Гость
Статьи
Иммунитет

Иммунитет

Привет! В последнее время дочь стала очень много болеть. Посоветуйте, как поднять иммунитет?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"закаляйся, если хочешь быть здоров!" (с)
Банально, всем известно, но лучшего способа укрепить здоровье пока нет.

гость
#2

На море ее свозите

#3

Респираторными?

Катя
#4

Я очень часто болею , поэтому решила укреплять свой иммунитет с помощью куркумина от Эвалар. 2 капсулы я принимала с едой, 1 перед сном. Заметно стало состояние улучшаться , думаю буду ещё его брать.

Катя
#6

Я всей семьем давно вообще от таблеток отказалась. Просто следим за качеством воздуха плюс занимаемся спортом. А у вас кашель?

Гость
#7
гость

На море ее свозите

Вот тоже согласна на счет того что воздух должен быть хороший

Галина
#8
Катя

Я очень часто болею , поэтому решила укреплять свой иммунитет с помощью куркумина от Эвалар. 2 капсулы я принимала с едой, 1 перед сном. Заметно стало состояние улучшаться , думаю буду ещё его брать.

Плюсую, мне эваларовский Куркумин заметно иммунитет укрепил. За прошлый сезон простуд и ОРВИ даже насморка не было. К тому же я еще слышала, что он для печени полезен, а это тоже приятное дополнение.

Света
#9

Что бы дети не болели, даю им летом много свежих овощей, фруктов и ягод, но ближе к зиме уже покупаю им жевательные витамины бэби формула мишки витамин с, потому что с ними намного спокойнее и надёжнее, они поддерживают детский иммунитет в норме, при том что подходят нам по цене, брала их на скидке на фитомаркет.ру, да и качество и состав устраивают нас полностью

Гость
#10

Когда заметила, что в садике дети часто начали болеть, начала давать своему бэби формула иммунитет, это жевательные витамины в форме мишек, дети их просто обожают, они поднимают иммунную систему, и дети практически перестают вообще болеть. Продаются во многих аптеках,но я заказывала на фитомаркет.ру, там цена ниже, чем в других местах. По составу они полностью натуральные, и качество хорошее.

#11

Слышала что пробиотики хороши для иммунитета. Как думаете это правда? Какой тогда давать?

#12
pitkyaranta87

Слышала что пробиотики хороши для иммунитета. Как думаете это правда? Какой тогда давать?

Я тоже о таком слышала, что если кишечник здоров, то и ребёнок реже подвержен ОРВИ и простудам. Нам педиатр Флорин форте советовал - это именно лекарственный пробиотик, можно всем, с 0 лет. Давала 2 недели. Сейчас сын значительно меньше болеет - думаю, что подействовал.

#13
Анечка Бейбарсова

Я тоже о таком слышала, что если кишечник здоров, то и ребёнок реже подвержен ОРВИ и простудам. Нам педиатр Флорин форте советовал - это именно лекарственный пробиотик, можно всем, с 0 лет. Давала 2 недели. Сейчас сын значительно меньше болеет - думаю, что подействовал.

А аллергикам его можно? У меня ребенок жуткий аллергик, я даже не представляю как в сад отдам(((

#14
pitkyaranta87

А аллергикам его можно? У меня ребенок жуткий аллергик, я даже не представляю как в сад отдам(((

Тогда вам точно нужно Флорин форте давать. Аллергию он не вызывает и не имеет противопоказаний. Его даже новорождённым можно. В составе качественные живые лакто - и бифидобактерии , сформированные в колонии. Это значительно эффективнее, чем такие же бактерии по одиночке.

Гость
#15

обязательно пейте витамин С и Д. в приницпе, витамин С можно пить в аскорбинках, а вот витамин Д аквадетрим берите. Нам его педиатр советовал и это настоящее рабочее лекарство, а не какой-то бад. Мой с ним намного меньше болеть стал

Гость
#16

подскажите, пожалуйста, как можно поднять иммунитет? Просто пью витамин ц, но он не сильно помогает. Все равно простываю регулярно

Гость
#17
Гость

подскажите, пожалуйста, как можно поднять иммунитет? Просто пью витамин ц, но он не сильно помогает. Все равно простываю регулярно

иммунитет, к сожалению, не из одного витамина С складывается. Лично я уже давно пью вобэнзим. Вот с ним реально почти не болею простудами, да и общее самочувствие улучшилось значительно

Гость
#18
Гость

иммунитет, к сожалению, не из одного витамина С складывается. Лично я уже давно пью вобэнзим. Вот с ним реально почти не болею простудами, да и общее самочувствие улучшилось значительно

тоже пью вобэнзим и довольна. Отличный иммуномодулятор, да и вообще у него широкий спектр действия. Только если будете его пить, обязательно соблюдайте срок приема, потому что вобэнзим должен попасть неопсредственно в кишечник и уже оттуда восаться в кровь

#19

Есть отличное средство viten почитайте, можно мне в личку написать или по тел.89832397194 . Дам ссылку на магазин

Рита
#20

Хочу познакомить Вас с невероятным новым Очень вкусным и сильным в действии своем противовирусным чаем «Nobelbad Антивирус»: https://nobelbad.shop/health/3.chajnyij-napitok-,,nobelbad-ekvilibrium-antivirus”
Заметно укрепляет иммунитет и поправляет здоровье в целом!

#21

А сколько лет дочке? Моей 16лет, я даю ей весной и осенью эваларовкую бузину, это шипучие таблетки, получается вкусный напиток, пьет с удовольствием и эффект виден, за этот сезон ни одной простуды, она с витамином С и цинком для поддержки иммунитета

Катюша
#22

Здоровый образ жизни, хорошее питание + витамины. Принимаю курсами мультивитамины эвалар в шипучих таблетках. А еще нужно меньше нервничать, стресс отнимает много сил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Утенок
#23

Принимаю капсулы куркумин эвалар в легко усваиваемой мицеллярной форме. Мне помогает уберечься от простуды и гриппа в период вспышек заболеваний. Обладает антиоксидантным действием, борется со свободными радикалами. Естественно, очень важен режим и физические нагрузки, каждому по возрасту.

Форум: Здоровье
Всего: 191 400 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем