Гость
Статьи
У мужа гепатит С!

У мужа гепатит С!

Здравствуйте! у мужа обнаружили гепатит с. сдали анализы. хронический, активный, осенью было 100 единиц. ходили в поликлинику, там нам морочили голову 5 месяцев, таблетки ни о чем. анализы все хуже …

Ева
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Татьяна

. Да, конечно . Минус был полтора года после первого лечения почти год, а потом только полгода минус после второго лечения полгода. И первый муж не заболел, и второй тоже. Главное, не пить, не курить, не нервничать и не переживать. С улыбкой смотреть на мир и с добротой. Кстати, это рецепт долгих лет жизни не только для гепатитников )))

скажите, а Вы держали диету 5? и если да, то сколько? и держите ли теперь?

Елена
#152

Просмотрела тему- ужаснулась. Сколько же дилетантов норовят высказать свое мнение! И ведь не просто о чем-то неважном, о здоровье! Считаю, что люди не столкнувшиеся с этой проблемой и знающие по наслышке не должны давать безапелляционных советов и писать дикую чушь. Ведь человек просит конкретного совета! Ева, у меня гепатит с, узнала случайно когда сдавала анализы. Тут же проверила всю семью. У мужа тоже гепатит. Да, пару раз я цапала его бритву, и винить тут некого. Тут же встали на учет в 1 инфекционную больницу, к гепатологу. Определили генотип(платно) , сделали фиброскан(биопсию) и определили стадию фиброза( кто-то писал что стадий не бывает). Так у врачей на этот счет другое мнение. У меня 0 , у мужа 3. А 4 это уже цирроз. Перелопатила я весь интернет, узнала про все программы, про все клинические испытания, про все варианты попасть на бесплатное лечение хоть одному. Мимо- все программы давно свернуты. Звонила в омс, министерство РФ, ездила в Минздрав, звонила и писала на горячую линию президента. Вобщем стукнулась везде. Бесполезно. Да , лечение очень дорогое. Наш альгерон я не рассматриваю, пегасис тоже дает много побочек. В этом году на российский рынок выходят 3 новых лекарства, не интерфероны. Т.***** не надо колоть как альгерон каждый день, или раз в неделю как пегасис. Да и курс всего 3 месяца, по 1 таблетке в неделю.

Елена
#153

Но вообще то продолжитедьность лечения зависит от того, какой тип гепатита с у вас. 1 лечится дольше, 2-3 быстрее. Но цена курса если покупать здесь, 900тыс. Софосбувир везут и из Индии, и из Египта и из Китая. Мы проходили консилиум с главврачом 1 больницы, общались с разными гепатологами, с людьми которые прошли все стадии лечения разными препаратами, с теми кто вылечился, и с теми у кого вирус вернулся. Краткое резюме- стадию 0 1и 2 можно не торопиться лечить, можно подождать более совершенных и дешевых лекарств( а они реально появляются). А вот начиная с 3 стадии уже время поджимает. Да, диета обязательно, алкоголь исключить - печень лишний раз травмировать ни к чему. А вообще еще 10 лет назад гепатит не лечился, сейчас конечно появляются варианты лечения не убивающие именную систему как раньше( да, это практически химия) , а действующие только на вирус. Но цена недоступная- миллион найдут далеко не все. В Грузии и на Украине программы бесплатного лечения есть, в Москве обещали на этот год выделить средства, но дальше разговоров пока не пошло. Так что спасение утопающих дело рук нас самих. Будут вопросы- пишите.

#154
Елена

Но вообще то продолжитедьность лечения зависит от того, какой тип гепатита с у вас. 1 лечится дольше, 2-3 быстрее. Но цена курса если покупать здесь, 900тыс. Софосбувир везут и из Индии, и из Египта и из Китая. Мы проходили консилиум с главврачом 1 больницы, общались с разными гепатологами, с людьми которые прошли все стадии лечения разными препаратами, с теми кто вылечился, и с теми у кого вирус вернулся. Краткое резюме- стадию 0 1и 2 можно не торопиться лечить, можно подождать более совершенных и дешевых лекарств( а они реально появляются). А вот начиная с 3 стадии уже время поджимает. Да, диета обязательно, алкоголь исключить - печень лишний раз травмировать ни к чему. А вообще еще 10 лет назад гепатит не лечился, сейчас конечно появляются варианты лечения не убивающие именную систему как раньше( да, это практически химия) , а действующие только на вирус. Но цена недоступная- миллион найдут далеко не все. В Грузии и на Украине программы бесплатного лечения есть, в Москве обещали на этот год выделить средства, но дальше разговоров пока не пошло. Так что спасение утопающих дело рук нас самих. Будут вопросы- пишите.

Еленочка, спасибо большое Вам! Вы в Питере живете? Вы не могли бы оставить мне адрес Вашей электронной почты?

Елена
#155

Ева, добрый день. Живу я в Москве. Полтора года знаю о болезни. Сколько лет назад произошло заражение точно не знаю, но поскольку не было переливаний крови, операций, маникюров и т.д., - думаю на стоматологию. Так что ни один из нас не застрахован от этой беды. За это время наслушалась столько *****- и что это болезнь наркоманов( я панически боюсь уколов всю жизнь, даже кровь не сдаю) от "добрых" советчиков. И здесь вам тоже такие же умники советовали бросить мужа. Это такой бред, не понимают люди что могут попасть в такую же ситуацию просто полечив зубы или пройдя мед. процедуру. Не слушайте эту чушь, я вчера в геп.центре общалась с женщиной которую снимали с учета; вылечилась, 5 лет отрицательный вирус. И ведь не молоденькая, да и лечилась еще интерферонами ,которые дают побочки и тяжело переносится. Но вот сказала она себе, что 16- летнюю дочь надо еще поднимать, и прошла это лечение. У нее 1 генотип, лечение 48 недель. Так что не слушайте доброжелателей, набирайтесь сил, и настраивайтесь на позитив. И все вы сможете, удачи вам.

Ева
#156
Елена

Ева, добрый день. Живу я в Москве. Полтора года знаю о болезни. Сколько лет назад произошло заражение точно не знаю, но поскольку не было переливаний крови, операций, маникюров и т.д., - думаю на стоматологию. Так что ни один из нас не застрахован от этой беды. За это время наслушалась столько *****- и что это болезнь наркоманов( я панически боюсь уколов всю жизнь, даже кровь не сдаю) от "добрых" советчиков. И здесь вам тоже такие же умники советовали бросить мужа. Это такой бред, не понимают люди что могут попасть в такую же ситуацию просто полечив зубы или пройдя мед. процедуру. Не слушайте эту чушь, я вчера в геп.центре общалась с женщиной которую снимали с учета; вылечилась, 5 лет отрицательный вирус. И ведь не молоденькая, да и лечилась еще интерферонами ,которые дают побочки и тяжело переносится. Но вот сказала она себе, что 16- летнюю дочь надо еще поднимать, и прошла это лечение. У нее 1 генотип, лечение 48 недель. Так что не слушайте доброжелателей, набирайтесь сил, и настраивайтесь на позитив. И все вы сможете, удачи вам.

Большое спасибо за Вашу поддержку, и такие подробные комментарии! нет слов, чтобы выразить благодарность! мы только начинаем эту борьбу, но уже уверены, что победим! конечно, никто никого не бросит. у нас еще куча совместных планов!
спасибо Вам большущее еще раз! дай Бог Вам всего самого лучшего!

Ева
#157
Елена

Ева, добрый день. Живу я в Москве. Полтора года знаю о болезни. Сколько лет назад произошло заражение точно не знаю, но поскольку не было переливаний крови, операций, маникюров и т.д., - думаю на стоматологию. Так что ни один из нас не застрахован от этой беды. За это время наслушалась столько *****- и что это болезнь наркоманов( я панически боюсь уколов всю жизнь, даже кровь не сдаю) от "добрых" советчиков. И здесь вам тоже такие же умники советовали бросить мужа. Это такой бред, не понимают люди что могут попасть в такую же ситуацию просто полечив зубы или пройдя мед. процедуру. Не слушайте эту чушь, я вчера в геп.центре общалась с женщиной которую снимали с учета; вылечилась, 5 лет отрицательный вирус. И ведь не молоденькая, да и лечилась еще интерферонами ,которые дают побочки и тяжело переносится. Но вот сказала она себе, что 16- летнюю дочь надо еще поднимать, и прошла это лечение. У нее 1 генотип, лечение 48 недель. Так что не слушайте доброжелателей, набирайтесь сил, и настраивайтесь на позитив. И все вы сможете, удачи вам.

Елена, скажите, а вы с мужем уже прошли лечение?

Елена
#158

Спасибо за добрые пожелания! Мне самой очень помогли люди на форуме, когда столкнулась с еще более страшной болезнью. Раньше казалось что гепатит это самое плохое что может случится, оказалось нет. И столкнувшись в очередной раз с нашей "чудной" медициной, когда врачи лишний раз слова не скажут, не объяснят ничего, не посоветуют, нашла форум где пишут просто люди прошедшие весь этот путь. И знаете, их советы были настолько реальны, вплоть до номера кабинета и этажа на который надо идти. Очень помогли и отзывы о врачах, о сроках лечения, квотах. И сейчас, очень рада , если могу кому-то хоть что-нибудь подсказать. Кстати, о диете. Конечно для мужчин это проблема. Но потихоньку с жареной свинины, мы переползли на тушеную индейку, говядину и курицу. Да, шашлык летом не свининой , а куриный на гриле с овощами, и не каждый выходной. Да,не очень он любит творог и каши, но пару раз в неделю ест. Сразу же купила пароварку- котлеты и овощи на пару готовлю. А уж каши в мультиварке - вообще без проблем. И знаете - ничего в этом страшного нет. Конечно иногда бурчит, что жаренную картошку с грибами ел всего раз за год, ну и ничего, зато запеканки и сырники и желе, все что для печени полезно. И еще гепапротекторы. Вот просто пить их мало. Раз в пол-года курс инъекций и потом курс таблеток, тогда это что-то дает.

Елена
#159
Ева

Елена, скажите, а вы с мужем уже прошли лечение?

Ева, с лечением у нас пока не сложилось. Мне после лучевой противопоказана ПВТ. Пока буду наблюдаться. Весь прошлый год я искала программы. КИ, вобщем любую информацию по гос.лечению. Была на консилиуме у гепатолога "всея Руси", которая посоветовала подождать пока у нас зарегестрируют более эффективные лекарства чем интерфероны и рибаверины. По ее словам, этими препаратами мы лупим дубиной по комарам, убивая не только вирус, а травя весь организм. Да, лекарства появились, но цена неподъемная. Сначала я загорелась Китайским содак, нашла друзей часто туда летающими, договорились о покупке(есть русскоязычных сайт об этом лекарстве). Но потом начали появляется предупреждения о подделках. В январе дочь была в Индии, узнавала о лекарствах и там. Отзывы хорошие, цена вполне доступная.НО! Ни один врач не будет вас лечить не зарегистрированным здесь лекарством. А ведь во время лечения надо постоянно сдавать кровь, следить за показателями, находиться под наблюдением. Решили с лечащим врачом подождать информации об обещанной Собяниным программе. Но время идет, новых сведений пока нет. Вобщем стоим на учете, наблюдаемся, поддерживаемся гепапротекторами, соблюдаем диету. Ну и держим руку на пульсе всех новостей и веяний касательно этого заболевания.

#160
Елена

Спасибо за добрые пожелания! Мне самой очень помогли люди на форуме, когда столкнулась с еще более страшной болезнью. Раньше казалось что гепатит это самое плохое что может случится, оказалось нет. И столкнувшись в очередной раз с нашей "чудной" медициной, когда врачи лишний раз слова не скажут, не объяснят ничего, не посоветуют, нашла форум где пишут просто люди прошедшие весь этот путь. И знаете, их советы были настолько реальны, вплоть до номера кабинета и этажа на который надо идти. Очень помогли и отзывы о врачах, о сроках лечения, квотах. И сейчас, очень рада , если могу кому-то хоть что-нибудь подсказать. Кстати, о диете. Конечно для мужчин это проблема. Но потихоньку с жареной свинины, мы переползли на тушеную индейку, говядину и курицу. Да, шашлык летом не свининой , а куриный на гриле с овощами, и не каждый выходной. Да,не очень он любит творог и каши, но пару раз в неделю ест. Сразу же купила пароварку- котлеты и овощи на пару готовлю. А уж каши в мультиварке - вообще без проблем. И знаете - ничего в этом страшного нет. Конечно иногда бурчит, что жаренную картошку с грибами ел всего раз за год, ну и ничего, зато запеканки и сырники и желе, все что для печени полезно. И еще гепапротекторы. Вот просто пить их мало. Раз в пол-года курс инъекций и потом курс таблеток, тогда это что-то дает.

я наверное, не устану Вас благодарить! Большое спасибо за столькое количество информации! а какие гепапротекторы принимаете?

Елена
#161
Ева

я наверное, не устану Вас благодарить! Большое спасибо за столькое количество информации! а какие гепапротекторы принимаете?

Мы принимаем фосфоглив, а вообще гепатолог озвучивала еще гептрал и гепа-мерц. Сказала выбирать что подходит по цене. Хотя летом мужу курс фосфоглива прокололи бесплатно. В геп центре было что-то вроде акции. Осенью биопсию делали тоже бесплатно, правда запись за пол-года. Думаю вам тоже надо прикрепляться к госмедучреждению. Я брала в районной поликлиннике у инфекциониста направление в центральное городское учреждение. В Москве это 1 Городская клиническая больница. Москвичи бесплатно, остальные за деньги. Вот там и бывает информация о клинических испытаниях, программах льготного лечения и т.д. Правда сейчас конечно это все благополучно забыто, но все-таки.

#162
Елена

я наверное, не устану Вас благодарить! Большое спасибо за столькое количество информации! а какие гепапротекторы принимаете?

Мы принимаем фосфоглив, а вообще гепатолог озвучивала еще гептрал и гепа-мерц. Сказала выбирать что подходит по цене. Хотя летом мужу курс фосфоглива прокололи бесплатно. В геп центре было что-то вроде акции. Осенью биопсию делали тоже бесплатно, правда запись за пол-года. Думаю вам тоже надо прикрепляться к госмедучреждению. Я брала в районной поликлиннике у инфекциониста направление в центральное городское учреждение. В Москве это 1 Городская клиническая больница. Москвичи бесплатно, остальные за деньги. Вот там и бывает информация о клинических испытаниях, программах льготного лечения и т.д. Правда сейчас конечно это все благополучно забыто, но все-таки.

муж тоже принимал фосфоглив, но он, как сказала инфекционист, ему не помогает... анализы стали хуже. будем продолжать искать. но надо сначала генотип узнать, и количество. мужа не загнать на анализы)) как ребенок иногда)
еще раз спасибо Вам! дай Бог, чтобы у вас все скорее решилось, и дай Бог вам скорейшего выздоровления!

Елена
#163

Спасибо за добрые слова. Очень хорошо понимаю ваши проблемы. У меня муж когда узнал диагноз сказал что-то типа "сколько дано, столько и проживу..." Я просто собрала волю в кулак, и сказала что он хочет оставить все проблемы на меня?!!! Знаете, подействовало. Конечно, я хожу с ним и разговариваю с врачами, записываю на прием, беру направления на анализы, напоминаю когда и куда идти. Перед противовирусной терапией надо пройти много врачей, что бы не было противопоказаний для лечения. Набирайтесь терпения, да, приходится как с ребенком, чуть ли не за руку водить. Но это все мелочи, уж с этим мы справимся. Удачи вам, сил и терпения.

Гость
#164
Елена

Елена, скажите, а вы с мужем уже прошли лечение?

Ева, с лечением у нас пока не сложилось. Мне после лучевой противопоказана ПВТ. Пока буду наблюдаться. Весь прошлый год я искала программы. КИ, вобщем любую информацию по гос.лечению. Была на консилиуме у гепатолога "всея Руси", которая посоветовала подождать пока у нас зарегестрируют более эффективные лекарства чем интерфероны и рибаверины. По ее словам, этими препаратами мы лупим дубиной по комарам, убивая не только вирус, а травя весь организм. Да, лекарства появились, но цена неподъемная. Сначала я загорелась Китайским содак, нашла друзей часто туда летающими, договорились о покупке(есть русскоязычных сайт об этом лекарстве). Но потом начали появляется предупреждения о подделках. В январе дочь была в Индии, узнавала о лекарствах и там. Отзывы хорошие, цена вполне доступная.НО! Ни один врач не будет вас лечить не зарегистрированным здесь лекарством. А ведь во время лечения надо постоянно сдавать кровь, следить за показателями, находиться под наблюдением.
вот мне прописали софосбувир в центре СПИДА,государственная организация. Наблюдать на терапии могут,только платно т.к бесплатно у них по ВИЧ и гос. терапия Интерферонами по гепатиту. А бесплатно вести терапию будет инфекционист в поликлинике по месту жительства.Вести (назначать анализы).Никто не отказывается лечить новыми препаратами,но с пометкой за личные средства.Странно у вас там в Москве.Но это наверно вы давно обращались по этому вопросу,за последнии даже 4 месяца,все изменилось И какими препаратами тоже без разницы ,оригинальным или дженериками.Я буду индийским Ледифос. У нас люди болеют,а они тут со своими бумажными провалочками.Я думаю нужно лечить,а не ждать пока цирроз вырастет.ИМХО

Елена
#165

Я говорила не о новых препаратах или дженериках, а о лекарствах не зарегистрированных ( не прошедших сертификацию)в РФ. Ни один врач не возьмет на себя такую ответственность, т.к неизвестно где вы брали этот препарат, кто его выпустил и т.д. Только частным образом. Мне в больнице объяснили так.

Гость
#166
Елена

Я говорила не о новых препаратах или дженериках, а о лекарствах не зарегистрированных ( не прошедших сертификацию)в РФ. Ни один врач не возьмет на себя такую ответственность, т.к неизвестно где вы брали этот препарат, кто его выпустил и т.д. Только частным образом. Мне в больнице объяснили так.

У нас соглашаються. Софосбувир не зарегестрированный в РФ.Его назначают гос.врачи. Откуда взяли препарат,меня не спрашивали.Во всей Европе сертифицирован,значит не опасен,а у нас просто время и бумажная волокита. В программе вести на днях сообщили,что в скором времени зарегестрируют и будут свои дженерики.Но индийские все равно раз в 10 дешевле и надёжнее ,чем наши - это моё мнение.

Гость
#167

И про какую ответственность вы говорите.Вот назначит врач Парцетамол,а человек скончается из-за токсического его действия (вот так вот печень не вылержала) вы думаете он несёт какую-то ответственность,но это так утрированно.А все их ведение терапии заканчивается на выписывание анализов.

Елена
#168
Гость

У нас соглашаються. Софосбувир не зарегестрированный в РФ.Его назначают гос.врачи. Откуда взяли препарат,меня не спрашивали.Во всей Европе сертифицирован,значит не опасен,а у нас просто время и бумажная волокита. В программе вести на днях сообщили,что в скором времени зарегестрируют и будут свои дженерики.Но индийские все равно раз в 10 дешевле и надёжнее ,чем наши - это моё мнение.

Да, насчет цены вы правы. Месяц назад дочь в была в Индии и консультировалась в мед. центре . Курс препаратов ок. 2000$, и даже если лечиться там же, в центре, под наблюдением врачей, с анализами и проживанием + перелет, все равно дешевле.

Гость
#169

А интерферованная терапия зарегестрированная в РФ, скольким людям здоровье угробила,многие даже её до конца не смогли довести.И какую ответственность понесут врачи?Никакую.В аптеке В Индии сейчас препараты стоят около 1000$ за курс мне привезут.в России обещают сумму с пятью нулями.

Елена
#170
Гость

И про какую ответственность вы говорите.Вот назначит врач Парцетамол,а человек скончается из-за токсического его действия (вот так вот печень не вылержала) вы думаете он несёт какую-то ответственность,но это так утрированно.А все их ведение терапии заканчивается на выписывание анализов.

Странно что вы не понимаете разницу. Печень не выдержала это одно, а вот лекарство привезенное, приобретенное, изготовленное неизвестно где, не может быть официально использовано в лечении, и ни одному врачу не нужны эти проблемы. Как они сами говорят "лечились на свой страх и риск". Это говорят врачи. Впрочем не собираюсь с вами спорить и в чем-то убеждать. Просто цитирую медиков.

Елена
#171
Гость

А интерферованная терапия зарегестрированная в РФ, скольким людям здоровье угробила,многие даже её до конца не смогли довести.И какую ответственность понесут врачи?Никакую.В аптеке В Индии сейчас препараты стоят около 1000$ за курс мне привезут.в России обещают сумму с пятью нулями.

Совершенно верно. На этой неделе в геп. центре общалась с женщиной пролечившейся 2 года назад пегасисом. Ну тогда просто не было альтернативы. Да она вылечилась, но по ее словам второй раз она бы на это не пошла. С 1 генотипом она лечилась год, и еще 2 лечит побочки. Но выбора не было, и она жива, активна, и счастлива своим минусовым показателям.

Гость
#172
Елена

И про какую ответственность вы говорите.Вот назначит врач Парцетамол,а человек скончается из-за токсического его действия (вот так вот печень не вылержала) вы думаете он несёт какую-то ответственность,но это так утрированно.А все их ведение терапии заканчивается на выписывание анализов.

Странно что вы не понимаете разницу. Печень не выдержала это одно, а вот лекарство привезенное, приобретенное, изготовленное неизвестно где, не может быть официально использовано в лечении, и ни одному врачу не нужны эти проблемы. Как они сами говорят "лечились на свой страх и риск". Это говорят врачи. Впрочем не собираюсь с вами спорить и в чем-то убеждать. Просто цитирую медиков. Любое лечение "на свой страх и риск" никто не несёт никакой ответственности.Поэтому самим искать информацию,разбираться в вопросе,читать отзывы.Короче"помоги себе сам". С нашей медецинной скорее коньки отбросишь. Я вот прихожу сама в поликлинику ,говорю какие мне нужно анализы.Допустим у меня холестерин повышен,они даже внимание не обратили.Я им назначайте мне статины. Еслиб не сказала,они бы не пошевелились.

Елена
#173

Я сделала наоборот. Изучила действие статинов на сердце и сказала не назначайте. С холестирином будем бороться другими методами. А вообще сейчас сами вникаем во все тонкости любого заболевания. Врачам к сожалению не до нас.

Гость
#174
Елена

Я сделала наоборот. Изучила действие статинов на сердце и сказала не назначайте. С холестирином будем бороться другими методами. А вообще сейчас сами вникаем во все тонкости любого заболевания. Врачам к сожалению не до нас.

Вот и я о том же!Действие статинов тоже изучала.Но вот на терапии,часто повышается холестерин,а он у меня и так повышен,поэтому нужно быстренько привести в норму.

Гость
#175
Елена

Я сделала наоборот. Изучила действие статинов на сердце и сказала не назначайте. С холестирином будем бороться другими методами. А вообще сейчас сами вникаем во все тонкости любого заболевания. Врачам к сожалению не до нас.

Вот и я о том же!Действие статинов тоже изучала.Но вот на терапии,часто повышается холестерин,а он у меня и так повышен,поэтому нужно быстренько привести в норму.

#176
Гость



Вот и я о том же!Действие статинов тоже изучала.Но вот на терапии,часто повышается холестерин,а он у меня и так повышен,поэтому нужно быстренько привести в норму.

Здравствуйте! я так понимаю, Вы прозодите сейчас терапию против гепатита с?

Гость
#177
Ева

Здравствуйте! у мужа обнаружили гепатит с. сдали анализы. хронический, активный, осенью было 100 единиц. ходили в поликлинику, там нам морочили голову 5 месяцев, таблетки ни о чем. анализы все хуже становятся. соблюдаем диету №5, его мама дает ему БАДы "сибирское здоровье". последний визит в поликлинику был вчера, инфекционист нас вообще удивила. плюнули, туда больше не пойдем. Подскажите клинику, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его лечат. живем в Питере. Очень нужно. те, кто вылечился, откликнитесь!

hcv.ru Остановка Гепатит - там все подскажут, это лечится, не паникуйте, врач ваш дурак.... извините

Гость
#178
Гость

hcv.ru Остановка Гепатит - там все подскажут, это лечится, не паникуйте, врач ваш дурак.... извините

Спасибо) да мы и не паникуем, просто жалко потраченное время и деньги впустую. Сейчас ищем инф-цию о лечении в Индии

Не автор
#179

У меня молодой человек колол Пегас раз в неделю в течении полугода. Один укол два года назад стоил 16тыщ плюс рибавирин таблы каждый день на пол года, стоят копейки. От укола первые два месяца поднималась температура. Потом все прошло. Вирус после лечения в крови не обнаружен. Я здорова, вирус не передаётся бытовым путём....да и половым 1% из 100%

Ева
#180
Не автор

У меня молодой человек колол Пегас раз в неделю в течении полугода. Один укол два года назад стоил 16тыщ плюс рибавирин таблы каждый день на пол года, стоят копейки. От укола первые два месяца поднималась температура. Потом все прошло. Вирус после лечения в крови не обнаружен. Я здорова, вирус не передаётся бытовым путём....да и половым 1% из 100%

здравствуйте! эта терапия- уже прошлый век. существует более щадящая для организма. пьешь себе таблетки и все. да еще и 3 месяца курс. практически без побочек

Гость
#181

Лечиться. 3-ий генотип 6 месяцев интерферон (Пегасис + рибавирин), 40 тыс в месяц, после лечения 3 года вирусная нагрузка ноль. Москва гепатологический центр #1. Вся инфа есть в инете. А сейчас есть и новые лекарства , только в РФ почти не доступны.

Гость
#182
Гость

Лечиться. 3-ий генотип 6 месяцев интерферон (Пегасис + рибавирин), 40 тыс в месяц, после лечения 3 года вирусная нагрузка ноль. Москва гепатологический центр #1. Вся инфа есть в инете. А сейчас есть и новые лекарства , только в РФ почти не доступны.

. Дополню, новые и более щадящие , безопасные лекарства.

Гость
#183
Гость

. Дополню, новые и более щадящие , безопасные лекарства.

Ага, только цена ок. миллиона

Светлана
#184

Здравствуйте!У мужа гепатит С ,врач назначил лечение гептралом .Люди посоветуйте препараты от которых действительно будет результат.Есть еще аналог Гептор.Может есть др проверенные препараты.За ранее спасибо.

Гость
#185
Светлана

Здравствуйте!У мужа гепатит С ,врач назначил лечение гептралом .Люди посоветуйте препараты от которых действительно будет результат.Есть еще аналог Гептор.Может есть др проверенные препараты.За ранее спасибо.

софосбувир ,даклатасвир

Гость
#186
Гость

софосбувир ,даклатасвир

Цена 1,5 млн на курс лечения

#187
Светлана

Здравствуйте!У мужа гепатит С ,врач назначил лечение гептралом .Люди посоветуйте препараты от которых действительно будет результат.Есть еще аналог Гептор.Может есть др проверенные препараты.За ранее спасибо.

из личного опыта, а точнее из опыта папы, я могу посоветовать вам препарат Харвони. Покупали мы его в Израиле. Медицина у них, конечно же. на высоком уровне. Заказывали через интернет аптеку Imed Tour. Все приходит быстро, оплата удобная, и самое главное знаешь что это качественные лекарства.

Гость
#188

Всем большое спасибо за имфу. Думала лечиться бесплатно от гепатита С, а оно вона как. Буду в центе гепатологии за 150 тыс. Всем здоровья!!!

Гость
#188
Мария

Вы молодец, что поддерживаете мужа и не разводитесь! Я тоже пыталась пройти с ним через это, но не выдержала. Знакомые, друзья под культурными предлогами перестали с ниами общаться. Многие врачи говорили, что если не сейчас то потом уже точно заразит. И дети больные могут родиться. С финансовой стороны я свою личную кВ продала, но толку то....У него уже диффузные изменения в печени пошли. Слышала, народными средствами в Киргизии лечат.

Здравствуйте!!!Уже сколько лет прошло,ответьте пожалуйста как у Вас там муж???выздоровел???

Стойкая
#190

Вашему мужу необходимо взять направление от инфекциониста, в котором указать эпидемиологический № установленного диагноза, его дату. Развернутый анализ крови с АЛТ и АСТ, билирубин, проба на гепатит В и С. Врач знает. Направление на обследование в дневном стационаре больницы Боткина на Пискаревском по.,дом 47. Дозвониться в регистратуру. Вам скажут, когда по телефону будет запись на следующие два месяца. Дозвониться на запись почти не реально, но...надо. С 8 утра. Обследуют очень качественно. Времени уходит две-четыре недели, но не каждый день. Гастроскопия, фибросканирование печени, что самое основное. И многое другое. По результатам обследования поставят в лист ожидания на лекарства, стоимость которых впечатляет. Ждать два-три года. Но нужно наличие инвалидности. Без нее я не знаю, как решается вопрос. Есть еще так называемые дженерики из Индии. Цена в раз скромнее. Курс три месяца около 60-70 тысяч. Название не помню. Доктор-интернет подскажет

Гость
#191
Гость

Гепатит нельзя вылечить, причём здесь стадия? У гепатита нет стадии . Если нет цирроза и сильной жировой атрофии то все можно привести в норму и без вашей Германии

Гепатит С на данный момент полностью излечим!

Гость
#192
Мария

Бритву, зуб. Щетку, полотенца, посуду вообще не прикасаться советовали. Могут остаться частички крови, т.к вирус активен несколько дней. Перед месячными после месячных несколько дней тоже не иметь половых отношений. Если есть эрозия шейки матки, то секс под запретом. А у меня эрозия и я не рожавшая, лечить нельзя. Эти 2 года были самыми страшными в моей жизни. Я виновата, что ушла от него... Но своя жизнь оказалась дороже..Тебе желаю удачи в борьбе с тяжелой болезнью.

Гепатит С полностью излечим! Лечение длится от 3 до 6 месяцев.

Гость
#193

Помогу с приобретением дженериков 89149659127 WA 1.08.2023

Гость
#194

Надо выяснить является от носителем гипатита но саи не болен а. Вообще-то емли найдется химик формацевт который изобретет лекарство от гипаттита с то ему дадут нобелевскую премию

Гость
#195
Гость

Ой, прям смешно. "Не передается". Просто ему на вас пос/рать. Нормальный мужик после такого сам бы свалил! Но ему нужна нянька для ухода, у которой, видимо, нормальных здоровых вариантов нет.

Идиотины кусок. Вот по другому не назвать. Полечи зубы и заразись и пусть тебя на произвол кинут. Гепатит с тупица лечится отлично это раз, второе дети рождаются здоровыми. Нефиг туь смуту сеять и свои рвотные массы извергать чушпанина

Гость
#196
Гость

Ваш муж испортил вам всю жизнь. От вас все нормальные люди отвернутся, на работу не возьмут, а прохожие будут шарахаться в ужасе, и правильно сделают. Нечего заразу разносить.

Долбаебушка бляяяяяч

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Экстрасенсорика тут не при чем. 99% зараженных - наркоманы или педики. В современной стоматологии риск заразиться практически нулевой. Если и есть, то это единичные случаи из тысяч.

Боже я надеюсь тебя рукалообразное существо именно в стоматологии и заразят. Макака ты чилийская

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: