Гость
Статьи
Тревожное …

Тревожное расстройство, панические атаки

Я уже писала подобную тему,но получила мало ответов,поэтому повторюсь:)У меня сильные приступы ПА(рвота,тремор, диарея, деперсонализация и тд.) весь набор короче.Постоянно держится температура субфебрильная,и ощущение озноба,мурашек,переодически тошнота,на этом фоне ипохондрия,я обследовалась полностью,все анализы...все врачи,нечего не нашли.Принимаю эсциталопрам,гранадоксин,ещё назначили триттико,у меня на него ужастная побочка,2 дня попила и перестала,началась тошно и тремор.Кто сталкивался с таким состоянием,какие были ощущения?Из за температуры постоянно кажется что я чем то больна,сил работать вообще нет.Еще проблемы с желудком и кишечником усугубились на фоне приема препаратов(был гастродуоденит). Если вы принимали такие препараты, какие были побочки?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое состояние только у тебя

Гость
#2

Ну вы же понимаете , что организм у каждого индивидуально может воспринимать один и тот же препарат. Почитать даже отзывы , что для одного спасение , для другого только жуткие побочки. Если у вас больше двух недель такая реакция, то нужно менять препарат , дозировки , это только врач подскажет . Главное полное понимание и принятие , что вы не умрете и это просто вегетативка, сейчас у большинства нервишки шалят. Я раньше была спокойная как кремень, а теперь тоже на препаратах. Что привело к такому состоянию ?

Гость
#3

Я бы посоветовала вам обратиться к психиатру, Сергей Озоль, очень хороший специалист, работает с различными тревожными расстройствами, я лично наблюдалась у него с паническими атаками, очень помог, сейчас он ведет приемы в клиники докмед, там много разных специалистов, и гастроэнтерологи, если понадобится комплексный подход, все можно сделат в одном месте)

Гость
#4

если все анализы в норма, значит, психосоматика. Вам не таблетки нужны, а психотерапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у АД накопительный эффект,многие первое время дают сильные побочки. Если это не кончится в течении двух недели обратитесь к врачу и попросите другие препараты.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: