Гость
Статьи
Девушки, у кого также? …

Девушки, у кого также? Давайте жить вместе

иногда (по договору).Девушки из Москвы, кто готов со мной ночевать? (Недолго). Я должна остаться на несколько дней одна в квартире, но сегодня у меня просто случилась паника. С 22:00 я начала тревожиться, смотреть чтобы все двери и окна были закрыты, ходила проверяла так раз 10 точно каждый балкон и окно, хотела уснуть, но не смогла, потом пошла где-то в 3 часа ночи «как бы ни в чём не бывало пошла в ванную», принимала душ, набрала воды, выключала иногда воду в кране, прислушиваясь к каждому шороху за дверью, просидела так до 5:30 иногда открывая дверь и проверяя никто ли не ходит в квартире. Важно ответить, что всё это время я носила с собой большой металический нож и газовый баллончик, потом вышла, осмотрела квартиру и тревожность немного поутихла. Хотела поспать, но не смогла, хотя состояние было сонливое. В итоге вышла на улицу в 7 утра

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#2

😲 расслабьтесь. Медитация очень помогает...

Захария
#3

странная идея, боясь не услышать чужих, идти в ванную...
хотя...
в триллерах низкой категории так и бывает(

ВЕЛИКИЙ
#4

Хитрая лезбиянка) хочет заманить

ВЕЛИКИЙ
#5

У тебя отходняк или обострение, или форма депресии форум такое не лечит

Автор
#6
гнилая россия

Зачем тебе девка? Найди мужика.
Женщина богиня, а мужик ее приложение (спонсор секс и зачатие). Мужики не хотят равных прав, поэтому мужик служит женщине, а не наоборот. Используй мужика по назначению и ты будешь счастлива.

Мужикам это скажите

Автор
#7
ВЕЛИКИЙ

Хитрая лезбиянка) хочет заманить

Наоборот, секса не хочу, хочу дружбы крепкой, бесед вечерами за бокалом вина, поэтому девка нужна.

Автор
#8
Захария

странная идея, боясь не услышать чужих, идти в ванную...
хотя...
в триллерах низкой категории так и бывает(

А что я должна делать?

марсианин
#10

оно придет к вам, когда заснете. не важно сколько вас будет ночевать. не помогут ни ножики ни баллончики. это произойдет очень скоро. готовьтесь

Захария
#11
Автор

А что я должна делать?

по идее, боящаяся шорохов и вторжения чужих, не закрывает себе обзор и не создает шумовые помехи
но в кино по другому
вы, как в кино хотите?

Автор
#12
марсианин

оно придет к вам, когда заснете. не важно сколько вас будет ночевать. не помогут ни ножики ни баллончики. это произойдет очень скоро. готовьтесь

Оно?

марсианин
#13
Автор

Оно?

даааааа

Автор
#14
Захария

по идее, боящаяся шорохов и вторжения чужих, не закрывает себе обзор и не создает шумовые помехи
но в кино по другому
вы, как в кино хотите?

Ну не может же человек в здравом уме каждые три секунды проверять что всё вопрядке с окнами/дверями и так всю ночь

Гость
#15

Не думаю, что найдутся желающие ночевать с человеком, который ходит ночью по квартире с ножом и баллончиком)
А если серьезно, по возможности сходите к психологу, это какое-то тревожное состояние или может фобия, как боязнь темноты.
Лучше найти причину и устранить, чем всё время так нервничать и искать тех кто с вами поночует (могут оказаться кем угодно, тоже не безопасно)

Захария
#16
Автор

Ну не может же человек в здравом уме каждые три секунды проверять что всё вопрядке с окнами/дверями и так всю ночь

то есть именно то, что человек забрался, в ванную, помогло не делать это каждые три секунды?
Тогда ок, все правильно

Гость
#17

Солевые вечно с ножами ходят, далее начинают нападать на людей

Гость
#18
Гость

Не думаю, что найдутся желающие ночевать с человеком, который ходит ночью по квартире с ножом и баллончиком)
А если серьезно, по возможности сходите к психологу, это какое-то тревожное состояние или может фобия, как боязнь темноты.
Лучше найти причину и устранить, чем всё время так нервничать и искать тех кто с вами поночует (могут оказаться кем угодно, тоже не безопасно)

Да солей она обкурилась, такое состояние уже только в психушке купируют

Автор
#19
Захария

то есть именно то, что человек забрался, в ванную, помогло не делать это каждые три секунды?
Тогда ок, все правильно

Да, именно поэтому я пошла в ванную как в норку + чтоб отвлечься и расслабиться

Автор
#20
Гость

Солевые вечно с ножами ходят, далее начинают нападать на людей

А вреднее электронной сигареты и бокала бина на новый год ничего не пробовала

Захария
#21
Автор

Да, именно поэтому я пошла в ванную как в норку + чтоб отвлечься и расслабиться

Тогда понятно

Автор
#22
Захария

Тогда понятно

Захария, не против мне компанию составить?

Захария
#23
Автор

Захария, не против мне компанию составить?

против
Мне некомфортно с незнакомцами...

Автор
#25

Понятно, значит отправляете меня на верную смерть

PollK
#26

У меня так же, каждую ночь, когда муж на работе. Завезите собачку- так будет и веселее и спокойно)
Мы завели, теперь как эмоционально легче, что я не одна

Автор
#27
PollK

У меня так же, каждую ночь, когда муж на работе. Завезите собачку- так будет и веселее и спокойно)
Мы завели, теперь как эмоционально легче, что я не одна

У кошка есть, говорят что тоже помогает. Но мне нифига, только больше шума создаёт, а у меня сразу не те мысли. Хотя кто знает, может без кошки было бы хуже

марсианин
#28
PollK

У меня так же, каждую ночь, когда муж на работе. Завезите собачку- так будет и веселее и спокойно)
Мы завели, теперь как эмоционально легче, что я не одна

ну и что толку? у собачки завод закончится, батарейки сядут и снова в опасности?

Гость
#29

Так вам к психиатру надо

Автор
#30
Гость

Так вам к психиатру надо

Раньше я была по спокойнее… жизнь довела

Гость
#31

напишите свои контакты)

Гость
#32

Не поняла вы - *** или бисексуалка?

Гость
#33
Автор

Раньше я была по спокойнее… жизнь довела

А кого ты довела?

Гость
#34
Гость

Так вам к психиатру надо

психиатр не поможет потому что она - дура

Гость
#35
Гость

напишите свои контакты)

Гость я не думала что ты такой м_у_д_а_к

Гость
#36
марсианин

ну и что толку? у собачки завод закончится, батарейки сядут и снова в опасности?

Пора класть в палату для слабоумных

Гость
#37

А я ванную наоборот боюсь, там самый лютый трэш происходит в фильмах ужасов

Гость
#38

Я не понимаю как в квартире, где со всех сторон соседи шумят, можно чувствовать одиночество?? Я в частном доме одна ночевала и то спокойно, кошка есть и ладно.

Гость
#39
Гость

Я не понимаю как в квартире, где со всех сторон соседи шумят, можно чувствовать одиночество?? Я в частном доме одна ночевала и то спокойно, кошка есть и ладно.

Чот либерда притихла, про пенсии и зарплаты по 5-10 тыщ евро нам
тут рассказывали

Автор
#40
Гость

Не поняла вы - *** или бисексуалка?

Я гетеро, знаете что такое дружба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#41
Гость

А я ванную наоборот боюсь, там самый лютый трэш происходит в фильмах ужасов

Посмотрела сегодня видео с рекомендациями, что делать в случае грабителей и поняла, что сделала всё правильно. Запереться в ванной является оптимальным вариантом (по сравнению с запереться в спальне), потому что именно спальню чаще всего первым делом обыскивает преступник, там храняться сбережения, драгоценности, а в ванне разве что шампунь «Чистая линия»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: