Гость
Статьи
Развилась социофобия

Развилась социофобия

В последнее время стала замечать, что у меня развилась социофобия. У меня несколько разных психических расстройств, которые мне не сильно мешают жить, но это заметно напрягает. Часто в маршрутках или других общественных местах где очень много людей, начинается приступ панической атаки (тремор рук и тела, потливость, тошнота, дикая паника). Возможно кто-то подскажет мне как справится с этим хотя бы временно без психотерапевта.

##здоровье#психология 

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня прошло, когда начала зарабатывать хорошие деньги. на людей стало тупо все равно

Гость
#2

Прими что ничего не случится - и говори себе внутри когда колбасит . Я внушила себе что со мной не случится ничего и это сработало на ура.

Гость
#3

Погуглите, в интернете есть техники, как справляться с панической атакой. Почитайте и выберите то, что вам подойдет.

Гость
#4

Посмотрите Марка Булаха, ахахахаха))

6479
#5

Внуши себе, что от панической атаки не умирают, это все ложные ощущения, твой мозг тебя обманывает, но ты хитрее и больше не поведешься. В следующий раз лови ощущение, когда вот-вот только начинается, но чувство жути еще не начало разливаться по всему телу и мысленно повторяй выше написанное. Скоро ты обучишься пресекать атаки и они прекратятся. Все, кто смог их одолеть, говорят, что они больше не беспокоят. И обратись к специалисту все-таки.

Мышка
#6
Гость

у меня прошло, когда начала зарабатывать хорошие деньги. на людей стало тупо все равно

Где работаете?

Гость
#7

Мой врач сказал при ПА пить глицин и есть какие-то таблетки именно от паники, без рецепта продаются

Гость
#8

Если ты в США, то там есть такая штука - ультразвукавая пушка для разгона беспорядков. При вибрации твоих костей у тебя выделяются гормоны, которые делают это с тобой. Но ее имитируют обычные антены и твой телефон - шумы накладываются так, что бы резонанс оказался в том месте где ты сидишь в автобусе, антены вибрируют окнами и обивкой. Есть и система автоматического наведения - по распознаванию лиц с чужих смартфонов. Еще в библии описано, как это они хотели применять. Дословно не помню, поэтому перескажу как запомнилось: любой, кто не успевает сбежать от ультразвука в голове, падает замертво, как только скажет что-то плохое против их объекта поклонения, и из него достают органы и пересаживают другому. А до того, как подпишут закон о максимальной мощности сотовых вышек, всех, кто поумнее сделают социофобами, что бы убить их иммунитет. Остануться только те, кто верит в чудеса, потому что умный человек не станет сосать за корм для скота, а другой работы не будет, потому что все уже автоматизировано. Её применяет полиция не только США, и не только для разгона толп и отпугивания одиночек, а даже насильникам воспроизводят эти звуки, что бы девушка не сопротивлялась и была в обмарочном состоянии, и еще много где. Ходи в костюме вампира, с воротником от звуков.

Гость
#9
Гость

у меня прошло, когда начала зарабатывать хорошие деньги. на людей стало тупо все равно

Кем начала работать?

Гость
#10
Мышка

Где работаете?

на ленинском проспекте, бгггг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

на ленинском проспекте, бгггг

А что за секреты? Чем-то незаконным начала много зарабатывать чтотль?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: