Гость
Статьи
Пропал антидепрессант

Пропал антидепрессант

Народ мне кажется или все-таки из-за санкций пропал антидепрессант Золофт. Заехала в очередную аптеку, продавцы говорят, что его уже как месяц не завозят. Интернет тоже молчит, то заказать невозможно, то уже забронирован, то висит только название, а самого препарата нет. На данный момент врач прописал какой-то комплекс поливитаминов и витамины группы «В», но мне кажется от них толку никакого. Неделю пью эти витамины, состояние не улучшается.

A
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте водки выпить , потому что сейчас по всей Украине такое.

Гость
#2

За неделю ничего и не может улучшиться.. Минимум через 2 проявляется результат... И посмотрите дозировку витаминов В, может она оч маленькая...от депресняка и нервов лучше побольше.. Лично мне помогает. А Золофт мог реально исчезнуть.. Многое лекарства исчезли..

Гость
#3

Да, Золофт исчез. Это факт.

Гость
#4

А аналоги с тем же действующим веществом? Резко бросать АД нельзя, если уже пили до того. А если только собрались начинать пить, врач только назначил - значит, подбирать другой препарат с врачом.
Вон пишут, аналоги - асентра, серената, а еще какие-то серлифт, алевал и стимулотон, хотя таких названий не слышала. Серенату спросите, она может быть в аптеках, ее тоже многие пьют под таким названием.

Гость
#5

Так что покупайте серенату и не беспокойтесь, это абсолютно то же самое, только от другого производителя, и побочек быть не должно, ее тоже хвалят, если золофт подходил, подойдет и серената.

Гость
#6

А асентра еще дешевле, так посмотрела... Так что выбирайте сами препарат, где действующее вещество - сертралин. Не пропадете. На Аптеке.ру точно есть и асентра, и серената, и серлифт.

Soll
#8

Ну от депрессии поливитамины может и такое, но вообще на общее состояние витамины ооочень сильно влияют, я это поняла в сентябре без омеги и д3 - сразу апатичность и вялость, в конце октября заказала все-таки их опять на Озон..А от хандры можно пропить аминокислоту 5htp, она помогает в синтезе серотонина, её называют "натуральный антидепрессант". Я себе брала тоже на Озоне от марки goldn apotheka

Ната
#9

Может и пропал, но сейчас есть масса хороших аналогов и у нас в том числе. Я недавно новинку попробовала, комплекс 5-htp эвалар, комфортно работает, без привыкания, плюс состав богатый. Отличный вариант чтобы уменьшить тревожность и вернуть позитив)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение и самочувствие, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: