Гость
Статьи
Рецепт для поднятия …

Рецепт для поднятия иммунитета

Добрый день!
болею часто в последние месяцы, думаю, что виной тому недосып, много работы и стресс
ничего особенного для нашего времени..
какие рецепты можете посоветовать из народных, чтобы поднять иммунитет ? отзовитесь :)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побольше овощей и фруктов ешьте !

Гость
#2
Гость

Добрый день! болею часто в последние месяцы, думаю, что виной тому недосып, много работы и стрессничего особенного для нашего времени.. какие рецепты можете посоветовать из народных, чтобы поднять иммунитет ? отзовитесь :)

200г корня имбиря+ 2 лимона+ 200г мёда.
Корень имбиря почистить, и пропустить через мясорубку (можно натереть на терке) Так же и лимон (вместе с кожурой) и смешать все с мёдом.

Натощак, по столовой ложке (утром)

Гость
#3
Гость

какие рецепты можете посоветовать из народных, чтобы поднять иммунитет ? отзовитесь :)

Правильный образ жизни. Стимуляция иммунитета даст только временный эффект, если не следите за своим здоровьем, режимом сна и питанием.

Гость
#4
Гость

Добрый день! болею часто в последние месяцы, думаю, что виной тому недосып, много работы и стрессничего особенного для нашего времени.. какие рецепты можете посоветовать из народных, чтобы поднять иммунитет ? отзовитесь :)

Могу вам посоветовать кефир Биобаланс с лактобактериями. Продаются в торговых сетях. Как стала его пить, на больничный с простудой вообще не хожу.

Она
#5

Не ездить в общественном транспорте.

lightofstar@yandex.ru
#6

Чаванпраш! Поищите в магазинах индийских товаров. Отличная вещь!!!

Гость
#7

настойка прополиса, продается в аптеках, на ночь 25 капель настойки разводите в 100 мл молока и выпиваете, мне очень помогает .

Гость
#8
Гость

настойка прополиса, продается в аптеках, на ночь 25 капель настойки разводите в 100 мл молока и выпиваете, мне очень помогает .

И да, так принимать месяц, потом перерыв.
В интернете посмотрите, там все расписано.

Гость
#9

Сначала научитесь правильно организовать свое время и работу. И не будет ни переработок, ни стресса.

Гость
#10

послушаю, тоже болею без конца, знаю смесь курага+мед+лимон+грецкие орехи

гость
#11
Гость

200г корня имбиря+ 2 лимона+ 200г мёда. Корень имбиря почистить, и пропустить через мясорубку (можно натереть на терке) Так же и лимон (вместе с кожурой) и смешать все с мёдом.Натощак, по столовой ложке (утром)

Проблема одна: найти КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕД...

Гость
#12

Перга.

Гость
#13
lightofstar@yandex.ru

Чаванпраш! Поищите в магазинах индийских товаров. Отличная вещь!!!

он такой мерзкий((((. верила в него и долго ела... не помогает. не пытайтесь.

Гость
#14

Настойка эхинацеи (в аптеке), природный антиоксидант улучшает обмен веществ, повышает иммунитет, мощное противоаллергическое, убивает вирусы.

МарФа
#15

На счет настойки эхинацеи тоже хотела написать, можно в чай добавлять, но прежде нужно посоветоваться с доктором или травником. Слышу от бабушек иногда, что может негативно влиять на репродуктивную систему.

Гость
#16

Здоровый сон.

Гость
#17
гость

Проблема одна: найти КАЧЕСТВЕННЫЙ МЕД...

Сейчас ярмарки по всей стране (медовый спас)
Не надо просто его в супермаркетах брать, и вообще магазинах.

Гость
#18
Гость

Перга.

ОЧЕНЬ аллергенная вещь.
С ней надо очень осторожно.

Людмила
#19

www.64z. ru /production/ очень иного хороших средств для улучшения иммунитета и укрепления здоровья

Мария
#20

А я пью кантепарин. Поднимаеть иммунитет классно.

Ольга
#21

А я пью сама и детям даю САФОЛ. И стоит не дорого и помогает хорошо. Дети в школе не болеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#23

Осенью переболела 2 раза! И так надоело это, да и на работе косо смотрят. Стала иммунитет укреплять сиропом Альпикол. И вкусно, и для иммунной системы - то, что надо! За весну ни разу больничный не взяла.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы