Гость
Статьи
Крик души. 8 лет …

Крик души. 8 лет страдаю каким то непонятным поведением

8 лет страдаю каким то непонятным поведением!
Мне 23 года.
Везде все вычитала и походу меня срк и паника.
Дома,просто все прекрасно даже не думаю вообще ни о чем,абсолютно нормальный человек.
Но стоить мне куда то выйти,в магазин,на учебу,просто к подруге,соседке и вообще куда угодно…всеее начинается волнение,страх,сразу хочется в туалет.
Вот смешно вам,а попробуйте так прожить один день.
Это АД!
Еще как то окончила школу,универ и каждый прожитый день был просто кошмар!
А дома все хорошо,даже намека нет.
Я проверялась на все!
У меня все отлично.
Это у меня в голове,понимаю.
Стараюсь как только начинается паника,валидол или глицин,валерианку выпить перед выходом 1000 раз втулает и плюс лоперамид.
Короче я устала.
Я хочу нормально жить и радоваться.
Иногда смотрю на окружающих,подруги друзья семья
Почему я?
Почему именно я?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это к доктору - психотерапевт зовётся!

Гость
#2

К психологу, очень хорошему к психологу

Гость
#3

Ой, дед солевой, заипппал ты со своими болезнями, самовыпились, наркоман

Гость
#4

Как только начинается ПА, а по описанию это она, пол таблетки феназепама. Как скорая помощь. Главное к нему не привыкнуть. Он по рецептам, переносится супер отлично, никаких побочек. Схема такая. Как только ПА, сразу пол таблетки. На фоне приема, ПА должны быть реже. Постепенно надо прием таблеток свести на нет. Главное не принимать их постоянно, чтобы не привыкнуть. Выписывает их психотерапевт. Вы не переживайте, это пройдет. 23 года — возраст гормональной перестройки организма. У каждого проходит по—разному.
Антидепрессанты, которые предлагают психотерапевты, не рекомендую. Они, как наркота. Их двигает БИГ фарма. А феназепам российский препарат, поэтому и не в фаворе у БИГ фармы и наших врачей, которых «учат лечить антидепрессантами». Феназепам создавался специально для военных, чтобы убирать у них чувство страха еще в советские времена.
Еще такой момент. Когда будете принимать феназепам, страх уйдет, и вам надо на уровне рефлексов, выходя из дома создавать себе хорошее настроение, чтобы после того, как закончите пить таблетки, у вас выработался рефлекс, что хорошо и спокойно не только дома, но и везде вне его. Старайтесь слушать приятную музыку, мечтать, замечать что—то хорошее. Причем на первых порах просто заставляйте себя, говорите, что это надо. А потом войдет в привычку. Наш мозг так устроен. Он должен привыкнуть.
Еще, как вариант, можно попить фенибут. Но он не всем идет. У него может быть синдром отмены. Его нужно заканчивать принимать не сразу, а постепенно. Сначала по таблетке, потом по пол таблетке, потом по пол таблетке через день, потом четвертинку и так сводя на нет. И фенибут слабее феназепама.
Самое лучшее, это влюбиться. Это самое лучшее натуральное «лекарство». Но это потом, для закрепления результата после лечения.

Гость
#5

Автор, это к неврологу. Бывает такая реакция нервной системы на внешние раздражители. Только к хорошему. На всяких психологов даже деньги не тратьте.

Гость
#6

А вообще, надо сдать анализ на литий, витамин в6. Недостаток этих веществ в организме может давать проблемы, а еще, на нервы влияет витамин в9, в12. Из гормонов может быть повышен кортизол, адреналин. Вообщем, нужно обследоваться. Для этого нужен грамотный врач. Это, конечно, проблема, найти. Но если захотеть, то можно. Вы, я смотрю, целеустремленная. Можно на сайте продокторов посмотреть по отзывам психотерапевта. У вас получится. Да, еще чуть не забыла, на нервную систему может влиять инсулинорезистентность. Нужно у эндокринолога провериться. Самое лучшее, это устранить причину, а не симптомы.

мудробаба
#7

Когда это началось? От чего? Стресс какой-то был?

Гость
#8

Попадалось похожее описание, но оно не совсем по теме форума, по большому счету. Там, правда, речь шла о Диагностике кармы, С. Н. Лазерева, и причина в том была, - уточняйте у него сами, на канале ютуба, искать лень, лет так 10 точно назад читал эту инфу, - что когда-то родственники разбежались по свету, оставив без средств к существованию одного из родителей, а самый главный инициатор - терерь - испытывает то, что он описал в начале ветки, - ему хорошо только дома. А есть еще и аллергии - почти на всё, кроме - домашней пыли - а причина та же самая, и психолог и психиатр и феназепам - не помогут, она снова сюда придет, только не скоро, а вы потом сами будете испытывать на себе всё то, что и она - ранее. Это не моё, если что, вот, а с диагностики кармы вспомненное, кто сильно посочувствовал - на себя тянет аналогично, так что, если что у кого если и начнется похожее, будете знать - откуда растут руки проблемы, странные всё же люди, русским по белому писано, а всё равно - в лес смотрят. Ну а то, что с 15 лет - так столько было брошенному ребенку когда-то, когда очень хотел быть с мамой и папой, но вот не судьба была тогда, зато сейчас - вот прям по ней и получается, сколько кончику не виться, а веревочке - быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Как только начинается ПА, а по описанию это она, пол таблетки феназепама. Как скорая помощь. Главное к нему не привыкнуть. Он по рецептам, переносится супер отлично, никаких побочек. Схема такая. Как только ПА, сразу пол таблетки. На фоне приема, ПА должны быть реже. Постепенно надо прием таблеток свести на нет. Главное не принимать их постоянно, чтобы не привыкнуть. Выписывает их психотерапевт. Вы не переживайте, это пройдет. 23 года — возраст гормональной перестройки организма. У каждого проходит по—разному.
Антидепрессанты, которые предлагают психотерапевты, не рекомендую. Они, как наркота. Их двигает БИГ фарма. А феназепам российский препарат, поэтому и не в фаворе у БИГ фармы и наших врачей, которых «учат лечить антидепрессантами». Феназепам создавался специально для военных, чтобы убирать у них чувство страха еще в советские времена.
Еще такой момент. Когда будете принимать феназепам, страх уйдет, и вам надо на уровне рефлексов, выходя из дома создавать себе хорошее настроение, чтобы после того, как закончите пить таблетки, у вас выработался рефлекс, что хорошо и спокойно не только дома, но и везде вне его. Старайтесь слушать приятную музыку, мечтать, замечать что—то хорошее. Причем на первых порах просто заставляйте себя, говорите, что это надо. А потом войдет в привычку. Наш мозг так устроен. Он должен привыкнуть.
Еще, как вариант, можно попить фенибут. Но он не всем идет. У него может быть синдром отмены. Его нужно заканчивать принимать не сразу, а постепенно. Сначала по таблетке, потом по пол таблетке, потом по пол таблетке через день, потом четвертинку и так сводя на нет. И фенибут слабее феназепама.
Самое лучшее, это влюбиться. Это самое лучшее натуральное «лекарство». Но это потом, для закрепления результата после лечения.

Слышь, "гость", ты ж штатный психолог форума-сайта, что слабо под настоящим ником выступить, глядишь, доверия больше бы было. Это вот мне лень кукисы потом чистить на паре устройств, а тебе то что, а? Вот точно, если что, вот ну обязательно надо людей феназепамом грузить, сам-то что не пьешь его, а? А то, давай, начинай, глядишь, к среде свою паническую атаку словишь, не всё масленница маслу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: