Гость
Статьи
Страх темноты

Страх темноты

Женщины вы боитесь одни ночевать в квартире?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет.Но оставляю свет в прихожей,ибо по пути в сортир то кот хвост разложит прямо по траектории движения,то забуду,что новую дверь в комнату с порогом сделали.Так хоть видно...

Лапа
#3

Если страшно ночевать одной, то можно кухонный нож под подушку ложить... так... на всякий случай :))

Сэмми
#4
Гость

Нет.Но оставляю свет в прихожей,ибо по пути в сортир то кот хвост разложит прямо по траектории движения,то забуду,что новую дверь в комнату с порогом сделали.Так хоть видно...

👍😂
Нет, автор, я уже старовата для страха темноты. В 8 лет боялась, сейчас по фигу, где ночевать, хоть в квартире, хоть в доме, хоть в палатке.
Было дело, пришлось ночевать в большом старом доме недалеко от кладбища (прям из окон видно). Не знаю, какой даун придумал так строить дома, но неприятно реально. Еще и дом этот долбанный скрипит то здесь, то там.

Сэмми
#5
Лапа

Если страшно ночевать одной, то можно кухонный нож под подушку ложить... так... на всякий случай :))

Тогда с вами будут бояться ночевать другие. 😂

#6

У меня такое было после ковида. Мне тревожность спать не давала. Мысли странные в голову лезли, иногда страх накатывал. Я Нормотим пила. после него это прошло, и сон наладился сам по себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Лапа

Если страшно ночевать одной, то можно кухонный нож под подушку ложить... так... на всякий случай :))

Ложат в штаны. А под подушку КЛАДУТ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: