Гость
Статьи
У кого-нибудь был …

У кого-нибудь был лямблиоз?

Как лечились?В общем, результат моего анализа - лямблиоз, на приёме врач сказал, что результат может быть неточным (хотя я ощущаю большинство признаков этого заболевания и ...вместого чтоб назначить …

автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Гость
#52
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Добрый день, скиньте пожалуйста на почту схему лечения, 6 лет жила и страдала не зная от чего, 3000499@mail.ru.

Людмила
#53
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Людмила
#54

Напишите и мне схему лечения

Гость
#55
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Здравствуйте, схему плиизз).

Ольга
#56

Светлане самой нужно нужно лечение от головы

Дишка
#57
Ирина

Напишите про лямблии,умоляю... dianafarhat@mail.ru

Гость
#58
Дишка

Напишите про лямблии,умоляю... dianafarhat@mail.ru

Ирина, добрый день. А какие у Вас симптомы.

Гость
#59

Ирина, добрый день. А какие у Вас симптомы?

Гость
#61
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Не могли бы мне помочь, пожалуйста, так мучаюсь, каждый день приступы кашля и задыхаюсь, сдавала Калл несколько раз, обнаружили лямблии

Гость
#62
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

добрый вечер. Можете мне написать. Благодарю.

Гость
#63
Гость

добрый вечер. Можете мне написать. Благодарю.

К врачу идите ! Там вам и напишут!

Гость
#64
Екатерина


Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения напишите мне, пожалуйста!!!

Напишите пожалуйста лечение на lyuba.linnova15011995@gmail.com

Гость
#65
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Напишите пожалуйста что за таблетки?

Гость
#66
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Позвоните мне пожалуйста
8-918-979-5-828

Гость
#67
Ольга

То есть, Светлана, пожалуйста, вышлете мне схему лечения
all2006-all2006@yandex.ru

Светлана,вышлите пожалуйста вашу схему лечения лямблиоза.olesya.bechina123@mail.ru

Гость
#68
Екатерина


Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения напишите мне, пожалуйста!!!

Доброй ночи! Можно и мне схему лечения?

Гость
#69
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Светлана, здравствуйте!Вышлите мне схему лечения пожалуйста! dasaionova199@gmail.com на этот адрес.

Гость
#70
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Здравствуйте .поделитесь пожалуйста .своим опытом
larissavologdina@gmail.com

Гость
#71
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

здравствуйте напишите что вы пили при лямблии заранее спасибо

Гость
#72
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Да помогите напишите схему.какие у вас были симптомы.?

Гость
#73
Светлана

что за таблетки?

Добрый вечер Светлана, можно мне схему лечения, врач назначил схему не действует, прошёл 5 врачей уже устал бороться ни что не помогает...
Очень прошу?!!

Гость
#74
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Здравствуйте . Напишите схему..

#75
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Светлана, прошу выслать схему лечения от лямблей.

Гость
#76
Ольга

С

Ирина, вышлете мне пожалуйста схему лечения. мучаюсь год...
all2006-all2006@yandex.ru

Самая хорощий препарат от лямблий был Фазежин за одним разом вылечивает но нет тепер ни где

Гость
#77
Гость

Самая хорощий препарат от лямблий был Фазежин за одним разом вылечивает но нет тепер ни где

Мне кажется польша выпускал фазежин таблетки

Гость
#78
Гость

Самая хорощий препарат от лямблий был Фазежин за одним разом вылечивает но нет тепер ни где

БАКТАЗОН УКОЛ ТОЖЕ ХОРОШО ПОМОГАЕТ ТБИЛИСИ ВЫПУСКАЕТ

Гость
#80
Светлана

Если кому нужно, напишу схему лечения, мне помогло, сразу ушли все симптомы после 1 месяца лечения

Здравствуйте, напишите, пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#81
Гость

здравствуйте напишите что вы пили при лямблии заранее спасибо

Идите все к врачу у всех индивидуально и то что помогло Светлане ни касается всех разные на лчмбли у всех цифры сдачи анализов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 460 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 641 тема
Предыдущая тема