Гость
Статьи
Подскажите, как лечить

Подскажите, как лечить

Хронический вагинит. Подскажите, как лечить

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Только к врачу. Если уже хронизация процесса, то нужно обследование провести, мазок на флору, на зппп что бы установить возбудителя и потом уже назначать комплексное лечение. По интернету лечение ни один врач вам не назначит

#2

При обострениях принимаю Секстафаг. Совмещаю прием внутрь два раза в день. По вечерам спринцевание с помощью стерильного шприца, все подробно в инструкции указанно. Уже неоднократно Секстафаг помогал мне при обострениях, очень быстро снимает воспаление. Я переношу лечение очень хорошо. В аптеках Секстафаг продают без рецепта.

#3

Для лечения купила Секстафаг. У меня было сочетанное воспаление (цистит+вагинит). Использовала это лекарство вместе с вагинальными свечками. Секстафаг принимала внутрь, по флакончику три раза в день. Продается в аптеках без рецепта, сочетается с другими лекарствами, я не испытывала при этом никаких побочных действий.

#4

Был острый вагинит. После всех необходимых посевов на чувствительность, назначили лечение бактериофагами. Он не вызывает резистентность у бактерий, эффективен против большого спектра патогенов. При вагините можно принимать местно, а можно внутрь. Я выбрала второй вариант. Пила по 20 мл три раза в день. За 10 дней все вылечила.

#5

Был острый вагинит. После всех необходимых посевов на чувствительность, назначили лечение бактериофагами. Он не вызывает резистентность у бактерий, эффективен против большого спектра патогенов. При вагините можно принимать местно, а можно внутрь. Я выбрала второй вариант. Пила по 20 мл три раза в день. За 10 дней все вылечила.

Света
#6

стандартно к врачу конечно вы уже ходили наверное, каждому индивидуально, но в прошлом году была такая проблема, весь карантин сидела в форумах искала что делать, так как уже надоело ничего особо не помогало, в любом случае можете тоже попробовать нашла на этом же сайте крем Антик, как помню тогда не могла выйти в аптеку, пришлось ждать доставку. Но самое главное что сработало, потом еще с гинекологом говорили, она и не знала про них, но сказала продолжайте, будут работать

#7

Лечить нужно исходя из того, что вызвало вагинит. Если это инфекции, передающиеся половым путем, это одно лечение, да еще одновременнос партнером, если кишечная палочка, молочница -другое. Но есть препарат макмирор комплекс, он обладает широким спектром действия, активен в оьтношении многих бактерий, молочницы, трихомонад, попробуйте его применить 8 дней. Но все же лучше обратиться к врачу

Иля
#8
Света

стандартно к врачу конечно вы уже ходили наверное, каждому индивидуально, но в прошлом году была такая проблема, весь карантин сидела в форумах искала что делать, так как уже надоело ничего особо не помогало, в любом случае можете тоже попробовать нашла на этом же сайте крем Антик, как помню тогда не могла выйти в аптеку, пришлось ждать доставку. Но самое главное что сработало, потом еще с гинекологом говорили, она и не знала про них, но сказала продолжайте, будут работать

я никогда про него не слышала, странно, хотя в аптеках, нет ничего что не пробовала

Ира
#9
Иля

я никогда про него не слышала, странно, хотя в аптеках, нет ничего что не пробовала

вы про антик? был период когда очень помогли, сейчас уже все нормально, начала пить коки, после них тако е началось, хоть на стенку лезь, сухость и тд., помню гинеколог на 20 дней его выписала, а коки отменила

Гость
#10
Ира

вы про антик? был период когда очень помогли, сейчас уже все нормально, начала пить коки, после них тако е началось, хоть на стенку лезь, сухость и тд., помню гинеколог на 20 дней его выписала, а коки отменила

Помню я делала 10 дней, потом врач сказала если будет лучше по 1-2 в неделю, я так и делала по итогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Помню я делала 10 дней, потом врач сказала если будет лучше по 1-2 в неделю, я так и делала по итогу

дорогой? последнее брала эпиген, 2 тыс((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: