Гость
Статьи
Изолировалась ото всех

Изолировалась ото всех

Ненавижу тусовки, компании, сбегаю спустя пару часов. Скучно. Изолировалась ото всех. Интроверсия или социофобия? Ужасно стали бесить все люди

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они тупые и по факту,жестокие людишки ,ходящие в масках

Гость
#2

да, людишки противные

Гость
#3

Понятно, болѣзнь кикиморы.

Автоответчик
#4

С таким посылом вы можете стать хорошей женой.

Гость
#5

Такая же песня, не переживай нас много...

Фобка
#6

Ненавижу хамов, быыддлятину, сплетников, завистников. Ненавижу находиться среди двуногих. Выхожу ночью и кайфую. Вообще кайфую в одиночестве. Люблю погружаться мыслями в себя. Раздражает нахождение кого-то рядом. Мне замечательно одной. Поняла окончательно что контактировать с людЯми безтравматично не получается и не получится никогда. Всё сказанною им используют против тебя же.
Вижу двуногих и мне становится дурно. Не понимаю что этот пролетарий тянет друг к другу? Почему им комфортно с себе подобными?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Фобка

Ненавижу хамов, быыддлятину, сплетников, завистников. Ненавижу находиться среди двуногих. Выхожу ночью и кайфую. Вообще кайфую в одиночестве. Люблю погружаться мыслями в себя. Раздражает нахождение кого-то рядом. Мне замечательно одной. Поняла окончательно что контактировать с людЯми безтравматично не получается и не получится никогда. Всё сказанною им используют против тебя же.
Вижу двуногих и мне становится дурно. Не понимаю что этот пролетарий тянет друг к другу? Почему им комфортно с себе подобными?

интроверт--направлен внутрь себя.обычно это ботаники они пол дня на уроках и пол дня задания делают+их бьют за пятерки уклоняются от массы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: