Гость
Статьи
Держится температура …

Держится температура 37

Температура 37 держится неделю. Сначала был насморк и чихание, прошло. А температура осталось. У кого было подобное? К врачу иду сегодня, просто хочу услышать мнения.

Mila175
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, у меня 3 месяца был температурный "хвост", 37.2-37,3. Все анализы прошла от и до - ничего не нашли. Потом само прошло как-то, забила

Гость35
#2

У меня было во время беременности, оказался цитомегаловирус, всю беременность на уколах была...имуноповышающих.

Виктория
#3

У меня у подружки так было точь в точь как у вас , ничего не делала , само потом прошло через время. Главное симптомы заболевания, что тоже прошли

Гость
#4

Есть двое знакомых, у которых такая температура держалась год, и даже больше. У одной так и не выяснили проблему, она просто забила и в итоге как-то все прошло. Второй поставили цитомегаловирус. Она курсами пьет что-то ... То проходит, то опячть температура.

Гость
#5

У меня недавно было то же самое я даже тему создавала. После обострения герпеса температура не проходила несколько недель я пошла по врачам и анализам. Из всего выявили только низкий гемоглобин-назначили препараты железа. Доктор сказал что при низком гемоглобине организм ослаблен и всякая инфекция цепляется. Выровнялся гемоглобин и прошла температура. Но причин может быть много, может с почками проблемы, с сердцем, может просто температурный хвост после простуды. Сдайте клинический анализ крови, общий анализ крови и мочу-а там уже видно будет.

Шана
#6

37 это нормальная температура. Мой термометр её даже не определяет как повышеную.

Гость
#7

субфибрильная температура это спид

Гость
#8
Гость

субфибрильная температура это спид

Не пугайте автора, это может быть куча разных причин

Гость
#9

Тож бывает иногда, потом само проходит, обычно неделю держится, или чуть больше 37-37.3

Гость
#10

У меня несколько лет37-37,5С и выше. Термоневроз. Это кошмар.

Гость
#11
Шана

37 это нормальная температура. Мой термометр её даже не определяет как повышеную.

Глупость. Ни у кого она НЕ нормальная. Как врач сказала в одном видео, нги у одного человека в мире такая не может быть нормальная температура.

Алоха
#12

Скорее всего мононуклеоз а, это не страшно, сходите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

субфибрильная температура это спид

Вы что???помимо СПИДа существует куча причин,как опасных,так и нет.что ж вы сразу-то про СПИД...?

Форум: Здоровье
Всего: 191 390 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Предыдущая тема