Гость
Статьи
Замучал стоматит

Замучал стоматит

замучал стоматит, уже больше недели, мазут стоматологическим гелем Метрогил дента,но все без успешно, можно кто знает какие то средства. устала так от него, вылез на языке и на щеке, на щеке вроде как прошел,а вот на языке, как будто прикусила, хотя такого ничего не было.

Светик))
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поласкаю стоматофитом, хорошо так полоскаю. на редкость не приятная штука. но помагает быстро, мне обычно хватает 1-2 полоскания.

Гость
#2

А я стоматидином лечилась,тоже до жути невкусная вещь,после него вкуса еды не ощущаешь ,зато быстро лечит . Давно уже не появлялся,а был кошмар,после посещения стоматолога,язва на язве,ела все только толченное,пила чай через трубочку,иначе не возможно от боли было.

Марина
#3

Я настойкой календулы полощу

Гость
#4

солкосерил детальная адгезивная паста поможет.

Кристина
#5

Вы знаете, тоже как-то пережила такое. Спасла только паста Солкосерил. Там все очень просто: высушить язвочку ватным тампоном или салфеткой, нанести пасту тонким слоем и разгладить, можно просто пальцем, затем смочить нанесенную пасту так же можно пальчиком или ватным тампоном. Все прошло за 3 дня .

#6

раствор ОКИ попробуйте. я мучилась несколько дней, потом попробовала полоскать им, помогло меньше, чем за два дня.

#8

У кого частый стоматит.как от него избавиться.мучаюсь уже второе месяц.не чего не помогает.одна выходит проходит потом другая лезет.

#8
Кристина

Вы знаете, тоже как-то пережила такое. Спасла только паста Солкосерил. Там все очень просто: высушить язвочку ватным тампоном или салфеткой, нанести пасту тонким слоем и разгладить, можно просто пальцем, затем смочить нанесенную пасту так же можно пальчиком или ватным тампоном. Все прошло за 3 дня .

Здравствуйте у вас есть до сихпор стоматит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#9

Висцид возьмите в аптеке и полоскайте. У меня лаже если воспаление ого-го какое, край за пять дней все проходит. К тому же эта "полоскалка" еще и боль снимает, 2-в-1 получается.