Гость
Статьи
подскажите гепатит …

подскажите гепатит лечится?

подскажите гепатит лечится и это очень серьезная болезнь? куда лучше обращаться?

анна
21 ответ
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

А какой?

Королевна
#2

[quote="анна"]подскажите гепатит лечится и это очень серьезная болезнь? куда лучше обращаться?[/quote

не лечится.

Алина
#3

Гепатит А лечится, в простонародье "желтуха".

Гепатит С нет, но организм поддерживается, люди живут с ним. От гепатита В прививку раз в 10лет делают.

анна
#4

гепатит С

анна
#5

сколько люди живут с гепатитом С

Аня
#6

Если лечатся хорошими препаратами, то столько же сколько люди без гепатита.

Гость
#7

У меня дедушка с гепатитом С до старости лет прожил.Он у него был закрытой формы.Была у него отдельная посуда всё равно.У двоюродного брата гепатит.Каждый год лежит в специальной больнице для таких больных.А вообще гепатит можно вылечить.Нужно употреблять в пищу мясо собак.

анна
#8

лечение дорогое?

Гость
#9

а вич лечится??((((

татьяна
#10
Гость

а вич лечится??((((

это 2 разные вещи .у мужа нашли. а мне19лет.

Аня
#11
анна

лечение дорогое?

Есть дешевые российские препараты, говорят от них тяжелейшие побочные эффекты. Что на данный момент есть на рынке мед услуг я не знаю. Меня лечили лет 8 назад. В течении года уколы в бедро через день и таблетки. Месяц стоил около 1500 долл., может меньше. На данный момент наблюдается стойкая ремиссия все 8 лет. Это когда вы сдаете кровь, антитела у вас находят, а ПЦР минус. То есть вирусная нагрузка нулевая. Вы можете рожать, кормит детей и уж явно вам не нужна отдельная посуда.

Аня
#12

И, кстати, отдельная посуда не нужна и в период обострений. Бытовым путем С не передается. Обратитесь к грамотному гепатологу и зайдите на гепатиту нет

мери попинс
#13

"муж только закончил терапию по лечению гепатита С! нам лечение обходилось дешевле-450 долл в месяц и так 48 недель!! обращаться нужно к гепатологу при инфекционных больницах!!все очень серьезно-печень не болит но медленно разлагается\n
"

Ирина
#14

"[quote="анна"]лечение дорогое?[\/quote]\n
Знакомый вылечился, в месяц 1000 у . е где-то. Лечился год."

милое создание
#15

гепатит с лечиться обращаться к гепатологу лучше. Но дорого, и долго год, во время лечения ни в коем случае нельза беременить

милое создание
#16
анна

сколько люди живут с гепатитом С

по разнаму все зависит от вашего организма кто то живет всю жизнь кто то меньше и многое зависит от вашего образа жизни пить,загорать,сауны и бани про это забудьте

Гость
#17

извините можн оя про вич тоже спрошу?? как лечится и как рожать теперь здоровых детей, у мужа нашли(((((( я в панике плачу постоянно , что нам делать?подскажите пож-та кто сталкивался, как проходит терапия и тл, огромное спасибо за ответы

гость
#18
Гость

извините можн оя про вич тоже спрошу?? как лечится и как рожать теперь здоровых детей, у мужа нашли(((((( я в панике плачу постоянно , что нам делать?подскажите пож-та кто сталкивался, как проходит терапия и тл, огромное спасибо за ответы

Вам нуужно обратиться в центр-спид, там вам должны и психологически помочь и по всем интересующим вопросам сориентировать

Гость
#19

да мы понимаем, обратимся обязательно , но хотелось бы услышать что то жизненное, может кто сталкивался на этом форуме, как протекала терапия, можно ли родить здоровых деток?

незнакомка
#20

3 месяца назад рассталась с м/ч у него неделю назад обнаружили закрытую группу гипатита с, у меня анализ отрицательный, какова вероятность что вирус у меня тоже присутствует?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадина
#21

Пожалуйста, скажите кто знает . Существует ли закрытая форма гепатита Б и передается ли она в таком случае.