Гость
Статьи
Я клинически …

Я клинически диагностированный социопат, задавайте вопросы

Это невозможно вылечить. Я буду таким всю жизнь. Если вы не знаете что такое «социопатия» можете прочитать в интернете

39 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

зачем? я таких наблюдаю регулярно... там все предсказуемо и однообразно. сочувствую.

Гость
#2

Какие симптомы социопатии у вас присутствуют ?

Гость
#3

тут много психов...

Гость
#4

Кому ты вообще нужен. Вопросы ему задавать.

Анжела
#5

Ты реально игнорируешь общепринятые нормы морали и поведения в обществе? Ради собственной выгоды лжешь и манипулируешь другими людьми, производя впечатление расчетливого, эгоистичного и агрессивного?

Гость
#6
Анжела

Ты реально игнорируешь общепринятые нормы морали и поведения в обществе? Ради собственной выгоды лжешь и манипулируешь другими людьми, производя впечатление расчетливого, эгоистичного и агрессивного?

блин, да он маргинал, скорее всего...низкофункциональный психопат.

Анжела
#7
Гость

Кому ты вообще нужен. Вопросы ему задавать.

"Я бежал за вами 76473 км, чтобы сказать вам о том, как вы мне безразличны"

#8

А че ты тут то забыл? Сдесь тебе явно не место, это женский форум, и совсем о другом пишут, а не об этом бреде

#9

Мой вопрос как человек может понять про себя, что он сам социопат? Как вы это поняли и почему обратились к врачу?

Гость
#10

А хрена тогда на форуме делаешь, социопат клинический?
Форум это тоже социум.
Сдается мне, что нифига ты не социопат.
Просто - (тут должен был быть мем с Йозасом Будрайтисом на тему больницы из фильма "Даун Хаус").

#11
Moonlight

Мой вопрос как человек может понять про себя, что он сам социопат? Как вы это поняли и почему обратились к врачу?

Я не знал этого и даже не догадывался. Этот диагноз хотели поставить мне еще с детства, ведь даже будучи ребенком я вел себя абсолютно безразлично. Я был у врача в школе и меня направили к школьному психологу, и тогда уже психолог нечего мне не сказав отправила меня к психотерапевту. Меня отвели к нему и все выяснилось, конечно в том возрасте мне никто не собирался ставить диагноз. Но став я старше мне его поставили

#12
Гость

А хрена тогда на форуме делаешь, социопат клинический?
Форум это тоже социум.
Сдается мне, что нифига ты не социопат.
Просто - (тут должен был быть мем с Йозасом Будрайтисом на тему больницы из фильма "Даун Хаус").

Мне было скучно. Разве не смешно следить за срачем на форумах

#13
Мелисса

А че ты тут то забыл? Сдесь тебе явно не место, это женский форум, и совсем о другом пишут, а не об этом бреде

Мелисса если вам что то не нравится уйдите с этой темы, если что то еще, то выколите себе глаза

#14
Анжела

Ты реально игнорируешь общепринятые нормы морали и поведения в обществе? Ради собственной выгоды лжешь и манипулируешь другими людьми, производя впечатление расчетливого, эгоистичного и агрессивного?

Да. Как бы меня не захейтили. Я патологический лжец, ложь это часть моей жизни. Я не контролирую себя когда лгу.
В детстве я был ярым чайлдхейтером, меня бесил только вид маленьких детей. Да я понимал что был еще ребенком. Я до сих пор ненавижу маленьких детей. Помню как то в лет 12-13 по случайности спрыгнул на ребенка, я был на горке, а он стоял внизу.
Я ненавижу общепринятые правила. Типо какого хрена я должен им следовать? В школе мне грозили исключением. Да и до сих пор я не придерживаюсь их

#15
Гость

Кому ты вообще нужен. Вопросы ему задавать.

Что то не нравится=заткнись и не смотри

#16
Гость

Какие симптомы социопатии у вас присутствуют ?

Сильная враждебность и склонность к конфликтам
Неспособность эмпатии. Я никак не умею сожалеть и сострадать. Я не умею поддерживать людей в сложных ситуациях.
Неспособность ощущать вину за содеянное. Когда я был ребенком в некоторые моменты моих родителей это сильно пугало, но со временем они стали привыкать.
Аморальность и пренебрежение правилами общества. Сколько аморальной хрени я творил, не сосчитать. Меня часто из за этого делали изгоем, а в школе одноклассники даже сторонились.
Радость конфликтам. Я не знаю с чем это связанно но я очень часто даже не замечал как могу наслаждаться конфликтами. Мне буквально нравится их создавать и поддерживать.
Совершение рискованных и неоправданных поступков. Это было довольно заметно в детстве. Моя подруга мне до сих пор напоминает то как я выпил ацетон чисто от того что нечего делать.
Склонность ко лжи и манипуляциям. Я патологический лжец, ложь это часть меня. В подростковом возрасте у меня была забава, я специально ставил людей в враждебное положение и смотрел как они неоправданно ссорятся. Мне нравится видеть как люди выполняют задуманные мой действия
Поведение в социуме. На меня часто приходили жалобы окружающих. Я даже не замечаю как начинаю пренебрегать людьми, анонсировать на них
Вроде это все, я не сильно помню. Не вдавался в подробности

Гость
#17
Randall

Сильная враждебность и склонность к конфликтам
Неспособность эмпатии. Я никак не умею сожалеть и сострадать. Я не умею поддерживать людей в сложных ситуациях.
Неспособность ощущать вину за содеянное. Когда я был ребенком в некоторые моменты моих родителей это сильно пугало, но со временем они стали привыкать.
Аморальность и пренебрежение правилами общества. Сколько аморальной хрени я творил, не сосчитать. Меня часто из за этого делали изгоем, а в школе одноклассники даже сторонились.
Радость конфликтам. Я не знаю с чем это связанно но я очень часто даже не замечал как могу наслаждаться конфликтами. Мне буквально нравится их создавать и поддерживать.
Совершение рискованных и неоправданных поступков. Это было довольно заметно в детстве. Моя подруга мне до сих пор напоминает то как я выпил ацетон чисто от того что нечего делать.
Склонность ко лжи и манипуляциям. Я патологический лжец, ложь это часть меня. В подростковом возрасте у меня была забава, я специально ставил людей в враждебное положение и смотрел как они неоправданно ссорятся. Мне нравится видеть как люди выполняют задуманные мой действия
Поведение в социуме. На меня часто приходили жалобы окружающих. Я даже не замечаю как начинаю пренебрегать людьми, анонсировать на них
Вроде это все, я не сильно помню. Не вдавался в подробности

Вы себе льстите. Вы не социопат. Обыкновенный больной психическим расстройством. Диагноз, уверена, поставили врачи за столько лет.

#18

Хотел бы я себе льстить. Я нейтрально отношусь к своему диагнозу, скорее мне наплевать на него. С психотерапевтом можно кончено поспорить, но не думаю что он изменит свой ответ. Вы можете быть уверены во всем в чем угодно, но правда будет лишь одна

#19
Гость

тут много психов...

Психопат≠Социопат

Маша
#20

Вопрос такой: а какие плюсы ты видишь в своем диагнозе? Он приносит тебе счастье?

Светлячок
#21
Randall

Хотел бы я себе льстить. Я нейтрально отношусь к своему диагнозу, скорее мне наплевать на него. С психотерапевтом можно кончено поспорить, но не думаю что он изменит свой ответ. Вы можете быть уверены во всем в чем угодно, но правда будет лишь одна

Как чего забыл ? На охоту он сюда вышел, подружку себе приискать для своих маньячных целей. Есть же дуры, которые в тюрьмах себе " возлюбленных" разыскивают, а этот экземпляр ещё колоритнее, надеется любопытствующих приманить.

Светлячок
#22
Randall

Мелисса если вам что то не нравится уйдите с этой темы, если что то еще, то выколите себе глаза

Как чего забыл ? На охоту он сюда вышел, подружку себе приискать для своих маньячных целей. Есть же дуры, которые в тюрьмах себе " возлюбленных" разыскивают, а этот экземпляр ещё колоритнее, надеется любопытствующих приманить.

Светлячок
#23
Мелисса

А че ты тут то забыл? Сдесь тебе явно не место, это женский форум, и совсем о другом пишут, а не об этом бреде

Как чего забыл ? На охоту он сюда вышел, подружку себе приискать для своих маньячных целей. Есть же дуры, которые в тюрьмах себе " возлюбленных" разыскивают, а этот экземпляр ещё колоритнее, надеется любопытствующих приманить. Ура, с третьего раза получилось разместить под нужным комментарием. Но так даже лучше, Randall, ты не находишь ? Внимание сыскал в тройном размере.

Гость
#24
Randall

Сильная враждебность и склонность к конфликтам
Неспособность эмпатии. Я никак не умею сожалеть и сострадать. Я не умею поддерживать людей в сложных ситуациях.
Неспособность ощущать вину за содеянное. Когда я был ребенком в некоторые моменты моих родителей это сильно пугало, но со временем они стали привыкать.
Аморальность и пренебрежение правилами общества. Сколько аморальной хрени я творил, не сосчитать. Меня часто из за этого делали изгоем, а в школе одноклассники даже сторонились.
Радость конфликтам. Я не знаю с чем это связанно но я очень часто даже не замечал как могу наслаждаться конфликтами. Мне буквально нравится их создавать и поддерживать.
Совершение рискованных и неоправданных поступков. Это было довольно заметно в детстве. Моя подруга мне до сих пор напоминает то как я выпил ацетон чисто от того что нечего делать.
Склонность ко лжи и манипуляциям. Я патологический лжец, ложь это часть меня. В подростковом возрасте у меня была забава, я специально ставил людей в враждебное положение и смотрел как они неоправданно ссорятся. Мне нравится видеть как люди выполняют задуманные мой действия
Поведение в социуме. На меня часто приходили жалобы окружающих. Я даже не замечаю как начинаю пренебрегать людьми, анонсировать на них
Вроде это все, я не сильно помню. Не вдавался в подробности

Я тебе конечно верю, но мне кажется ты пестиш, дорогой наш патологический лжец. Чешешь как по учебнику )

Гость
#25

Вызывал ли кто-то у тебя когда-нибудь романтический интерес так, чтобы ты прям влюбился?

Кошкинья
#26
Гость

Я тебе конечно верю, но мне кажется ты пестиш, дорогой наш патологический лжец. Чешешь как по учебнику )

Я тоже не поняла, он жалуется или хвастается

#27
Светлячок

Как чего забыл ? На охоту он сюда вышел, подружку себе приискать для своих маньячных целей. Есть же дуры, которые в тюрьмах себе " возлюбленных" разыскивают, а этот экземпляр ещё колоритнее, надеется любопытствующих приманить.

С чего вы взяли что я маньяк? Кто что хочет то и видит в моей теме, для кого то я человек с серьезными заболеванием, а для кого то «романтик»

#28
Гость

Я тебе конечно верю, но мне кажется ты пестиш, дорогой наш патологический лжец. Чешешь как по учебнику )

Я лишь пересказываю слова специалиста, если вам что то не нравится то явно не мои проблемы

#29
Кошкинья

Я тоже не поняла, он жалуется или хвастается

Я не хвастаюсь. Я нейтрально отношусь к своему заболеванию

#30
Гость

Вызывал ли кто-то у тебя когда-нибудь романтический интерес так, чтобы ты прям влюбился?

Скорее не любовь, а интерес. Мне хотелось узнать человек полностью, вычитать его. Узнать все о человеке. Обычно это пропадало спустя неделю. Я не могу долго интересоваться людьми, что уже говорить о любви

Гость
#31
Randall

Я не хвастаюсь. Я нейтрально отношусь к своему заболеванию

Ваааабще поххх на подобное убожество. Пусть мамка разбирается со своим больнуськой.

Гость
#32
Randall

Я лишь пересказываю слова специалиста, если вам что то не нравится то явно не мои проблемы

Да всё мне нравится, только я тебе не верю, потому что ты патологический лжец. Это все что нужно знать о тебе. Сам об этом написал.

#33

Так нах вы тогда пишите? Выколи глаза и не смотри

Гость
#34
Randall

Так нах вы тогда пишите? Выколи глаза и не смотри

Ты свою персону выкладываешь на всеобщее обозрение и предлагаешь обсудить себя. А потом орёшь - не смотри - не пиши)
Социопат и умственно отсталые не одно и тоже. Не путай и не выходи из образа.

Светлячок
#35
Randall

Да. Как бы меня не захейтили. Я патологический лжец, ложь это часть моей жизни. Я не контролирую себя когда лгу.
В детстве я был ярым чайлдхейтером, меня бесил только вид маленьких детей. Да я понимал что был еще ребенком. Я до сих пор ненавижу маленьких детей. Помню как то в лет 12-13 по случайности спрыгнул на ребенка, я был на горке, а он стоял внизу.
Я ненавижу общепринятые правила. Типо какого хрена я должен им следовать? В школе мне грозили исключением. Да и до сих пор я не придерживаюсь их

А почему тебя бесят дети ? Потому что они глупые, конечно же глупее любого взрослого. Или потому что с ними сюсюкаются, опекают, любят ни за что.

Randall
#36
Светлячок

А почему тебя бесят дети ? Потому что они глупые, конечно же глупее любого взрослого. Или потому что с ними сюсюкаются, опекают, любят ни за что.

(Я пишу с другого аккаунта)
Они меня бесят всем. Запах, поведение и даже их голос вызывает у меня отвращение. Я не люблю детей которое еще не пришли в более осознанный возраст. К детям которым 10-13 я отношусь нормально и к подросткам тоже

Randall
#37
Гость

Ты свою персону выкладываешь на всеобщее обозрение и предлагаешь обсудить себя. А потом орёшь - не смотри - не пиши)
Социопат и умственно отсталые не одно и тоже. Не путай и не выходи из образа.

Покажи мне свой диплом психотерапевта прежде чем говорить что я в образе. С каких пор человек без образования может ставить диагнозы? Люди смотрят темы по желаю, если тебе что то не нравится это не мои проблемы

Randall
#38
Гость

Да всё мне нравится, только я тебе не верю, потому что ты патологический лжец. Это все что нужно знать о тебе. Сам об этом написал.

Я лучше себя знаю. У меня не один диагноз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Randall
#39
Гость

Ваааабще поххх на подобное убожество. Пусть мамка разбирается со своим больнуськой.

Так почему твоя мама еще не разобралась с тобой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: