Гость
Статьи
Болит колено, чем …

Болит колено, чем обезболить?...

Решила делать зарядку по утрам, начала с приседаний. Теперь болит колено, ноет сильно, посоветуйте, чем можно обезболить?

Олеся
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

цитрамон и бинт эластичный

Гость
#2

Помажьте меновазином и укутайте.
И больше не приседайте - вам либо противопоказано, либо приседаете неправильно.

Яна
#3

У меня так было, после перерыва в тренировках. Решила начать бегать, дала сразу сильную нагрузку, повредила стопу. Мазала Димексид гелем и Вольтареном, мешала 1:1, хорошо обезболивает.

#4

нимесил, и колено надо обездвижить. Лечение колена в спокойствии. Пару дней а то и недель. Если это у тебя не прожнии травмы

Инна
#5

Обезболить, а как пройдет - к врачу. У нас уже опыт есть - таблетка Фламадекс боль снимает отлично, через часик уже движение восстанавливается и можно прорываться за лечением.

Виктория
#6
Инна

Обезболить, а как пройдет - к врачу. У нас уже опыт есть - таблетка Фламадекс боль снимает отлично, через часик уже движение восстанавливается и можно прорываться за лечением.

К врачу попадать надо, верно пишете. И лечить это

#7

Постарайтесь при приседаниях не рывками вставать, сильная нагрузка на коленные суставы. Я при сильных физических нагрузках использую Релаксирующий бальзам-гель для тела Лошадиная сила, снимает болезненные ощущения, холодит. Папе тоже такой купила, стоячая работа.

Алла
#8

Мне от боли в колене помогает мазь Нафтадерм. Наношу ее под пленку и укутываю колено теплым шарфом. От такой повязки боль постепенно затихает

Лора
#9

Димексид гель тоже советую. Он помогает быстро, снимает не только гель, но и воспаление. Можно и мешать с противовоспалительным любым кремом, но мне и самого Димексида отлично хватает.

#10

Я рада буду вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Для меня фаворит аленталь. Много раз выручал. Голова, живот, зуб или вот такие непредвиденные ситуации. Стоит около трехсот рублей, а действует быстро и хорошо. Состав норм, ничего критичного.

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем