Гость
Статьи
Могут ли так понизить …

Могут ли так понизить самооценку

Может ли понизиться самооценка из-за знакомого, который когда видимся, называет меня и мою подругу - козы. Ну или иногда делает шуточки, на подобии: если тебе сделать две косы, то ты будешь выглядеть будто коров доишь. (Такие шутки очень редко, но бывает). #внешность

Опрос
Может ли так понизить самооценку?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это правда, то у вас знакомый со странным чувством юмора, но мне почему-то смешно, видимо и в меня оно странное.

Гость
#2
avadakedavra

Если это правда, то у вас знакомый со странным чувством юмора, но мне почему-то смешно, видимо и в меня оно странное.

Вас так легко рассмешить, круто👍

Гость
#3
avadakedavra

Если это правда, то у вас знакомый со странным чувством юмора, но мне почему-то смешно, видимо и в меня оно странное.

А ещё он судя по всему женоненавистник

#4
Гость

А ещё он судя по всему женоненавистник

Так не общайтесь с ним, зачем общаться с человеком, который вас козой зовёт.

#5

Звучит весьма оскорбительно

Гость
#6
Гость

А ещё он судя по всему женоненавистник

Вам выше уже ответили, зачем с таким калом общаться? А если все-таки общаетесь, обзывайте его в шутку петухом или мышиным жеребчиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я с такими просто не общаюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: