Гость
Статьи
Справка от врача

Справка от врача

Могу ли я прийти за справкой позже назначенного дня? Я неделю назад заболела. Сходила к врачу, он мне выписал лекарства и сказал на больничном сидеть до завтрашнего дня. Но завтра я не смогу к нему на приём прийти, потому что не в городе. Выдаст ли он мне справку, если я приду за справкой в понедельник, вместо четверга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нарушаете правила нахождения на больничном. Может отказать.

Гость
#2
Гость

Вы нарушаете правила нахождения на больничном. Может отказать.

Ну по сути я свой больничный отсидела. Мне не нужно освобождение за завтрашний день и пятницу

Гость
#3

Придите на прием как ни в чем не бывало послезавтра.
Спросит почему вчера не пришли.
Скажите как всера, сегодня же прием, ой, дату перепутала, ну как же так. И мосю расстроенную.
И все.

Гость
#4

Если больничный не закрыт, а дата закрытия приходится на завтра, то получается, что Вы намеренно прогуливаете пятницу. Врач может написать особые отметки в больничном, по нарушению режима

Гость
#5

Должны прийти строго тогда,когда назначил врач,он будет закрывать этим днём больничный. Если бы речь шла только о справке,без больничного,тогда такое могло бы прокатить . Нарушение режима вам напишут,потом на работе могут вообще больничный не оплатить,по решению руководства.Хотя бы позвоните врачу ,поставьте его в известность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если больничный ещё не закрыт то надо идти на прием, иначе сделают отметку о нарушении режима и бл не оплатят

Форум: Здоровье
Всего: 191 559 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 661 тема