Гость
Статьи
Вам надоел ковид 19?

Вам надоел ковид 19?

Почему?

#Самоизоляция: до и после

9 Мая
27 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Мне надоело, что ты создаешь темы без фото своих. Сколько можно

Гость
#2

Нет, не надоел

#3

Да зае бал. продали лохам очередной грипп по цене апокалипсиса.

#4

Надоел,да.За и пли своими данными о заболевших,по области по районам,ощущение на е балова не проходит.

Гость
#5

Надоел, хачу всё как раньше. И ТЦ без масок и ограничений, и путешествия и жрать в ресторане без того, чтобы перед тобой носилась обслуга в маске и дезинфицировала непрерывно что-то, и футбол наконец-то на стадионе и перелёты по всему миру!!!

Гость
#6
***.

Надоел,да.За и пли своими данными о заболевших,по области по районам,ощущение на е балова не проходит.

Кстати да, только и читаешь кто где заболел и сколько ещё копыта откинуло. Надоели уже, только настроение портят и хороший аппетит.

88Гость
#7

Когда откроют границы? В Дубае открыты полным ходом но Россия)))) держит марку что она богатая и может себе позволить быть закрытой долго)))))
А внутри люди без работы и денег воют. И таджиков, которые там застряли вывезли работать на поля, ещё за меньшие зарплаты чем у них были раньше..

Гость
#8
Бухие бухи

Да зае бал. продали лохам очередной грипп по цене апокалипсиса.

В больнице поработайте , все своими глазами увидете.. Зае..бал .и вы , во видющие заговор вселенского масштаба.

#9
Гость

В больнице поработайте , все своими глазами увидете.. Зае..бал .и вы , во видющие заговор вселенского масштаба.

Каждую осень-весну переполнены больницы с пневмонией.
"Лишних" просто не брали раньше на лечение и всё, так и помирали те дома. А самая высокая смертность в Москве была в 2010 году, когда горели торфяники и на 2 недели смогом накрыло город. Никакой ковид там и рядом не стоял.
Как да уны, ей богу, хавают пропаганду. Интересуйтесь больше отечественной медициной, узнаете много нового.

Гость
#10
Бухие бухи

Каждую осень-весну переполнены больницы с пневмонией.
"Лишних" просто не брали раньше на лечение и всё, так и помирали те дома. А самая высокая смертность в Москве была в 2010 году, когда горели торфяники и на 2 недели смогом накрыло город. Никакой ковид там и рядом не стоял.
Как да уны, ей богу, хавают пропаганду. Интересуйтесь больше отечественной медициной, узнаете много нового.

Я в больнице работаю , так что не надо мне петь эти страусиные песни.

#11
Гость

Я в больнице работаю , так что не надо мне петь эти страусиные песни.

Пи здите вы.

Гость
#12
Бухие бухи

Пи здите вы.

В чем ***?

Таких как вы , пока не прижмет - не поймете. Все думаете у вас 10 жизней . Нет дорогуша , это не так .

Гость
#13
Бухие бухи

Каждую осень-весну переполнены больницы с пневмонией.
"Лишних" просто не брали раньше на лечение и всё, так и помирали те дома. А самая высокая смертность в Москве была в 2010 году, когда горели торфяники и на 2 недели смогом накрыло город. Никакой ковид там и рядом не стоял.
Как да уны, ей богу, хавают пропаганду. Интересуйтесь больше отечественной медициной, узнаете много нового.

+100

Угу, в Германии в 2018/2019 (или 2017/2018) от какого-то там гриппа тоже овердохуя поумирало и НИКТО не трубил об этом на каждом углу. А сейчас уже задолбали со своими намордниками, социальний дистанцией и прочими ограничениями. А ото всех этих призывов думать обо всех больнушках-херушках меня лично уже воротит. Пусть запрут своих хиляков и задохликов в бункерах и не мешают нормальным людям жить

Машка
#14
Коля

Мне надоело, что ты создаешь темы без фото своих сиcек. Сколько можно

Ты самый подонок этого форума

Машка
#15

Конечно надоел, на нём деньги делают очееень хорошо

Гость
#16
Гость

Я в больнице работаю , так что не надо мне петь эти страусиные песни.

И шо, моя систер тоже работает в больнице, что-то не видать толп помирающих от неведомой хрени.-))

Гость
#17

А вот бабло на масках, средствах дезинфекции, карантинах и прочем кто-то рубит нехило.

Гость
#18
Гость

+100

Угу, в Германии в 2018/2019 (или 2017/2018) от какого-то там гриппа тоже овердохуя поумирало и НИКТО не трубил об этом на каждом углу. А сейчас уже задолбали со своими намордниками, социальний дистанцией и прочими ограничениями. А ото всех этих призывов думать обо всех больнушках-херушках меня лично уже воротит. Пусть запрут своих хиляков и задохликов в бункерах и не мешают нормальным людям жить

Из - за таких свиней как вы и распространяется зараза.

Гость
#19
Гость

И шо, моя систер тоже работает в больнице, что-то не видать толп помирающих от неведомой хрени.-))

Шокать в своем колхозе будешь. А систер надо глаза разуть.

Гость
#20
Гость

Шокать в своем колхозе будешь. А систер надо глаза разуть.

Не хами, унылое хилое овно. Панику нефик наводить, или у тебя заинтересованность есть? Мож ты маски продаешь, а?-)))

Гость
#21
Гость

В чем ***?

Таких как вы , пока не прижмет - не поймете. Все думаете у вас 10 жизней . Нет дорогуша , это не так .

Ага, у нас все, ставившие диагнозы без единого анализа, и Орви штамповавших просто так, теперь стали специалисты по ковид. И еще- Вы там больных спасаете или на форумах оттявкиваетесь?! Тоже мне, герой- руки после клавы не забудь помыть.

Гость
#22

Достали с этим балаганом с ковид, весной никто не болел, за уши притягивали диагнозы, в больницы с соплями, инсультами, инфарктами (все ковид!!!) да вообще просто так свозили для статистики. В июне вся Алма-Ата переболела гриппом, кроме детей, уже и близко симптомы не стояли, врачи говорят, что штамм А - потеря обоняния, слабость, ЛОР-проблемы, опять за уши к обсосанному ковид притянули. Так нам сказали - лечитесь дома, пейте азитромицин и парацетамол, в больницы не брали, все остальные болезни отменили. Дерут деньги за все анализы на ковид и КТ, отправляют всех поголовно. Весь город заклеили афишами с мордами в масках, красными афишами, живём, как в резервации станции биоиспытаний.

Гость
#23

Достали с этим балаганом с ковид, весной никто не болел, за уши притягивали диагнозы, в больницы с соплями, инсультами, инфарктами (все ковид!!!) да вообще просто так свозили для статистики. В июне вся Алма-Ата переболела гриппом, кроме детей, уже и близко симптомы не стояли, врачи говорят, что штамм А - потеря обоняния, слабость, ЛОР-проблемы, опять за уши к обсосанному ковид притянули. Так нам сказали - лечитесь дома, пейте азитромицин и парацетамол, в больницы не брали, все остальные болезни отменили. Дерут деньги за все анализы на ковид и КТ, отправляют всех поголовно. Весь город заклеили афишами с мордами в масках, красными афишами, живём, как в резервации станции биоиспытаний.

Гость
#24
Машка

Конечно надоел, на нём деньги делают очееень хорошо

А народ загоняют под плинтус

Гость
#25
Гость

Нет, не надоел

Тогда ты можешь ехать к королю Тайланда или ехать в Германию где отдыхал король тайланда

Гость
#26
Гость

В больнице поработайте , все своими глазами увидете.. Зае..бал .и вы , во видющие заговор вселенского масштаба.

Ковид есть, но не страшнее гриппа. Только расписали очень сильно. Экономика и политика того требовали. Сколько людей умерло от обычных заболеваний, на которые перестали обращать внимания и лечить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не важно
#27
Бухие бухи

Каждую осень-весну переполнены больницы с пневмонией.
"Лишних" просто не брали раньше на лечение и всё, так и помирали те дома. А самая высокая смертность в Москве была в 2010 году, когда горели торфяники и на 2 недели смогом накрыло город. Никакой ковид там и рядом не стоял.
Как да уны, ей богу, хавают пропаганду. Интересуйтесь больше отечественной медициной, узнаете много нового.

Да бесит я не знаю что творят но явно травят нас везде в том числе и в больнице

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы