Гость
Статьи
Помог ли вам …

Помог ли вам дерматолог?

Волосы сильно лезут, думаю обратиться к дерматологу. Кому-нибудь дерматолог помог или это пустая трата денег?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к трихологу наверное, не????

Гость
#3

Тут прежде всего нужно здоровье в целом проверить. Идите лучше к терапевту. Волосы лезть могут совсем не из-за кожных проблем. И даже скорее всего не из-за кожных. Это может быть щитовидка, или с другими органами проблемы.

гость
#4

Для начала проверьте жетовидную железу и гемоглобин. Это самые распространённые причины выпадения волос.

Ока
#5

после диет? или после родов?

Гость
#6

По этому вопросу помог. Назначил болтушку, чтобы втирать в кожу головы и процедуры в физиокабинете, дарсонваль. С тех пор у меня всегда дома дарсонваль. Если выпадают волосы, то делаю курс процедур.

Стёрка
#7

Подруга наблюдается у трихолога. Сдала анализов на 4 тыс, витаминов купила на 3 тыс, делает мезо терапию один укол 3 тыс, курс 10. Вообщем делает все тоже что и я без трихолога. Результат одинаковый

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8

К дерматологу можно не ходить, лучше к трихологу, это он занимается волосами. А пока не дошли до него, попробуйте селенцин купить. Я комплексно пользовалась, шампунь, маска, каждый раз после мытья бальзам наносила и смывала. Плюс спрей. А еще гребень себе купила из свиного волоса - получается, массаж делаю специальный, кожи головы

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем