. Благодаря ему, я снова могу улыбаться! Всем советую стоматологию ПРЕЗИДЕНТ на Беговой

Была в этой клинике, но у другого доктора. Потратила время и деньги , а проблема осталась. Выбирайте врача, а не клинику. В интернете одна реклама. Искалечат - концов не найдете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#35
Гость

Была в этой клинике, но у другого доктора. Потратила время и деньги , а проблема осталась. Выбирайте врача, а не клинику. В интернете одна реклама. Искалечат - концов не найдете.

А у какого доктора Вы были? Я тоже лечилась у Петра Васильевича и очень довольна.

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем