Гость
Статьи
Схожу с ума. …

Схожу с ума. Антидепрессанты ен помогают

Ребят как быть..
Каждый божий день у меня мысль преследует что я схожу с ума…
Я контролирую свои движения,разговор..
Перепроверяю себя..не сошла ли я с ума..
Так же..извините за подробности когда я в туалете,мысль сразу та каток точно ли я в туалете это делаю..
Внутри страх и паника..
С утра открываю глаза и сразу эти мысли..
Прошу вас помогите мне..это уже длится 11 месяцев..
Антидепрессанты начала пить ровно месяц
Вообще не помогают

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут одни психи из палаты №6, каждая десятая тема - антидепрессанты. Надоели!!!

Гость
#2

АД нужно пить самое меньшее 4 месяца чтобы подействовали. И вообще у вас есть лечащий врач который их вам выписал. Что вы от форума то хотите, спрашивайте у него

#3

Вам нужно пойти на анонимную консультацию к психиатру и описать все симптомы. Если будет диагностирована шизофрения или обсессивно-компульсивное расстройство, не пугаться. Все лечится, все поправимо. Препарат, возможно, вам не очень подошел, всегда можно подобрать другой. Здоровья!

#4

Какие антидепрессанты сейчас пьёте? Могу посоветовать ципралекс, пила их курсами по 6 месяцев два года, у меня тревожно-депрессивное расстройство, возможно у вас маленькая дозировка препарата, мне стало лучше уже спустя неделю приёма ад.

Гость
#5

Почувствуете потребность в консультации, приходите faniardan@mail.ru

Гость
#6

Так дэбилам не антидепрессанты пить, а в стационаре лежать. А тем кто не уверен, что ссыт в туалете, а не в коридоре- под доп страховкой в виде фиксации и памперсе

Оракул.
#7

В церковь надо идти, покайся!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

АД пить не менее полугода надо
Психотерапия + препараты. Только так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: