Гость
Статьи
Запор и нет позыва

Запор и нет позыва

Сегодня утром осознала что уже дней пять не ходила. Я обычно с утра а тут завал на работе и я бегом- бегом собераюсь. Ещё и ролы два дня трескала. Перекурила, думала заведёт. Но теперь крутит только вверху а внизу позыва нет. Кефир или чернослив теперь с утра боюсь съесть. Да и апетита нет, мутит. Как дожить до вечера субботы???

Тугосеря
3 ответа
Последний — Перейти
Аавтор
#1

Глицериновая свечка 1 штука ректпльно и сразу дамбу прорвёт

Тугосеря
#2

Вчера после работы сидела час наверное. Вот высоко стоит - ивсе. Газы отходят, а стула нет. Я не стала ужинать. Вычитала, что можно минеральную. Я ее не особо но выпела. На ночь аж две свечи засунула. Сейчас опять корчусь на горшке. И ничего не спускается, я прямо чувствую уплотнение в левом боку. Аж плачу. Что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тугосеря
#3
Тугосеря

Вчера после работы сидела час наверное. Вот высоко стоит - ивсе. Газы отходят, а стула нет. Я не стала ужинать. Вычитала, что можно минеральную. Я ее не особо но выпела. На ночь аж две свечи засунула. Сейчас опять корчусь на горшке. И ничего не спускается, я прямо чувствую уплотнение в левом боку. Аж плачу. Что делать?

Наконец выходной. Купила себе всетаки клизьму грелку ведь я так и не сходила с утра. Весь день на работе я промучелась. Клизьму мне последний раз в детстве ставили. Первый раз удалось залить около литра, сразу вытекла какаято вода, а после 10мин на унетазе с масажем пошли пробки жуткие, меня разрывало. Но ощущение переполнения осталось. Мне удалось влить еще два литра и потерпеть минут 10. На горшке потом наверно час сидела. Купила кифир и яблоки буду чистится