Гость
Статьи
Каменное масло, кто …

Каменное масло, кто лечился?

Есть ли смысл пробовать лечиться, подскажите, пожалуйста, кто располагает информацией.

Гость
1 044 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#1001
Елена

Скажите,кто нибудь вылечил атроф гастрит маслом Забайкалья!
Как долго пить?
И какую дозу пить,ведь такой гастрит это предрак...

Елена, здравствуйте! Вам удалось вылечить атрофический гастрит? Мне такой же диагноз поставили, я в шоке, не знаю что делать.

Вика
#1002
Гость

Елена, здравствуйте! Вам удалось вылечить атрофический гастрит? Мне такой же диагноз поставили, я в шоке, не знаю что делать.

Что делать? - ЛЕЧИТЬ! Если официальная медицина не может помочь, вам нужно обязательно пробовать каменное масло! ☝️ Оно очень хорошо влияет на слизистую - заживляет её и устраняет воспаление.

Гость
#1003

Пишут, что принимать 3 раза в день, перед едой. Я за день, питаюсь 3 раза. То-есть первый прием масла, приходится перед завтраком на голодный желудок. Не вредно его принимать на голодный желудок, если есть с желудком проблемы?

Гость
#1004

Раньше заказывал масло на Авито. Алтайское, очищенное, у разных людей. При растворении масла, всегда был осадок. Недавно купил на k-maslo, забайкальский. При растворении, осадка нету. Почему так?

Вика
#1005
Гость

Раньше заказывал масло на Авито. Алтайское, очищенное, у разных людей. При растворении масла, всегда был осадок. Недавно купил на k-maslo, забайкальский. При растворении, осадка нету. Почему так?

Кто-же лекарственные средства покупает на Авито или Wildberries?!?
Вы что! Там такое г**но продают, скажите спасибо что только осадок был, а не лимонная кислота...

При растворении качественное каменное масло не должно давать осадок! Осадок даёт либо некачественное масло, либо неочищенное.

Вика
#1006
Гость

Пишут, что принимать 3 раза в день, перед едой. Я за день, питаюсь 3 раза. То-есть первый прием масла, приходится перед завтраком на голодный желудок. Не вредно его принимать на голодный желудок, если есть с желудком проблемы?

Каменное масло НУЖНО принимать за 30-40 минут до еды. Оно лечит эрозии и язвы на слизистой, быстро убирает боль, заживляет раны и ожоги и не раздражает слизистую. Не переживайте, проверено лично!

Гость
#1007
Вика

Кто-же лекарственные средства покупает на Авито или Wildberries?!?
Вы что! Там такое г**но продают, скажите спасибо что только осадок был, а не лимонная кислота...

При растворении качественное каменное масло не должно давать осадок! Осадок даёт либо некачественное масло, либо неочищенное.

На валбериз и озон, я не покупаю, так как не доверяю. А вот про Авито, мне кажется, вы зря. Там много продавцов и меня ещё не обманывали. Напрямую говорили, какая обработка и где собирали. Даже при получении масла, сверял ее внешний вид, по которому можно было определить, какой оно обработки. Я впервые слышу, что масло должно быть без осадка. Несколько статей прочёл и видео поглядел, и везде упоминалось, что есть осадок. Который нужно размешивать, перед употреблением или использовать, как примочки.

Вика
#1008
Гость

На валбериз и озон, я не покупаю, так как не доверяю. А вот про Авито, мне кажется, вы зря. Там много продавцов и меня ещё не обманывали. Напрямую говорили, какая обработка и где собирали. Даже при получении масла, сверял ее внешний вид, по которому можно было определить, какой оно обработки. Я впервые слышу, что масло должно быть без осадка. Несколько статей прочёл и видео поглядел, и везде упоминалось, что есть осадок. Который нужно размешивать, перед употреблением или использовать, как примочки.

Если вы не видели масла без осадка, то 100% не пили ХОЛОДНОЙ ОЧИСТКИ! Если осадок ржавый или муть-баламуть, то масло очень плохого качества! Чем лучше очищено каменное масло - тем чище лечебный раствор и нет никакого осадка!

То что пишут в интернете: "раствор нужно отстаивать, потом слить и из этого слитого осадка готовить примочки и компрессы" - тут речь идёт вообще о неочищенном каменном масле. Таким способом человек сам очищает масло от примесей и осадка - путём отстаивания.

Очищенное кам. масло не будет давать ржавой мути на дне банки и никакого песка на зубах! Раствор не нужно процеживать или сливать.

Гость
#1009
Странник

Бывают и подделки , или горячей очистки , это как мёд вскипятить , сразу перестаёт быть полезным ! По вкусу оно кисловато терпкое , иногда с горчинкой ! по цвету -белое , розоватое, красноватое, желтоватое, зеленоватое, зависит от наличия разных минералов !

Я несколько лет назад пила это масло от мастопатии , вы даже представить не можете ,как у меня болели груди ,ночной рубашкой не могла дотронутся ,и вот попала я к врачу главному момологу Казахстана Оскару Есенкуловичу Есенкулову .Он предложил мне попить каменное масло ,и я пила эти порошки ровно год ,хотя. он мне сказал попить пол года ,но я пила равно год.Через год я пришла на прием ,тогда то он и сказал ,все в порядке .Прошло 40 лет ,и я сейчас почувствовала снова боль в груди .Вспомнила про каменное масло ,стала искать ,и к моему удивлению нашла ,уже купила ,сейчас оно называется Бракшун .Надеюсь даже уверена что поможет и на этот раз .

Вика
#1010
Гость

Я несколько лет назад пила это масло от мастопатии , вы даже представить не можете ,как у меня болели груди ,ночной рубашкой не могла дотронутся ,и вот попала я к врачу главному момологу Казахстана Оскару Есенкуловичу Есенкулову .Он предложил мне попить каменное масло ,и я пила эти порошки ровно год ,хотя. он мне сказал попить пол года ,но я пила равно год.Через год я пришла на прием ,тогда то он и сказал ,все в порядке .Прошло 40 лет ,и я сейчас почувствовала снова боль в груди .Вспомнила про каменное масло ,стала искать ,и к моему удивлению нашла ,уже купила ,сейчас оно называется Бракшун .Надеюсь даже уверена что поможет и на этот раз .

В России оно всегда называлось - каменным маслом, а в Тибете - "Бракшун" (дословный перевод) - "скальный натечник".

Гость
#1011

Хочу рассказать свою историю про каменное масло, она не очень положительная. Хочу сразу написать, что я мужского пола, а что делаю на женском форуме?! Читал отзывы о КМ и решил тоже полечиться. Цель была вылечить желчный пузырь. Имею не калькулезный холецистит, это холецистит без камней в желчном. Прочитал тут, что люди смогли вылечить холецистит, принимая КМ, вот и я решился. Прежде чем его приобрести, я облазил весь инет, чтоб ознакомится с КМ лучше, какое покупать и как принимать. Решил купить на Авито, холодной обработки, чистое из Алтая. Разводил сначала 1г на литр воды и принимать начал по одной столовой ложки, три раза в день, за 30-40мин до еды, через трубочку, чтоб не навредить зубам. Постепенно увеличивая прием масла, до тех пор, пока не стал употреблять 3г на 1л воды. Так принимал примерно месяц. Когда масло почти закончилось, однажды утром, после пробуждения, я почувствовал, что-то не то, а именно: у меня щелкали все суставы, они и раньше щелкали, но не так сильно и отчётливо. Буквально при малейшем движении, был отчётливо слышен щилчек, почти в каждом, большом суставе. Ещё заметил, что очень сильно стали сыпаться волосы. Стоило провести по мокрой голове рукой и на ней штук 10 оставалось волос. Так же и на полу они валялись, я боялся дотронуться до головы, чтоб не потерять их ещё больше. Стал грешить на КМ. Побежал к дерматологу по поводу волос, сдал анализы на которые она меня направила, все анализы в порядке, выписала мне витамины для волос и отпустила. Я на этом не остановился, так как волосы сыпались как листья, и было видно, что волосы редеют. Побежал к эндокринологу. Она направила меня на УЗИ щитовидной железы, кровь на тестостерон, витамин д. Щитовидки в норме, тестостерон тоже, а витамин д был низкий. Норма витамина д, от 30 до 60. У меня был 7.1. То есть очень маленький, врач спросил, я что вообще на солнце не бываю?! Хочу добавить, что это был конец октября, и солнца взять не откуда было. Прописала мне ударную дозу витамина д.

Гость
#1012

Я пил детримакс, по 8000ед в день. Пил около месяца, далее дозу уменьшил. Где-то через полтора месяца пошел на перездачу крови на Вит д. Поднял до нормы и стало лучше, меньше стал хрустеть и волосы перестали сыпаться. Тут вспомнил про КМ, что зря на него думал. Решил снова начать его принимать. В этот раз решил заказать через официальный сайт на k-maslo, так как его все хвалили. Получил посылку и начал его употреблять, разводя по 3г на 1л воды. На тот момент, витамин д я уже перестал принимать. Пропил я КМ, две недели, и снова началось тоже самое, сильно щёлкать суставы и сыпаться волосы. Я тут же бросил пить КМ, думая, что это всё-таки из за него. Побежал опять на перездачу витамина д. Анализ показал нижнюю границу, 31ед не дефицит, уже хорошо. Щас лето, стараюсь всё-таки поднять витамин д. Так как сейчас лето стараюсь чаще быть на солнце и иногда принимаю капли аквадетрим. Связано это все с КМ или нет, я не знаю. Может просто у меня организм отвергает КМ, я не знаю. Может с подобным кто-то сталкивался. Щас принимаю витамины для волос и делаю маски, чтоб сохранить волосы на голове, что остались.

Вика
#1013
Гость

Я пил детримакс, по 8000ед в день. Пил около месяца, далее дозу уменьшил. Где-то через полтора месяца пошел на перездачу крови на Вит д. Поднял до нормы и стало лучше, меньше стал хрустеть и волосы перестали сыпаться. Тут вспомнил про КМ, что зря на него думал. Решил снова начать его принимать. В этот раз решил заказать через официальный сайт на k-maslo, так как его все хвалили. Получил посылку и начал его употреблять, разводя по 3г на 1л воды. На тот момент, витамин д я уже перестал принимать. Пропил я КМ, две недели, и снова началось тоже самое, сильно щёлкать суставы и сыпаться волосы. Я тут же бросил пить КМ, думая, что это всё-таки из за него. Побежал опять на перездачу витамина д. Анализ показал нижнюю границу, 31ед не дефицит, уже хорошо. Щас лето, стараюсь всё-таки поднять витамин д. Так как сейчас лето стараюсь чаще быть на солнце и иногда принимаю капли аквадетрим. Связано это все с КМ или нет, я не знаю. Может просто у меня организм отвергает КМ, я не знаю. Может с подобным кто-то сталкивался. Щас принимаю витамины для волос и делаю маски, чтоб сохранить волосы на голове, что остались.

Мужчина, это точно никак не связано с каменным маслом! Вы что? :-) Каменное масло это кладезь микро и макроэлементов, а вот витамина "Д" в КМ нет, поэтому его можно пить постоянно в поддерживающей дозировке.

Мне мой врач сказал так: "Сейчас дефицит вит-Д у всех, поэтому пить его нужно в поддерживающей дозировке (2000 МЕ) ежедневно". Я принимаю вит-Д в капсулах фирмы Now Foods.

Гость
#1014
Александр

Здравствуйте, ребята у меня бабушка занимается травами так вот что она мне говорит про каменное масло, что при приеме каменного масло НЕЛЬЗЯ: алкоголь, антибиотики, свинину, баранину, крепкий чай, кофе, какао,шоколад, редьку, редис! Она говорит, что эта - древняя методика и применяется она - многие сотни лет. Это природное лечение, ведь в старинные времена никакой химии не было. Кстати если пить каменное масло ГОД, то бабушка говорит, что масло омолаживает организм на 15 лет))) Вообще она говорит, что невозможно назвать болезнь, которая была бы не под силу белому бальзаму жизни. Каменное масло действует в семи направлениях устраняет причину заболеваний препятствует развитию сопутствующих изменений в организме и т.д. (долго писать))) а так же можно сделать раствор из каменного масло от морщин и он будет лучше всяких кремов которые на сегодняшний день существуют)))...

А при атрофическом гастрите и Гэрб можно его пртменять в качестве лечения и улучшения состояния?

Вика
#1015
Гость

А при атрофическом гастрите и Гэрб можно его пртменять в качестве лечения и улучшения состояния?

Ну конечно-же можно. Каменное масло не просто что-то улучшает, оно именно лечит и затягивает все язвы на слизистой.

Гость
#1016
Гость

А при атрофическом гастрите и Гэрб можно его пртменять в качестве лечения и улучшения состояния?

Подскажите как ваши успехи лечения каменным маслом

Гость
#1018
марина

Не переживайте, они отправляют посылку из Забайкальского края. посылку получила через 10 дней.

Они -то отправляют.Но дело не в них.Почта не несет никакую ответственность за бесценную посылку.Посылка через почту приходит с большими задержками. В Чите посылка лежит две недели без движения.Думайте сами . Или оформляйте посылку наложенным платежом или через СдЭК . Если это возможно.

Гость
#1019
Катерина

. каким образом выходили камни из желчного???? Желчные протоки настолько узкие, невозможно даже песку по ним пройти!! О чем вы? Поэтому камни в желчном только операбельно удаляют

Сейчас и детей через кесарево рожают.

Гость
#1020
Вика

Полностью согласна! Каменное масло это такая находка для людей, которые больше не верят в официальную медицину и все их лекарства...

Пью натуральное каменное масло - восполнилось сразу все и везде 😞

Вика
#1021
Катерина

каким образом выходили камни из желчного???? Желчные протоки настолько узкие, невозможно даже песку по ним пройти!! О чем вы? Поэтому камни в желчном только операбельно удаляют

Каменное масло растворяет желчные камни, они превращаются в мягкую "кашу" и выходят естественным путём. Это многократно проверено на моих знакомых и родственниках. Таким же образом растворяются и выходят камни из почек. Не бойтесь, обязательно попробуйте каменное масло. Многих людей оно спасло от операции!

#1022
Александр

Здравствуйте, ребята у меня бабушка занимается травами так вот что она мне говорит про каменное масло, что при приеме каменного масло НЕЛЬЗЯ: алкоголь, антибиотики, свинину, баранину, крепкий чай, кофе, какао,шоколад, редьку, редис! Она говорит, что эта - древняя методика и применяется она - многие сотни лет. Это природное лечение, ведь в старинные времена никакой химии не было. Кстати если пить каменное масло ГОД, то бабушка говорит, что масло омолаживает организм на 15 лет))) Вообще она говорит, что невозможно назвать болезнь, которая была бы не под силу белому бальзаму жизни. Каменное масло действует в семи направлениях устраняет причину заболеваний препятствует развитию сопутствующих изменений в организме и т.д. (долго писать))) а так же можно сделать раствор из каменного масло от морщин и он будет лучше всяких кремов которые на сегодняшний день существуют)))...

Беременным женщинам можно пить. У меня сильная диарея уже два года врачи не могут помоч.

Гость
#1023
Вика

Каменное масло растворяет желчные камни, они превращаются в мягкую "кашу" и выходят естественным путём. Это многократно проверено на моих знакомых и родственниках. Таким же образом растворяются и выходят камни из почек. Не бойтесь, обязательно попробуйте каменное масло. Многих людей оно спасло от операции!

Классно объяснили, спасибо! 👍🏻

Гость
#1024
Милана

Беременным женщинам можно пить. У меня сильная диарея уже два года врачи не могут помоч.

Можно конечно и даже детишкам можно давать чтобы не было диатезов и дерматитов.

Гость
#1025
Серж

Клюнул на рекламу в газете и купил каменное масло фирмы Фитомакс! После покупки прочитал состав: соль поваренная пищевая, каменное масло. На первом месте написана соль, значит её в составе больше. Цены сумасшедшие если купить на курс лечения и за что платить? за соль? Совсем оборзели продавцы, суют *****! Я им позвонил и решил уточнить зачем они положили соль, они сказали что соль якобы кладётся для усвоения каменного масла - такой БРЕД!
Не верьте рекламе в газетах! Начал штудировать интернет и нашел "Забайкальское каменное масло" они его сами собирают (есть видео!!!) и как у них заявлено на сайте продают холодного очищения и без добавок!

У нас в Кыргызстане есть в чистом виде и не дорого

Гость
#1026
наталья

наталья мне каменное масло помогло при кожном заболевании пила и делала примочки а в кожном институте не помогли

При витилиго работает

Гость
#1028
эксперт

Оно язвы внутренние лечит и слизистую заживляет, а вы боитесь...

Как эксперт,обьясните, пожалуйста мои сомнения...КМ на 95% это сульфаты магния и алюминий.И 5% приходится на остальные редкие микроэлементы.Выходит, чтобы получить их, придется в избытке принимать алюминий...а из алюминевой посуды даже есть не рекомендуют...

Гость
#1029
Гость

Как это нет отзывов, почитайте с первой страницы, внимательно! Я лично писала отзыв как мне помогло к.масло при заболевании печени и желчного пузыря! Мне сняли диагноз! Через 2 месяца я пришла на УЗИ и мне сказали что все идеально и даже не поверили что я лечилась каким то каменным маслом))) И ещё, если вы думаете что за один день вы вылечите проблему, то это не так! Я имела ввиду что можно сразу почувствовать работает оно или нет. Если в сравнении с другим к. маслом я ничего не почувствовала вообще, то когда начала пить КМ холодной очистки, то в первый же день почувствовала что желчь стала отходить, что желудку стало легче. Через 2-е недели мне очень понравился эффект и я в него поверила! Я выкинула все аптечные препараты, которые нифига не помогали. Теперь у меня дома каменное масло на почетном месте! Мы всей семьей при необходимости им пользуемся - ингаляции делаем при бронхите, порезы и ожоги обрабатываем, нагноения всякие, останавливаем кровь если произошла травма, ну и теперь я его принимаю для профилактики 2-3 раза в год.

Скажите пожалуйста если КМ на 95% состоит из сульфата магния и АЛЮМИНИЯ,и на остальные приходится 5% .То чтобы получить эти редкие микроэлементы, придется в большом избытке потреблять Алюминий...а нужен ли он организму в таком количестве? Ведь даже алюмин.посудой не рекомендуется пользоваться...

Вика
#1030
Гость

Как эксперт,обьясните, пожалуйста мои сомнения...КМ на 95% это сульфаты магния и алюминий.И 5% приходится на остальные редкие микроэлементы.Выходит, чтобы получить их, придется в избытке принимать алюминий...а из алюминевой посуды даже есть не рекомендуют...

Бывают разные формы алюминия (микроэлемент или алюминиевая ложка) - есть ведь разница правда? 🙂

Кстати в малых дозах он нужен в организме. Алюминий – это микроэлемент, без которого невозможно нормальное развитие костей и соединительной ткани... погуглите!

Также алюминий как микроэлемент содержится в овсянке и пшенице, горохе, рисе, картофеле и авокадо.

Те 5 % это микро- элементы, которые требуются в меньшем количестве. Всё что нужно организм сам возьмёт из раствора и восполнит дефицит! Не переживайте, каменное масло нетоксичное и гипоаллергенное средство. Оно полностью безопасно даже для детей!

Гость
#1031
Катерина

. каким образом выходили камни из желчного???? Желчные протоки настолько узкие, невозможно даже песку по ним пройти!! О чем вы? Поэтому камни в желчном только операбельно удаляют

Желчные камни выгнала чиской печени по Малахову

#1032

Cегодня развёл 3гр.км на 3л.кипячённой воды. Цвет рыжий и упал в осадок. Выпил 150 - ядрёная штука. КМ брал в аптека.ру Кашель 3 мес., в правом лёгком новообразование. Пропил 1,5 курса болиголов и начался кашель. Может км поможет.

#1033

По ходу КМ помогло. Правда с одной оговоркой. На следующий день, после первого приёма, кашель значительно уменьшился. Такое уменьшение было когда полоскал и пил мёртвую воду. Кстати вкус мёртвой воды очень похож на воду из КМ, только значительно мягче.
В прошлом году проходил фиброгастроскопию (глотал зонд) ,доктор узнавал, не принимал я сильнодействующие лекарства? Я их не принимал, но очень болел желудок и я на живот ложил, во время дневного отдыха самодельную картонную пирамиду. Доктор, который проводил обследование, сказал, что какие-то большие зарубцевания в желудке.
Только сейчас я об этом вспомнил и решил ставить в районе лёгкого пирамидку.
Не знаю что помогает лучше но кашель значительно уменьшился. Курс КМ не закончился.

Гость
#1034
Марина

От таблеток только хуже, хожу по замкнотому кругу, сколько читала отзывов о каменном масле бессонница только у меня

Здравствуйте! У меня тоже бессонница была ночь я не спала пока не пью тяжело

Гость
#1035
Лариса

люди прислушайтесь что вы пишите, масло при растворении в воде на вкус не менят вкус воды меняется цвет становится вода желтоватая и пить его приятно ни какого отвращения а действие будет видно в процессе лечения

Что ты написала, что то не совсем понятно? На уровне кавказа.

Гость
#1036
марина

Лариса! либо вы пьете очень низкую концентрацию каменного масла (которая как правило принимается не для лечения, а для профилактики! и вы им ничего не вылечите!), либо вам подсунули подделку! Настоящее каменное масло при растворении в воде, меняет вкус воды - в зависимости от концентрации (чем выше концентрация, тем более выраженный вкус) каменное масло имеет кисло-вяжущий вкус!

Вода становится с кислинкой. Попробуйте нанести на лицо, оно стягивает после высыхания. Эффект сразу заметен.

Гость
#1037
армен

так что это бред что каменое масло помогает

Каменное масло действительно помогает суставы перестали болеть. Лицо омолаживается. Но я пила настоящее проверенное. Которое геологи собирали.а если выписываешь то всякий фуфел пришлют

Гость
#1038
Гость

Каменное масло действительно помогает суставы перестали болеть. Лицо омолаживается. Но я пила настоящее проверенное. Которое геологи собирали.а если выписываешь то всякий фуфел пришлют

Можно ещё смело приобретать у добытчиков каменного масла. Но обязательно проверяйте фото и видео, которые доказывают что они сами добывают, а не те кто тупо перепродаёт. Добытчиков в интернете ОЧЕНЬ мало! Все кто продают без фото и видео это перекупы - обходите их стороной!

Гость
#1039
Андрей

Здравствуйте!
Пью КМ 4-ю неделю, лечу холецистит, холангит, гастрит. Стал очень сильно болеть желудок утрами, а также в течении дня колит правый бок и очень сильное недомогание. Когда наступит облегчение? Развожу КМ - 3гр. на 1л. 3раза в день за 45мин. до еды.

Здравствуйте, у меня на упаковке указано 1грам на 1литр воды, может вам попробовать чуток снизить дозировку?

Гость
#1040

У каменного масла, есть срок годности, не в разбавленном виде? Сколько его можно хранить? А то лежит уже давно, можно ли его пить?

Гость
#1041
Гость

У каменного масла, есть срок годности, не в разбавленном виде? Сколько его можно хранить? А то лежит уже давно, можно ли его пить?

Производитель должен писать срок годности, но вообще каменное масло в сухом виде можно хранить без ограничений, оно не портится и не теряет свои полезные свойства.

Гость
#1042
Яна

Друзья,подскажите кто знает. При миоме матки помогает каменное масло. Врачи поставили мне диагноз на удаление матки. Хвастаюсь за каждую соломинку лишьбы избежать операции. Спасибо

Здравствуйте, в итоге вылечились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1043
Алексей

Я пробовал полынь , польза полыни сильно преувеличена . Делал тройчатку , полынь , пижма , гвоздика . Сухую смесь по чайной ложечке и запивал небольшим количеством воды . Пил по две недели , пил 21 день . Эффекта ноль . Последний раз пробовал даже по столовой ложке , первые трое суток принимал круглосуточно через каждые 2-2,5 часа .

Листья берёзы, 40 дней. Посмотрите видео врача НН Бублик