Гость
Статьи
Депрессия после …

Депрессия после отпуска

У вас бывало плохое настроение после отпуска? Обычно отдыхаешь, начинаешь любить жизнь, возвращаешься к себе домой воодушевленным. А тут я съездила в другую страну и меня угораздило познакомиться с местными людьми. Я раньше так не делала. И вот теперь я уехала и постоянно думаю, как они там живут. В своей теплой стране на берегу моря. Что они сейчас делают? У них там наверно жизнь бьет ключом. Мне даже грустно, от осознания, что я этих людей больше не увижу и в страну в эту скорее всего не поеду больше. Я не люблю в одно и то же место ездить. У меня на душе тоска. У вас такое было?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всегда грустно домой приезжать. так как езжу отдыхать по Все включено,а дома самой надо убирать и есть готовить.

#2

Нет, я с таким не сталкивалась… А может это вам намек на что-то будущее? Может, это вас смотивирует что-то изменить в жизни? Подумайте.

Гость
#3

Горе то какое!!!

Гость
#4
Гость

Горе то какое!!!

Не горе, а просто грустно

Гость
#5

А я наоборот люблю возвращаться в места, где была. Если они действительно прекрасные. Так и уезжать не грустно, так как понимаешь, что еще вернешься, что это место Твое. Но конечно, в следующие поездки использую больше возможностей побывать еще в окрестностях, поездить. Это очень воодушевляет. И действительно в какой то момент прям веришь, что это твое место. И людей знаешь, уже твои знакомые. Теплые отношения.

Гость
#6

Ну да, дома скучно наверное, ничего не радует. Попробуй раскрасить жизнь.

Гость
#7

Нет, у меня так не бывает. Я всегда возвращаюсь в хорошем настроении и с настроем на подвиги.

Саншайн
#8

Да, было. Летала в отпуск, влюбилась в страну, природу, океан рядом. Долго потом отходила от поездки и тоже понимала, что скорее всего не вернусь, как минимум, ближайшее время точно. После путешествия пересматривала фото/видео, даже в инсте отметку, где была, я вводила название местности и смотрела, что там делают сейчас люди, рассматривала их фото (да, все настолько плохо было 😅).
по приезду домой мечтала вернуться обратно в место мечты и было грустно. Попустило где-то через месяц. Влилась опять в прежнюю жизнь. Но все так же вспоминаю с теплом в душе ту страну, где я на самом деле была счастлива. И вы удивитесь, но это была богом забытая деревушка! Но такая душевная)) с пальмами и океаном, эх) Вернуться не могу по своим причинам, по крайней мере навсегда туда я не перееду, а так, может когда-то и вернусь))

Гость
#9
Саншайн

Да, было. Летала в отпуск, влюбилась в страну, природу, океан рядом. Долго потом отходила от поездки и тоже понимала, что скорее всего не вернусь, как минимум, ближайшее время точно. После путешествия пересматривала фото/видео, даже в инсте отметку, где была, я вводила название местности и смотрела, что там делают сейчас люди, рассматривала их фото (да, все настолько плохо было 😅).
по приезду домой мечтала вернуться обратно в место мечты и было грустно. Попустило где-то через месяц. Влилась опять в прежнюю жизнь. Но все так же вспоминаю с теплом в душе ту страну, где я на самом деле была счастлива. И вы удивитесь, но это была богом забытая деревушка! Но такая душевная)) с пальмами и океаном, эх) Вернуться не могу по своим причинам, по крайней мере навсегда туда я не перееду, а так, может когда-то и вернусь))

Что за страна, город?

Саншайн
#10
Гость

Что за страна, город?

Острова Гили, Гили Эйр особенный..)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алевтина
#11

У меня всегда после возвращения из отпуска к нашим серым будням депрессивное прям состояние. Как мне врач объяснил, это из-за нехватки лития. Назначил Нормотим. У него в составе витамины группы Б и аскорбат лития, как раз то, что нужно, что бы нервы в норму привести и эмоциональный фон выравнять.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема