Гость
Статьи
Оцените бюджетный ужин

Оцените бюджетный ужин

Деньги почти закончились,до зп неделя,есть заначка,но трогать не хочется. Готовлю на ужин и завтра на весь день. Семья из шести человек,трое взрослых и трое детей. Суп гороховый со свиными ребрышками и макароны с фаршем,салат обычный тёртая морковь и майонез. Нормально ли будет весь день есть такое?

Алеся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально

Гость
#2

Нет, ноги так протянешь

#3

Как сказал Сократ - Лучшая приправа для еды - голод.
Я не понимаю людей которые перебирают харчами.

Гость
#4

Да, вполне. Я бы даже сказала, что суп гороховый и макароны с фаршем - нормальные блюда на каждый день

#5

Отлично! Сытно главное
Бюджетный-это суп на воде с лапшой и приправой, в это норм еда )

Алеся
#6

Ещё порылась в закромах и нашла сушёную морскую капусту,вот замочила, сделаю с морковью и уксусом

Гость
#7

Нет,не нормально, макароны два раза вы разогревать не будете. Суп тоже странно есть три раза, одно дело борщ, другое дело гороховый суп. Салат хорош оливье без колбасы. Капусту можете квасить, чтобы всегда была, как салат. Картошку пожарить. Пельмени слепить.

Гость
#8

Если временно, то норм. Но я б салат без майонеза сделала. И так жирные блюда.

ГостьЯ
#9

На 1 день нормально, а 7 подряд-нет

Гость
#10
Гость

Нет,не нормально, макароны два раза вы разогревать не будете. Суп тоже странно есть три раза, одно дело борщ, другое дело гороховый суп. Салат хорош оливье без колбасы. Капусту можете квасить, чтобы всегда была, как салат. Картошку пожарить. Пельмени слепить.

А почему нельзя макароны с фаршем разогреть? Я, например, готовлю их вечера на следующий день, мои накладывают порцию в тарелку и греют к обеду, а я днем 6а работе. Всех все устраивает.

Гость
#11

Сборище нищебродов. Зачем, ЗАЧЕМ заводить детей если на них нет денег? Даже уже и еды нормальной нет. Все эти ваши блюда отдать бездомным собакам. Фу, бее макароны с тушенкой, мерзость. Сдайте детей в приют там возьмут их нормальные родители а вы дальше бухайте.

Гость
#12
Гость

Сборище нищебродов. Зачем, ЗАЧЕМ заводить детей если на них нет денег? Даже уже и еды нормальной нет. Все эти ваши блюда отдать бездомным собакам. Фу, бее макароны с тушенкой, мерзость. Сдайте детей в приют там возьмут их нормальные родители а вы дальше бухайте.

Что для вас нормальная еда?

Гость
#13
Гость

А почему нельзя макароны с фаршем разогреть? Я, например, готовлю их вечера на следующий день, мои накладывают порцию в тарелку и греют к обеду, а я днем 6а работе. Всех все устраивает.

У неё три приёма пищи, разогревать надо два раза, я же выше написала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

У неё три приёма пищи, разогревать надо два раза, я же выше написала

Разогреют одну честь в обед, вторую на ужин. Ничего ни с кем не случится за несколько дней.