Гость
Статьи
как вызвать …

как вызвать растройство желудка ?? очень нужно !

не могу сходить в туалет. вздулся живот. вреде и хочется в туалет, но не могу. типа запора. что можно выпить чтоб хорошо сходить в туалет ? слышала что если выпить ложку растительного масла оно поможет или другой жир, так ли это ? нужно сделать понос. как ?

MIKI*
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бисекодил чтоле называются таблетки. Соленый огурец с молоком? Свекла отваренная, чернослив. Клизма. Скорая.

Nero
#2

Дульколакс. Свечи лучше, но можно и таблетки. Тот же бисакодил, но действует более щадяще.

Гость
#3

Атланта забадяжь, неделю точно просраться не сможешь.

насморк
#4

Обратитесь в аптеку, спросите слабительное.

Гость
#5

Любой чай для похудения. Мало не покажется.

Гость
#6

Так это не расстройство желудка нужно вызвать, а просто слабительное! Так пурген вам в помощь! Или еще какое слабительное, в аптеке так и спросите. Лучше свечи. В крайнем случае - клизму сделайте.

Гость
#7

Наладить питание! Каши и фрукты, хватит есть булки! :-)

Гость
#8

Хоспаади, любое слабительное, можно ПИКОЛАКС, в каплях . Действет слабительное только не сразу, а часов через 6-8

Гость
#9

Норгалакс вам в помощь.

А расстройство вызывает штучек 10 кураги или 5-6 чернослива.

Гость
#10

в аптеке купи пузырь касторового масла(20 рублей) и выпей его натощак. он противный на вкус,можно запивать соком или после заесть апельсином. желательно в этот день есть поменьше и не выходить из дома))

Гость
#11

чернослив попробуйте..мягко устранит все проблемы. только из дома далеко не уходите

#12

Чтобы вызвать именно понос:съеште штук 5-6 слив(можно свежих,а можно чернослива) и запейте стаканом кефира.Пронесет,гарантирую!С унитаза полдня не слезете.

Гость
#13

стакан подсолнечного масла + стакан свежего молока + стакан сырой воды. И не отходите далеко от туалета

Galina
#14
Гость

стакан подсолнечного масла + стакан свежего молока + стакан сырой воды. И не отходите далеко от туалета

Ну, да - СТАКАН масла... ))) Сама попробуй. Нет, я понимаю, что из хороших побуждений...

Гость
#15
Galina

Ну, да - СТАКАН масла... ))) Сама попробуй. Нет, я понимаю, что из хороших побуждений...

ну можно ограничиться 1-2 столовыми ложками. Стакан то типа шутки

Гость
#16

надо питаться дробно и часто и каждый прием пить горячий зеленый чай

по несколько раз бегаю, а в детстве, когда ела 3 раза в день большими порциями, был запор...

Гость
#17

посидите на корточках минут 10-15, у меня эта поза вызывает желание сходить

Гость
#18

главное - расслабьтесь

удачи!)

инвестбанкирша
#19

Курага / чернослив

#20

Фитомуцил. Лучше пока не знаю...

#21
MIKI*

не могу сходить в туалет. вздулся живот. вреде и хочется в туалет, но не могу. типа запора. что можно выпить чтоб хорошо сходить в туалет ? слышала что если выпить ложку растительного масла оно поможет или другой жир, так ли это ? нужно сделать понос. как ?

Кураги съесть.

карина
#22
MIKI*

не могу сходить в туалет. вздулся живот. вреде и хочется в туалет, но не могу. типа запора. что можно выпить чтоб хорошо сходить в туалет ? слышала что если выпить ложку растительного масла оно поможет или другой жир, так ли это ? нужно сделать понос. как ?

Гость
#23

Помогите советам у меня запор умераю от боли в процессе идет многа крови что мне делать ?

Гость
#24
Гость

Помогите советам у меня запор умераю от боли в процессе идет многа крови что мне делать ?

фитолакс , жевательные слабительные таблетки, 1 шт. на ночь

проверено много раз

а вообще срочно к врачу

Егор
#25

Скачивай приложение АппЦент и вводи код СБКАН9 и получай первые 5 рублей на счёт. Также выполняй задания(смотри видео и скачивай приложения) и получай за это деньги. Это приложение отличный способ зарабатывать дома и без всяких хлопот. Для этого не нужно никакого специального образования. Просто скачивай АппЦент, вводи этот код СБКАН9 и начинай зарабатывать. Удачи!

Лиля
#26
Гость

Любой чай для похудения. Мало не покажется.

не помогает

Гость
#27
Гость

Норгалакс вам в помощь.

А расстройство вызывает штучек 10 кураги или 5-6 чернослива.

Что за бред?когда курага с черносливом вызвать деарею нереально.

Гость
#28
Гость

Хоспаади, любое слабительное, можно ПИКОЛАКС, в каплях . Действет слабительное только не сразу, а часов через 6-8

*** етот "Пиколакс"вообще не помог только деньги выбросили. Обидно.хочется продавцу пургена дать пачек 20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Помогите советам у меня запор умераю от боли в процессе идет многа крови что мне делать ?

Сходить к врачу ))

Форум: Здоровье
Всего: 191 626 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 676 тем