Гость
Статьи
Лечение рака народными …

Лечение рака народными средствами

Кто смог победить рак

Иван
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и правда думаете что миллионы людей умирают из-за того что не знали про отвар петрушки или капустных листов?

Гость
#2

Я очень долго читала газету ЗОЖ .И там лет 10 под рубрикой- "мы ничего не придумываем" описывались случаи излечения с помощью водки с подсолнечным маслом по Шевченко. Прием этого средства окисляется организм и с большой скоростью идет выздоровление. Но это в том случае,если еще не было излучения опухоли.

UЕBAN
#3

говоряд калотерапийа памагаед

Гостья
#5

У меня 2 года назад диагностировали рмж, врачи настаивали на масэктомии но я отказалась. Я стала ходить в церковь каждый день и я готовлю себе особое лекарство из изюма, грецкого ореха и освященной воды. И за счёт этого я до сих пор жива и не пью лекарства!

Гость
#6

сумасшедшие люди, если бы всех отче наш лечил, гробовщики разорились бы

ямать
#7
Гость

сумасшедшие люди, если бы всех отче наш лечил, гробовщики разорились бы

а если бы всех лечита аптечная химия, почему они не разорились?

Гость
#8

Я знаю случаи, но вы все равно не поверите, я даже рассказывать не хочу, никто не верит

гость
#9
Гость

Я знаю случаи, но вы все равно не поверите, я даже рассказывать не хочу, никто не верит

я верю, я своего сына лечу от лейкомии миндалем и содой.

Гость
#10
ямать

а если бы всех лечита аптечная химия, почему они не разорились?

Люди стали жить дольше и расплодились за счет аптечной химии,она во благо.
В 1920 году на Земле жило всего 1,7 млрд человек,а сейчас стало около 8 млрд,все это благодаря,как вы называете химии.

Гость
#11
ямать

сумасшедшие люди, если бы всех отче наш лечил, гробовщики разорились бы

а если бы всех лечита аптечная химия, почему они не разорились?
аптечная химия как раз и лечит

Гость
#12
гость

я верю, я своего сына лечу от лейкомии миндалем и содой.

Та неее
Инфаркты, инсульты, рак в том числе от голубого дыхания. Когда мы глубоко дышим, то и выдыхаем много углекислоты, которая там процессы контролирует. Короче стрессы, передние, недостаток физ нагрузки углубляют дыхание и нарушаются процессы.
Я знаю женщину, которая вылечил рак молочной железы, она живёт в Москве, ей под 80.могу дать номер(если шо это не реклама)

Гость
#13
Гость

Люди стали жить дольше и расплодились за счет аптечной химии,она во благо.
В 1920 году на Земле жило всего 1,7 млрд человек,а сейчас стало около 8 млрд,все это благодаря,как вы называете химии.

Только раком тогда болело куда меньше людей.

Гость
#14

Моя мама как то давно работала с женщиной,а потом мама ее через много лет встретила в городе и та ей рассказала,та женщина,
Что она заболела раком врачи не помогли отправили домой,она уже почти умирала.
Но вылечилась
Веточка чистотела на один стакан кипятка,держать до лимоного цвета,темнее нельзя расстение ядовито.
Пить один раз в день до полного излечения.
В интернете есть инфо это в клинике обследовалось 30 лет кому с лечением рака давали большие дозы витамина С те и с раком жили 30 лет,а кто сразу бросал пить витамин С умирали через пол года.
Но только большие дозы витамина С и им давали еще аитамины А и Е,тут дозы обычные.
На ютубе есть инфо вылечивают рак содой,на сколько это правда не знаю.

Гость
#15
Гость


Люди стали жить дольше и расплодились за счет аптечной химии,она во благо.
В 1920 году на Земле жило всего 1,7 млрд человек,а сейчас стало около 8 млрд,все это благодаря,как вы называете химии.

Только раком тогда болело куда меньше людей.

раком болели всегда и 100 и 200 лет назад, просто его не диагнозтировали

Гость
#16

Луиза Хей

Гость
#17

я слышала про траву болиголов.почитайте о ней

Гость
#18

попробуйте сок нони. в нем японские ученые обнаружили дамнакантал, который сдерживает раковые клетки.

Принцесса-мильонщица
#19
Гостья

У меня 2 года назад диагностировали рмж, врачи настаивали на масэктомии но я отказалась. Я стала ходить в церковь каждый день и я готовлю себе особое лекарство из изюма, грецкого ореха и освященной воды. И за счёт этого я до сих пор жива и не пью лекарства!

вы серьезно, что ли??

#20
Гость

Вы и правда думаете что миллионы людей умирают из-за того что не знали про отвар петрушки или капустных листов?

А другой миллион умер, зная про отвар и используя его.

#21
Гость

Только раком тогда болело куда меньше людей.

Его попросту не диагностировали.

#22
Гость

Моя мама как то давно работала с женщиной,а потом мама ее через много лет встретила в городе и та ей рассказала,та женщина,
Что она заболела раком врачи не помогли отправили домой,она уже почти умирала.
Но вылечилась
Веточка чистотела на один стакан кипятка,держать до лимоного цвета,темнее нельзя расстение ядовито.
Пить один раз в день до полного излечения.
В интернете есть инфо это в клинике обследовалось 30 лет кому с лечением рака давали большие дозы витамина С те и с раком жили 30 лет,а кто сразу бросал пить витамин С умирали через пол года.
Но только большие дозы витамина С и им давали еще аитамины А и Е,тут дозы обычные.
На ютубе есть инфо вылечивают рак содой,на сколько это правда не знаю.

Когда обнаруживают рак даже образованные люди кидаются во всякие крайности - начинают пить всякую гадость, ту же соду, несут деньги "народным целителям" (читай: шарлатанам).
Но если подумать трезво, если бы было реально действующее средство от рака, то разве Стив Джоббс помер бы? Неужели у одного из богатейших людей планеты не нашлось денег на лекарство?
Первый, кто изобретет реально действующее средство от рака, станет мультимиллиардером.

Гость
#23

4 стадия неизлечима,и вряд ли изобретут лекарство,метастазы съедают органы,вместо органов черная масса,все клетки съедены опухолью,они работают на последнем издыхании.Если только все их поменять на донорские.Те кто пишут про чудесные случаи исцеления,это или выдумки или людям неправильно поставили диагноз.Как можно содой вырастить новые органы взамен съеденных раком?Только химиотерапией можно временно остановить рост раковых клеток.

Гость
#24

Естественный отбор в действии. Сначала пьют всякую ***, потом на последних стадиях к врачам бегут

Ада
#25

У меня дочь умерла от рака.Месяц прожила от постановки диагноза. Многие органы были поражены,а чувствовала себя нормально. Я месяц рыдала от бессилия. Стало плохо только накануне вечером. На следующий день умерла. Много думаю об этой страшной болезни.И,наверное,лучше,что не лечили. Хоть не мучилась. Ведь,если бы обнаружили раньше,были бы и операции,и химии,и облучение. какая бы жизнь у неё была? А прожила,может быть,столько же.

Ада
#26

Рак предупредить нельзя,и прививок от него нет. Раньше диагностики такой не было. Люди болели,мало лечились,так же умирали. Но нигде в классической литературе нет описания мучительной смерти от рака.А онкологические больницы? Это просто ад на земле. Сколько там горя и слёз.Не верю в народные методы от рака. Но сейчас думаю,что от нетронутого рака менее мучительная смерть.

Гость
#27

Для профилактики и лечения нада капать три капли перекиси на стакан воды и пить его перед едой.

Виталий
#27

Главная причина рака — это плохая судьба, обусловленная нашими этическими ошибками.

Одной из главных составляющих Любви является Сострадание ко всем живым существам. Как же это может быть совмещено с коллективным поеданием их тел на как бы духовных собраниях? Убийства — ради собственного чревоугодия являются суперэгоистичной "любовью" к себе — т.е. ярким извращением Любви.

В том числе, рак, даётся, от употребления в пищу мяса, невинных существ

Гость
#28

Побеждают рак следующим образом: своевременное обращение к врачу, операция, химия, лучевая терапия.

Ольга
#29

Очень хороший травник был Евгений Лебедев, который использовал для лечения рака средства Сиархимандрита Георгия (Савва), сбор из 16 трав и т.д. Схирхимандрит Георгий (Савва), бывший настоятель мужского Свято-Духова монастыря был великим травником. Батюшка травами, настойками, мазями лечил даже очень тяжелые формы рака. Сейчас в горах Краснодарского края, рядом с биосферным заповедником, заготавливают травы вручную, чистые, его духовные чада и делают уникальные средства лечения онкологии и многих других заболеваний, соблюдая строго благословение Схиархимандрита Георгия (Савва). Эти средства помогли уже очень многим людям. Их используют как вспомогательное средство к основному медицинскому лечению, так и самостоятельное. В каждом индивидуальном случае назначается свое комплексное лечение монастырскими средствами. При соблюдении всех наших рекомендация всегда очень хороший результат исцеления при онкологии и других заболеваниях. Монастырские средства проверены временем, более 30 лет люди лечатся ими, Слава Богу за исцеление. Вы можете написать нам в Церковь рождества Пресвятой Богородицы п.Мостовской, Краснодарский край на 8819335@mail.ru или позвонить по т. 8-928-88-19-335 и мы подберем вам очень хорошее лечение при онкологии, дадим духовные наставления по благословению батюшки. В наличии есть очень эффективные и редкие позиции 1. Настойка цветов дерева граба, применяется при опухолях головного мозга (у нас она стоит не дорого) 2. Настойка почек черного тополя, применяется при онкологии мочеполовой системы и бронхо- легочной системы (только у нас она изготавливается из сырой почки, в которой сохранены смолы, именно они дают сильней терапевтический эффект снятия воспаления и выведению жидкости). 3. Сбор из 16 трав Отца Георгия, противоопухолевый, сильнейшее средство, которое действует на ацидоз (распад) раковых клеток (только у нас он готовится из трав ручной заготовки и ручной резки, готовится вытяжкой) Будем молиться за ваше духовное и телесное здоровье!!!

Мария
#30

Маме поставили диагноз рак желудка с метастазами, начали проходить назначенные курсы химиотерапии пока нам не сказали, что все напрасно и химиотерапия не помогает, нас отправили домой без всякой надежды. Я спросила по поводу трав, мне онколог сказал что можете попробовать но времени у вас очень мало. Мы взяли себя в руки начали лечится травами, много чего перепробовали но все же нашли то, что нам подходит. Прошло уже много лет, мама до сих пор жива! Врачам давно надо менять методы лечения sabininamasha@mail.ru Мария

Гость
#31
Мария

Маме поставили диагноз рак желудка с метастазами, начали проходить назначенные курсы химиотерапии пока нам не сказали, что все напрасно и химиотерапия не помогает, нас отправили домой без всякой надежды. Я спросила по поводу трав, мне онколог сказал что можете попробовать но времени у вас очень мало. Мы взяли себя в руки начали лечится травами, много чего перепробовали но все же нашли то, что нам подходит. Прошло уже много лет, мама до сих пор жива! Врачам давно надо менять методы лечения sabininamasha@mail.ru Мария

Вы как я вижу на всех таких страшных темах отставили свою рекламу? Обворовываете людей

Гость
#34
Гость

4 стадия неизлечима,и вряд ли изобретут лекарство,метастазы съедают органы,вместо органов черная масса,все клетки съедены опухолью,они работают на последнем издыхании.Если только все их поменять на донорские.Те кто пишут про чудесные случаи исцеления,это или выдумки или людям неправильно поставили диагноз.Как можно содой вырастить новые органы взамен съеденных раком?Только химиотерапией можно временно остановить рост раковых клеток.

В.

Гость
#35
Гость

4 стадия неизлечима,и вряд ли изобретут лекарство,метастазы съедают органы,вместо органов черная масса,все клетки съедены опухолью,они работают на последнем издыхании.Если только все их поменять на донорские.Те кто пишут про чудесные случаи исцеления,это или выдумки или людям неправильно поставили диагноз.Как можно содой вырастить новые органы взамен съеденных раком?Только химиотерапией можно временно остановить рост раковых клеток.

Биологические процессы организма выучите сначала а потом пишите такую ихенею.Все можно вернуть в спять.

Гость
#36

Я тоже так думаю- єто врачебная мафія, надо лечить самому, пока не поздно

Гость
#37
Гость

В.

Я так не думаю. Нужно искать людей которьіе могут без лекарств изгнать болезнь. И не надо говорить , что так не бівает. Когда врачи отправляют умирать домой тоуже терять нечего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38
Гостья

У меня 2 года назад диагностировали рмж, врачи настаивали на масэктомии но я отказалась. Я стала ходить в церковь каждый день и я готовлю себе особое лекарство из изюма, грецкого ореха и освященной воды. И за счёт этого я до сих пор жива и не пью лекарства!

Вы сделали маммографию?опухоль ушла?