Гость
Статьи
Сделала вакцину, очень …

Сделала вакцину, очень плохо. У вас как?

Это какой-то кошмар! Поставила только один укол, на второй боюсь идти. Ставили Спутник V, уже больше недели болею, что для меня нонсенс! Очень устала морально от этого. Крутило с температурой под 39 …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

В основном у всех все хорошо. Есть ещё такие как я - их на весь интернет раз два и обчелся. Обидно...

Есть. Поставила 1 прививку 31.10. 2021. До сих пор прийти в себя не могу. Сейчас на больничном. Вторую ставить в таком состоянии не хочу. Я уже устала и морально и физически.

Ольга
#202

Сделала спутник v температурный хвост 37 уже 4 недели. Сдала пцр и анализы на кровь. По анализам все прекрасно, чувствую себя хорошо. Вот только температура 37 стабильно.

Гость
#203

Поставила первую прививку,сутки чувствовала себя прекрасно,что было потом это не передать словами,лихорадка,температура не высокая 37,2 но ломало всё тело,ночью трясло так думала не выжыву,трое суток было такое состояние,на 4день не могла спать именно от мышечной боли,ощущение как будто у меня всё тело синие,по моему начинаю приходить в себя,температура 36,9 ещё и нос заложило,но самое главное теперь незнаю как мне решиться на вторую вакцыну,этот ад ещё раз,но понимаю делать придётся.Но среди моих знаковых все перенесли достаточно легко)))

Гость
#204

Автор , вы живы? Как ваши дела ?

Гость
#205
Автор

Да какую недельку... пишу же - больше недели и лучше не становится
Понятно, что лучше так, чем корона
Но сил нет уже. Я обычно болею максимум 3 дня, а тут уже дней 10 ...

А это у вас и есть корона, только после прививки.

Гость
#206
Недосредний класс

Ну а представьте, какое бы у вас было состояние, заболей вы короной.

А вам не кажется, что это и есть корона?

Гость
#207
Гость

Простите, а как она по врачам то ходит с " отказанными" ногами?

Не у нее,а у ее мужа ноги отказали, так указано в сообщении

Гость
#208

Все мои знакомые, кто сделал спутник, заболели. Коллеги на работе сделали китайскую, прошло без осложнений. Только у кого-то одного из коллег болела рука. А три дня назад китайской вакциной привился мой отец (62г) . Сделал первый укол. Честно сказать, мы его отговаривали, т.к. у него проблема со здоровьем: атеросклероз нижних конечностей, давление и др. Вначале все было нормально, вечером - сильная головная боль. Второй день - головная боль, начал заговариваться. Странное поведение: не смог включить телевизор, не увидел рядом сидящую внучку и др. Третий день- сильная боль в висках, галлюцинации. Он говорит, что видит какие-то тени, хотя все понимает, что быть такого не может. Я за него боюсь. Завтра пойдет в больницу, чтобы дали больничный. Про "тени", естественно рассказывать не будет. Сам уже жалеет, что сделал прививку. На вторую дозу пока сказал, что не пойдет. Главное, чтобы все пришло в норму. Будем наблюдать, что будет завтра.

Гость
#209
Гость

Поставила первую прививку,сутки чувствовала себя прекрасно,что было потом это не передать словами,лихорадка,температура не высокая 37,2 но ломало всё тело,ночью трясло так думала не выжыву,трое суток было такое состояние,на 4день не могла спать именно от мышечной боли,ощущение как будто у меня всё тело синие,по моему начинаю приходить в себя,температура 36,9 ещё и нос заложило,но самое главное теперь незнаю как мне решиться на вторую вакцыну,этот ад ещё раз,но понимаю делать придётся.Но среди моих знаковых все перенесли достаточно легко)))

Позавчера у сотрудницы дочь поставила спутник,первую.девочке 19,у нее диабет 1го типа.медотвода не давали,она ставить не хотела,родители насели,якобы в Турцию не пустят.вчера утром температ 38,пошел ацетон, жалуется на боли в ногах ,последний раз ее в больницу три года назад с ацетоном клали,до прививки было все стабильно
Вызвали врача,дальше не знаю что с девочкой

Гость
#210
М

Вчера сделала вторую дозу. Сегодня тахикардия, температура, боль в груди...не могу дышать...ужос.
Все симптомы ковида, которым в октябре прошлого переболела.
Оч расстроена, что сделала прививку. Надо было год подождать.
Мучительно себя беспомощным овощем ощущать.
Врач сказала- такой иммунный ответ.
Б....как бы не сдохнуть ...

Вот и меня первый день температура, 2норма, теперь Аритмия, тахикардия, систплия ...боли в груди. Боюсь вторую ставить. Так же было год назад, когда переболела... Выжить бы...

Елена
#211
Гость

Вот и меня первый день температура, 2норма, теперь Аритмия, тахикардия, систплия ...боли в груди. Боюсь вторую ставить. Так же было год назад, когда переболела... Выжить бы...

Ой ребята...почитала я вас тут всех.
Наверно мне моих 53 BAU после болезни хватит. Болела в октябре- ноябре
Жестяка какая происходит.

Гость
#212

8 ноября вколола ЭПИВАК(
былы бы воля выбора НИКОГДА бы не делала(
но на содержании более 60 брошенных хвостиков и мне надо работать(
после первой прививки чуть не грохнулась через полчаса на улице( тряслись ноги и понимала что только чудом остаюсь в сознании
укол не болел, но неделю крутил живот.очень сильно тошнило9
через неделю все прошло
после 2 укола, практически не было реакции
немного погорело лицо и немного потрусились ноги
к вечеру забыла что и делала прививку!
была очень рада!
НО НО НО!!!!!!!1
прошла неделя и я вдруг поняла что стала все забывать! элементаро!
пошла одеваться и не помню акуда я иду7 взяла телефон и не могу вспомнить кому собралась звонить! несколько раз забывала ключи
захожу в магазин и стою не могу вспомнить что купить(
стало особенно к вечеру болеть сердце9 реально жмет и жмет9
надеюсь пройдет
сегодня разговаривала с человеком с церкви, так она сказала что многие прихожане кто сделал прививку жалуются именно на потерю памяти и сердце(
вот как то так

Гость
#213
Гость

Все мои знакомые, кто сделал спутник, заболели. Коллеги на работе сделали китайскую, прошло без осложнений. Только у кого-то одного из коллег болела рука. А три дня назад китайской вакциной привился мой отец (62г) . Сделал первый укол. Честно сказать, мы его отговаривали, т.к. у него проблема со здоровьем: атеросклероз нижних конечностей, давление и др. Вначале все было нормально, вечером - сильная головная боль. Второй день - головная боль, начал заговариваться. Странное поведение: не смог включить телевизор, не увидел рядом сидящую внучку и др. Третий день- сильная боль в висках, галлюцинации. Он говорит, что видит какие-то тени, хотя все понимает, что быть такого не может. Я за него боюсь. Завтра пойдет в больницу, чтобы дали больничный. Про "тени", естественно рассказывать не будет. Сам уже жалеет, что сделал прививку. На вторую дозу пока сказал, что не пойдет. Главное, чтобы все пришло в норму. Будем наблюдать, что будет завтра.

и у меня тени были! права мало но БЫЛИ!1 \
мне казалось что жук пробегает большой по столу! даже вещи переворачивала его искала!
прямо не видишь а видишь боковым зрением1 так что нормально

Гость
#214
Гость

Добрый день. Вакцинировалась 26 февраля и 19 марта в Москве, в поликлинике, к которой приписана. Никаких симптомов, никаких неприятных ощущений не было. Не почувствовала ничего, как будто и не ставила никакой вакцины. Даже место укола с трудом нашла.

100% физраствор оба раза, считайте вам невероятно повезло

Гость
#215
Гость

вообще-то человек прав и это любой врач подтвердит. чем сильнее реакция на прививку - тем сильнее имунный ответ. тем лучше будут выработаны антитела.

Какой бред

Boss
#216

Мыши плакали, колокись , но продолжали есть кактус.

Гость
#217
Гость

8 ноября вколола ЭПИВАК(
былы бы воля выбора НИКОГДА бы не делала(
но на содержании более 60 брошенных хвостиков и мне надо работать(
после первой прививки чуть не грохнулась через полчаса на улице( тряслись ноги и понимала что только чудом остаюсь в сознании
укол не болел, но неделю крутил живот.очень сильно тошнило9
через неделю все прошло
после 2 укола, практически не было реакции
немного погорело лицо и немного потрусились ноги
к вечеру забыла что и делала прививку!
была очень рада!
НО НО НО!!!!!!!1
прошла неделя и я вдруг поняла что стала все забывать! элементаро!
пошла одеваться и не помню акуда я иду7 взяла телефон и не могу вспомнить кому собралась звонить! несколько раз забывала ключи
захожу в магазин и стою не могу вспомнить что купить(
стало особенно к вечеру болеть сердце9 реально жмет и жмет9
надеюсь пройдет
сегодня разговаривала с человеком с церкви, так она сказала что многие прихожане кто сделал прививку жалуются именно на потерю памяти и сердце(
вот как то так

Тоже после второго укола эпивак сильно давит сердце неделю. Ночами спать невозможно. До этого на узи сердца было всё в порядке.

Гость
#218

Сделала вакцину и получила астму. Вот так. Теперь мне говорят, что это не от вакцины.

Гость
#219

Пол года болела от 1 компонента. Теперь астма. 2 не буду делать никогда. Жить хочу.

Надя
#220
Гость

Простите, а как она по врачам то ходит с " отказанными" ногами?

Это у мужа отказали, а не у неё.

Надя
#221
Гость

Позавчера у сотрудницы дочь поставила спутник,первую.девочке 19,у нее диабет 1го типа.медотвода не давали,она ставить не хотела,родители насели,якобы в Турцию не пустят.вчера утром температ 38,пошел ацетон, жалуется на боли в ногах ,последний раз ее в больницу три года назад с ацетоном клали,до прививки было все стабильно
Вызвали врача,дальше не знаю что с девочкой

Может, и диабет у неё после детской плановой вакцинации. Бывает и такое.

Гость
#222

Не работает спутник ни как!, проверенно на собственной шкуре, после третьей болею наижесточайше...

Гость
#223
Оля

Тогда обратитесь уже к врачу. Может вы заразились до прививки и болеете по-настоящему, просто сколько знакомые-близкие делали спутник, ни у кого так не было

Ну в период эпидемии понятно дело можно заразиться!!!! ПОЭТОМУ И ПРИВИВАТЬСЯ В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ НЕЛЬЗЯ!!! Ау ваксанутые которые боялись сдохнуть от короновируса, ответьте себе на вопрос много ли людей вымерло от сего заболевания среди ваших знакомых? И что вы будете лепетать сейчас про сию болезнь которая улетела настолько внезапно, как будто её и не было?

Гость
#224
Гость

Ну в период эпидемии понятно дело можно заразиться!!!! ПОЭТОМУ И ПРИВИВАТЬСЯ В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ НЕЛЬЗЯ!!! Ау ваксанутые которые боялись сдохнуть от короновируса, ответьте себе на вопрос много ли людей вымерло от сего заболевания среди ваших знакомых? И что вы будете лепетать сейчас про сию болезнь которая улетела настолько внезапно, как будто её и не было?

Ага, просто по щелчку пальцев отключили безумно страшный вирус))) Вакцинутые в полных дураках оказались, чтобы это было не заметно - в ватников переобулись, теперь новые лозунги кричат))) Кому зарядили настоящий шмурдяк, тот уже 100500 побочек имеет, остальным просто физраствор ввели, а гордости-то было, спасители мира фиговы))) Ничего, сейчас в войнушку наиграются, будут докалывать, вакцинные наркоманы сами прибегут)))

Гость
#225
Гость

Пол года болела от 1 компонента. Теперь астма. 2 не буду делать никогда. Жить хочу.

Хорошо, что глаза открылись! Искренне желаю вам здоровья и не верьте больше телевизору!

Boss
#226
Гость

Ну в период эпидемии понятно дело можно заразиться!!!! ПОЭТОМУ И ПРИВИВАТЬСЯ В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ НЕЛЬЗЯ!!! Ау ваксанутые которые боялись сдохнуть от короновируса, ответьте себе на вопрос много ли людей вымерло от сего заболевания среди ваших знакомых? И что вы будете лепетать сейчас про сию болезнь которая улетела настолько внезапно, как будто её и не было?

неужели люди не поняли, что этo был развод

Гость
#227
Boss

неужели люди не поняли, что этo был развод

Не поняли, и продолжают верить телевизору, поддерживая уже другую мясорубку))) Телевизор же всегда прав))) И продолжают колоться, хоть вирус уже давно отключили)))

Boss
#228
Гость

Не поняли, и продолжают верить телевизору, поддерживая уже другую мясорубку))) Телевизор же всегда прав))) И продолжают колоться, хоть вирус уже давно отключили)))

сейчас уже двигают эболу

Гость
#229
Гость

Странно, у меня нормально прошло. Даже прилив сил ощутила после первой и второй вакцинацией.

Только не надо врать. У всех знакомых, сделавших прививку, очень плохое состояние было. Одна сказала, что больше двух недель было ощущение, что могу умереть. А врачу сказала, да ничего себя чувствую, сносно. Боитесь признаться и этим себе вредите. Про "этих же", которые один на один в страхе жаловались нс состояние после прививки, спросила у врача(в деревне не спрячешься),врач сказала, что официально никто не жаловался из тех, кто лично мне говорил о своём плохом самочувствии... Вот и верь теперь вам,тем, кто вакцинировался!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#230
Оля

Зависит от состояния иммунитета, у вас он крепкий, вот и дает сильный иммунный ответ. Во всяком случае пережить недельку лучше, чем болеть этой гадостью

Вообще- то она уже болеет этой гадостью.

Форум: Здоровье
Всего: 191 643 темы
Новые темы за 3 дня: 254 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 680 тем