Гость
Статьи
Депрессия после родов

Депрессия после родов

Как боролись с депрессией после родов? Сил нет, толстая стала, настроение меняется пять раз в час, это ужас просто(( Что делать, как боролись?

Валентинка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к врачу

Гость
#2

"подари мне, санта, антидепрессанты" (с)

#3

Дорогая моя, это вполне нормально что ты набрала вес, ты ведь вырастила в себе новое существо, нового человека, отдала частички себя и родила человека. Но нужно лечиться, надеюсь вам хоть кто то помогает с ребенком, чем раньше лечиться тем лучше. Здоровья вам и сил!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу
#4

Никак сама не смогла побороться((( Капельницы присылали из рефреш клиник из Москвы. Подруга там программу проходила похудения и мне порекомендовала врача там. После консультации на курс мне бокс собрали, очень помогло. +7 (989) 580-83-81 вот номер можете позвонить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: