Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте успокоительное

В последнее время мне очень тяжело, навалилась куча проблем, постоянно хочется забиться в угол и просто рыдать. Чувствую нервозность, усталость + эмоцианальная нестабильность. К врачу, к сожалению, в ближайшее время сходить не получится. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, действительно действующие средства.

Дарья
46 ответов
Последний — Перейти
#1

афобазол,очень хорошая вещь.курсом пропей.

Гость
#2

афобазол - известное плацебо.
советовать лекарства должен врач невролог или психотерапевт. я принимаю антидепрессанты по рецепту.

Доитель изнуренных жаб
#3

Секс

Гость
#4

Пью афобазол, довольна

Гость
#5

Купите чаи в аптеке, сборы успокоительные в чайных пакетиках и пейте вместо чая, с ложечкой меда. Не химия и помогает

Гость
#6

Коньяк!

Гость
#7

Фитоседан #3 успокоительный сбор

А какое-нибудь успокоительное средство быстрого действия знаете?

Екатерина
#8

Адаптол, но лично у меняот него сыпь пошла, по пол таблетки два раза выпила, но помогает

Гость
#9

Лучше обычную валериану в пакетиках купите и пейте,как чай.Мне никакие хвалёные таблетки не помогли,а она помогла.

Гость
#10

Водка! Флакон объемом - 0,375 л. Чёрный хлеб, шмат сала, лук. Сигарета.

Гость
#11
Гость

Водка! Флакон объемом - 0,375 л. Чёрный хлеб, шмат сала, лук. Сигарета.

... и мужик

Гость
#12

фенибут

Гость
#13

Актуальный вопрос , пропила глицин толку ноль, афрбазол вроде пила давно, тоже показалось дорого и бестолково. Из АД Продающихся без рецепта понравился деприм. Вот думаю что купить сейчас, может валерианы

Гость
#14

Гидазепам,курсом

Гость
#15
Гость

... и мужик

Тогда водки - 1 литр.

Гость
#16
Гость

Тогда водки - 1 литр.

Не водку оставляем также,0,375 просто и ее и сало и сигарету-все мужику.

Гость
#17

Седанол

Гость
#18

мне афобазол помогает

Гость
#19

пустырник форте.

from Berlin
#20

Есть такое! феноменальное! особенно для сна и для успокоения. 3 раза в день под язык. Гомеопатическое. Натуральное. Без привыкания neurexan называется.

from Berlin
#21

Просто нереальное. Не знаю, правда, продается ли в России...

Гость
#22

афобазол надо принимать по 3т на голодный желудок, тогда сразу поймёте, что не плацебо это. реально пофигизм лёгкий включается.

Гость
#23
Гость

Пью афобазол, довольна

Полная ерунда-это мел с тальком.

Lo
#24

Все эти ваши афобазолы мертвому припарка. Как и гомеопатия.
Только хардкор. Секс, Алкоголь, либо нормальные МЕДпрепараты:фенибут, грандаксин(но его курсом), одноразово феназемап отлично действует.

Lo
#25

феназепам

Котик
#26

обычная валерьянка в таблетках курсом: по 2 таблетки 3 раза в день. на все реагируешь спокойней. но правда и смеяться и радоваться не очень хочется, зато о плохом меньше думаешь

Гость
#27
Lo

Все эти ваши афобазолы мертвому припарка. Как и гомеопатия.Только хардкор. Секс, Алкоголь, либо нормальные МЕДпрепараты:фенибут, грандаксин(но его курсом), одноразово феназемап отлично действует.

Грамотный ответ.

5
#28

Из всего, что пробовала-только валокардин мне подошел и понравился-пропить курсом 3р. В день по 15-20 капель. Пробовала афобазол и новопассит-не понравились-были побочные эффекты. А валокардин и при бессонница хорош-можно до 30 капель на ночь)

Гость
#29
Гость

фенибут

Классная вещь. Продержалась на нем месяц, пока начал свое действие антидепрессант.

Гость
#30
Гость

Классная вещь. Продержалась на нем месяц, пока начал свое действие антидепрессант.

Только изжога от него ужасная.

Гость
#31

Фенознпан

К
#32
Гость

афобазол надо принимать по 3т на голодный желудок, тогда сразу поймёте, что не плацебо это. реально пофигизм лёгкий включается.

Мне тоже помогает он. Пью три таблетки в день. Несколько раз сразу выпивала подряд 2-3 штуки когда знала, что будет нервотрёпка. Помогало. Хотя я сама по себе очень эмоциональная.
Спать хорошо помогает пустырник, пью на ночь в жидком виде. Валерьянка вообще на меня никак не действует.

inbadar75
#33

Знаете как не странно меня очень успокаивает мята! Купила чай с мятой, масло с мятой! Попробуйте!

Karina
#34

Мята - очень хорошее успокоительное.

Гость
#35

лучшее средство http://kmabiz.org/ZX3aeg/

Татьяна
#37

Только натуральные препараты http://vision9.ru/catalog#tag_33 От аптечной химии зависимость приобретается и побочки...

Пеппа
#38
Дарья

В последнее время мне очень тяжело, навалилась куча проблем, постоянно хочется забиться в угол и просто рыдать. Чувствую нервозность, усталость + эмоцианальная нестабильность. К врачу, к сожалению, в ближайшее время сходить не получится. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, действительно действующие средства.

от хронической усталости меня стимол спас, пила курсом 10 дней и эффект почувуствовала в том, что раньше будильника начала просыпаться и сил прибавилось!

Наталья
#39

У меня схожее с вашим состояние было, валосердин отлично помог. Порекомендовала его подруга, я сначала даже немного скептически отнеслась, но эффект от применения меня переубедил) В общем и сон нормализовался и в целом состояние улучшилось. Попробуйте.

Женечка
#42
Karina

Мята - очень хорошее успокоительное.

Не знаю, мне ваши аромамасла и травки не помогают. Вот Валосердин- весчь! Занервничал -накапал 15 капелек в стаканчик, выпил - и от психов ни следа. Смотрите сами, девочки, но я от своих слов не откажусь. Валосердин на самом деле отличный препарат.

Оксана Литовченко
#43

Пол года назад мы решили развестись с мужем, думала погружусь вся в работу и все со времен пройдет. Но к сожалению работа мне не помогла, я стала мучатся бессонницей, появилась тревожность и раздражительность, хотя по характеру я очень спокойный человек, по темпераменту- флегматик, я всегда отличалась сильной нервной системой и эмоционально устойчивой. Обратилась к врачу он мне прописал несколько препаратов на выбор, прошла курс лечения, но к сожалению ничего не менялась, только зависимость к таблеткам появлялась. Тогда мне подруга посоветовала капли Валосердин. Уже после третьего приема я почувствовала душевное спокойствие и тревогу как рукой сняло, пропала бессонница - сплю как младенец, а самое главное зависимости от этого препарата нет, да и цена доступная каждому.

Светлана
#44

Ох,я тут тоже поняла, что пора начать принимать что-нибудь от стрессов , иначе нервная система не скажет спасибо. Но не хотелось такое, от которого потом на работе буду носом клевать. Мне посоветовали комплекс Гербастресс, там в составе хмель и женьшень, эти компоненты помогают увеличить активность и даже улучшают настроение. И ещё там ромашка в составе, как известно она успокаивающем эффектом обладает.

Наталья
#45

В весеннюю сессию был завал в институте полный, с каждым годом все сложнее, почему-то легче не становится) В общем, пошла я уже в аптеку за успокоительным, стояла-выбирала, приглянулась мне упаковка Пустырник Форте, на ней изображена девушка в воде, сразу море вспомнилось...)Фармацевт сказала, что средство хорошее, натурально, мне должно как раз помочь собраться перед экзаменами. Так и было, получилось, что начала пить его за неделю до сессии, на экзамены приходила собранная (не было сонливого состояния), не отвлекалась на волнительные мысли.

Камилла
#46
Наталья

В весеннюю сессию был завал в институте полный, с каждым годом все сложнее, почему-то легче не становится) В общем, пошла я уже в аптеку за успокоительным, стояла-выбирала, приглянулась мне упаковка Пустырник Форте, на ней изображена девушка в воде, сразу море вспомнилось...)Фармацевт сказала, что средство хорошее, натурально, мне должно как раз помочь собраться перед экзаменами. Так и было, получилось, что начала пить его за неделю до сессии, на экзамены приходила собранная (не было сонливого состояния), не отвлекалась на волнительные мысли.

Жаль, когда я училась в институте, не знала про Пустырник, думаю он и тогда бы мне подошел отлично, как и сейчас.Когда возникает стрессовая ситуация, сразу принимаю Пустырник Форте,он практически моментально помогает взять себя в руки, видимо так действует быстро, потому что в составе магний и В6

Ёлка
#44
Дарья

В последнее время мне очень тяжело, навалилась куча проблем, постоянно хочется забиться в угол и просто рыдать. Чувствую нервозность, усталость + эмоцианальная нестабильность. К врачу, к сожалению, в ближайшее время сходить не получится. Поэтому посоветуйте, пожалуйста, действительно действующие средства.

Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Ёлка
#45
Ёлка

Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Лучше всего от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму не помню точно какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Хорошо успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает очень быстро, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Чай с мелиссой

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы