Гость
Статьи
Веселая снаружи, …

Веселая снаружи, грустная внутри

Каждый раз что то случилось пустяк думаю, что я виновата пытаюсь успокоиться и что я всё правильно сделала. Но с подругами когда я гуляю я весёлая но вечерами пытаюсь не заплакать перед семьёй сейчас пишу это пытаюсь не зарыдать.
Сейчас такой период тяжёлый
Я сама оптимистичная но как сейчас о чем то подумаю даже о весёлом плакать хочу
Не прошу совета просто хочу рассказать и не надо писать что подростки всё такие...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

не все, но период жизни самый тяжёлый однозначно

#2

Не беспокойтесь, это нормальный период для подростков. Это нужно просто пережить

Олька
#4

Наоборот, попробуйте выплакаться, Вам легче станет. Невыраженный стресс может привести к депрессии. Ваше желание казаться весёлой только усугубит ситуацию. Грустно? Грустите. Пусть даже дома, когда никто не видит. Время от времени это необходимо всем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Олька

Наоборот, попробуйте выплакаться, Вам легче станет. Невыраженный стресс может привести к депрессии. Ваше желание казаться весёлой только усугубит ситуацию. Грустно? Грустите. Пусть даже дома, когда никто не видит. Время от времени это необходимо всем.

Спасибо огромное за поддержку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: