Гость
Статьи
Моя тревога нарастает

Моя тревога нарастает

Как справиться с тревогой, когда такое твориться вокруг? Понимаю, что у меня прям эмоциональное истощение. Боюсь, уйти в депрессию. #психология

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть разные техники и приёмы борьбы с тревогой. Есть травы, уменьшающие тревогу. Есть даже определённые витамины и минералы, способствующие более спокойному и весёлому взгляду на жизнь.

Выберите для себя то, что вам больше подходит. И вперёд! Можно что-то одно, а можно комбинировать это вместе (например, травы + техники).

Лилит (Чи,Ню)
#3

К психиатру . Я ходила мне лекарства прописали без них ничего не поможет

#4
розочка цвела

Неужели про Бучу посмотрела? Месть коснется путиноида и его детей. Не кисни. Скоро будут фотки со спутника.

Хорош про политику,либердааа

Гость
#5

В состоянии смутной тревоги нужно как можно детальнее разобрать свои страхи на конкретные элементы.
Чего конкретно вы боитесь?
Голода?
Не помрем, еду добудем.
Вот со всем прочим будут проблемы. Научимся жить без этого.
Тотальной безработицы?
Пойдём в деревню огороды копать,, картошку сажать...

Ядерной спецоперации?))
Её вероятность мала.

Елена
#6

Я пью Нормотим. В нем состав хороший: литий, витамины - как раз то, что нужно нервной системе. Вокруг тревожно, да, но я держусь!!

Гость
#7

У многих сейчас тревога,депрессия.мама пошла к психиатру,ей выписала врач какое то лекарство, и где-то я слышала,что сейчас возрос поток пациентов к психиатрам.не знаю правда ли-нет

#8

Тревожность, это результат снижения уровня лития в организме. Снижается он из-за длительного пребывания в состоянии стресса. Нормотим хорошо помогает решить эту проблему. В его составе как раз присутствует литий. Я 2 месяца его пила, в итоге полностью пришла в себя.

Гость
#9

А чего творится вокруг-то?

#10

Очень рекомендую пропить Релаксан. Он как раз помогает справиться со всем, что вы написали. У меня еще и сон в период стресса разладился. Просто спать не могла. Но после Релаксана все наладилось. В составе 100% натуральный состав. И сонливости не вызывает. Мне это важно, т.к. я пила утром и вечером, и при этом я за рулем езжу.

Гость
#11
valentinaost

Тревожность, это результат снижения уровня лития в организме. Снижается он из-за длительного пребывания в состоянии стресса. Нормотим хорошо помогает решить эту проблему. В его составе как раз присутствует литий. Я 2 месяца его пила, в итоге полностью пришла в себя.

Литий хорошо помогает, я тоже его пила

Дарья
#12
Гость

У многих сейчас тревога,депрессия.мама пошла к психиатру,ей выписала врач какое то лекарство, и где-то я слышала,что сейчас возрос поток пациентов к психиатрам.не знаю правда ли-нет

У многих, да...

Дарья
#13
Елена

Я пью Нормотим. В нем состав хороший: литий, витамины - как раз то, что нужно нервной системе. Вокруг тревожно, да, но я держусь!!

Надо попробовать тоже попить...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#14

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: