Гость
Статьи
Неустойчива в борьбе …

Неустойчива в борьбе со стрессом

Мой организм подает мне «звоночки», показывая что как бы хватит нервничать. А мне всего 22 года. У меня течет кровь из носа из-за давления, а давление из-за стресса, иногда мне не хватает воздуха, дрожу. Всему проблема то что живу в общежитии, денег на собственное жилье нет, я работаю стараюсь, а у некоторых моих сверстников уже все есть, а если не все то много чего. Стресс мне не поможет, но не умею с ним бороться. Что мне делать? Не хватало мне еще и болячки себе заработать #стресс #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Закаляйте психику, автор. Тренируйте психологическую устойчивость.

Я сейчас поразилась людям (в тему). Мы занимались степом (очень активно, под бешеную музыку) и в здании началась эвакуация (учение). И щас еще идет. Все такие неуязвимые - ни один мускул не дрогнул, хотя мне одна сказала, что первый раз такое. Мы допрыгали-таки и только я пошла на ресепшн и узнала, что это учения. А остальные никак не отреагировали.)) Вот что это люди? Уверенность в себе или что?😂

Гость
#2

Автор, выше дали совет закалять психику. Используйте также лекарственные средства, лучше после консультации с врачом. Пустырник, валериана, Афобазол. Вместо общежития есть вариант найти комнату в квартире с норм.соседями или с хозяйкой-бабушкой. Я в свое время снимала пристройку в частном секторе у одинокой хозяйки. По мне, так лучше воду из колодца таскать и дрова колоть, чем жить рядом с большим количеством людей.

Гость
#3
Гость

Автор, выше дали совет закалять психику. Используйте также лекарственные средства, лучше после консультации с врачом. Пустырник, валериана, Афобазол. Вместо общежития есть вариант найти комнату в квартире с норм.соседями или с хозяйкой-бабушкой. Я в свое время снимала пристройку в частном секторе у одинокой хозяйки. По мне, так лучше воду из колодца таскать и дрова колоть, чем жить рядом с большим количеством людей.

Мне очень помог Тенотен, хотя я уже думала, что уже легкое ничего мне не поможет, так как перепробовал практически все и Афобазол в урну пошел и травы...

Яна
#4

Можно начать с легких препаратов. Возьмите магний попринимайте. Я на фитомаркете заказывала себе магний хелат эваларовский. В хелатной форме он лучше всего усваивается организмом и нет побочек со стороны ЖКТ.

Валентина
#5
Яна

Можно начать с легких препаратов. Возьмите магний попринимайте. Я на фитомаркете заказывала себе магний хелат эваларовский. В хелатной форме он лучше всего усваивается организмом и нет побочек со стороны ЖКТ.

И что, реально помогает? А то в последнее время стрессы постоянно. Вся эта ситуация с коронавирусом, и все остальное.... Как принимают магний хелат эвалара? Быстро действовать начинает?

Яна
#6

Да, помогает. Проверено:). С детьми на удаленке когда училась, то реально меня выручал:). Я эффект начала замечать через недели 2-3. Принимала эваларовский магний хелат в течение месяца по одной таблетке в день. Если интересно, я на Дзен.янедекс читала статью "Жизнь в радость. Как не стать жертвой стресса?". Почитайте.

Гость
#7

Почитайте как мозг реагирует на стрессовые ситуации.медицинскую литературу
И следите за сном .а то заедет в психбольницу еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#9

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68