Гость
Статьи
Потерял сознание от …

Потерял сознание от удара по колену

Здраствуйте. Ударила мужа в шутку по колену, не сильно и не в нерв, в коленную чашечку. Потерял сознание на 2-3 секунды. Что это могло быть и к какому врачу нужно обратиться? К ним не так просто попасть у нас в городе, по понятным причинам, поэтому спрашиваю тут. Я очень волнуюсь, т.к удар был совсем не сильный, он сидя отключился, судорога тела была пару раз, посидел 2 минуты и как ни в чем не бывало радуется дальше. Я вообще сначала подумала что шутит... Раньше 1 раз терял сознание от вида крови и очень давно. Вдруг кто то с таким сталкивался, на сколько это серьезно вообще

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кнопку "стоп" нашли

Гость
#2
Ewergeng

Кнопку "стоп" нашли

Похоже что так) уже посмеялись, но я все равно очень волнуюсь 🤦🏼‍♀️

Гость
#3
Гость

Похоже что так) уже посмеялись, но я все равно очень волнуюсь 🤦🏼‍♀️

Ппц. К неврологу надо , а не смеяться

Гость
#4
Гость

Ппц. К неврологу надо , а не смеяться

Спасибо. У нас пока сложно попасть ко всем врачам. Это из ряда «неважных проблем», как они говорят, отказывая в приеме

Гость
#5

И полицию предупредите, что если получите в лоб, то это у вас такая игра, и мужа привлекать не надо...

Феминистки! Набегайте в тему о домашнем насилии... Что-то фонтаны от вас в теме не плещутся...

Гость
#6
Гость

Намордник на себя наденьте!
И полицию предупредите, что если получите в лоб, то это у вас такая игра, и мужа привлекать не надо...

Феминистки! Набегайте в тему о домашнем насилии... Что-то фонтаны от вас в теме не плещутся...

Ясно. Лучше бы не спрашивала тут ничего😂

Гость
#7
Гость

Ясно. Лучше бы не спрашивала тут ничего😂

Так не спрашивать тут надо, а к врачу. Тут медики не бегают табунами. К флебологу на обследование, помимо невролога, попробуйте записаться, мало ли сосуд какой задели.

Гость
#8
Гость

Так не спрашивать тут надо, а к врачу. Тут медики не бегают табунами. К флебологу на обследование, помимо невролога, попробуйте записаться, мало ли сосуд какой задели.

В том то и дело, что сейчас сложно попасть к врачам, даже к платным, у нас в городе так, поэтому тут и спрашиваю. Как только, так сразу на прием, даже если это не что то серьезное. Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарий
#9

Играл, в юности, в футбол...Получил удар в колено. Боль была невероятная, как в солнечное сплетение. Тоже был на грани...Но сделал вдох и прошло...Эйфория наступила. Но реально заглянул на тот свет от боли. Сейчас бы -в возрасте-такую бы боль не пренёс. Тогда молодое сердце не остановилосб. Думаю, что вы попали ему в нерв, в болевую точку- а они есть там, уверен! Последствий не будет, я по крайней мере, 45 лет после того удара -живой пока)).

Форум: Здоровье
Всего: 191 615 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 673 темы