Гость
Статьи
Ностальгирую по …

Ностальгирую по прошлому

Здравствуйте! В последний год очень часто ностальгирую по прошлому , каждый день засыпаю с мыслью , что вот я в 2018 и прям представляю , что я в это время, каждый день смотрю старые фотографии и слушаю песни из прошлого, каждый день живу и думаю о прошлом , настоящее не воспринимаю никак ( не хочу больше жить , хочется навсегда остаться в прошлом , вплоть до самоубийства и вернуться туда((
В настоящем у меня умерли все члены семьи , нет денег, счастья, один ложь и обман(( не смейтесь , может было у кого такое , как вернуться в настоящее

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не одна/не один. У меня тоже сейчас чёрная полоса в жизни, разочарования, и жить не хочется. Как раз 5 минут назад я сидела и думала, как я хочу веруться снова в своё детство и испытать то спокойное чувство счастья и лёгкости, которого у меня не было уде столько лет...

Гость
#2

Я вернулась из-за границы в начале 2020 во все это... до сих пор кажется, что все это временно, но уже третий безумный год. Моя работа была связана с зарубежными компаниями, я теряю доход, скоро совсем все схлопнется
Не могу научиться жить в этом новом мире, остаётся только мечтать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор,все время от времени ностальгируют о прошлом,особенно с возрастом. И особенно,если в прошлом вы были счастливее,чем сейчас. Что тут делать-только отвлекаться,занимать себя чем-то полезным и интересным,чтобы не было времени для грустных дум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: